+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 36.

Тема: Мастерский отчет

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Или же ты в следующий раз сам будешь договариваться с Какалем, оставлять штар битахон на 10,000 шек, и сам проверять что все убрали мусор не спалили лес и не обернули синие баночки?
    Лена, читай пост №11. И да, мы это делали в прошлом и будем в дальнейшем. Кстати, причём здесь синие баночки? Их то точно никто не трогал. Ну это конечно если некоторые не захотят нас обвинить ещё в чём нибудь.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #22
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Лена, читай пост №11. И да, мы это делали в прошлом и будем в дальнейшем. Кстати, причём здесь синие баночки? Их то точно никто не трогал. Ну это конечно если некоторые не захотят нас обвинить ещё в чём нибудь.
    Паша можешь ты перечитаешь мои посты? По моему я хочу что то сказать.
    Я тебя и Жука очень люблю, очень уважаю и очень прошу договоритесь о встрече и решите всё впривате.

  3. #23

    По умолчанию

    Вадиму ... У меня не было намеренья никого оскорблять. Я извиняюсь за свою ошибку. Так как на полигоне, когда я спросила кто мастер-полигонщик - мне отвечали разные люди, используя это прозвище - я и решила, что вас так зовут. Я вообще-то думала что это ваше одобренное прозвище - так же, как есть "Димка, он же Кретин" и т.п.
    До последнего момента - то есть до прямо сейчас - я вас с "Вороненком" на форуме не ассоциировала.

    Жуку - спасибо, что отредактировал. Я бы это сделала и сама. И, пожалуйста, отредактируй свое замечание - никакого "личного наезда" не было. Была ошибка.

    Во всем остальном - читай моё сообщение ещё раз.
    Последний раз редактировалось Reitamira, 21.09.2008 в 22:28

  4. #24
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Reitamira, отредактировал.

    Elenna, спасибо за понимание.

    Axanor, надеюсь, когда вы будите такое делать, подобных факов не будет. И почитай внимательно то, что пишет Лена, может быть поймешь к чему я. На главный вопрос ты мне так и не можешь ответить - так тяжело было поднять трубку и сказать - лажа, не вывезли мусор с полигона. Большего никто не требовал, ты же не новичок Паша и команда у тебя не новая, прекрасно знаете какими проблемами засранный лес может обернуться. И все еще остается факт - все команды, кроме вас, поняли что и как надо сделать с мусором.
    Значит на следующих проектах советую всем Мастерам, а так же беру себе на заметку - команде Бронивика объяснять все "от а-до я", что бы потом не было претензий.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    тяжело было поднять трубку и сказать - лажа, не вывезли мусор с полигона
    Сказали Вадиму лично на полигоне.
    Цитата Сообщение от Juk
    И все еще остается факт - все команды, кроме вас, поняли что и как надо сделать с мусором.
    Ну да. А вот вы не удосужились добраться до нас в названное тобой время и забрать (по твоему обещанию) мусор или хотя-бы сказать что вы этого делать не будете.

    Действительно,
    Цитата Сообщение от Juk
    На главный вопрос ты мне так и не можешь ответить - так тяжело было
    подойти к нам в указаное тобой время (16:00) и сказать, что мы (мастера) своё слово не держим, уносите мусор сами.

    Ну или хотя бы быть честным и признаться, что не предупредили об изменениях и не проверили, что нам это кто либо сообщил.
    Последний раз редактировалось Axanor, 21.09.2008 в 23:29
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  6. #26
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Axanor,

    Цитата Сообщение от Juk
    Значит на следующих проектах советую всем Мастерам, а так же беру себе на заметку - команде Бронивика объяснять все "от а-до я", что бы потом не было претензий.
    более я тебе ничего говорить не намерен и спорить с "железными" аргументами далее, бродя по кругу, не имею не малейшего желания, если тебе так тяжко воспринимать критику - не воспринимай, я это не для тебя писал, а для других, что бы знали чего ожидать.
    Люди заинтересованные свои выводы сделают, доказывать же что-то кому-то я не собираюсь.
    Дальнейшие посты на эту тему буду тереть, предупреждаю заранее всех.
    Единственный, кто может еще высказаться по теме - Феникс, в своем отчете, если посчитает нужным.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #27
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Тсс, я жду Ктулху!

  8. #28

    По умолчанию

    Fessaer, Тут была битва гигантов, а ты все пропустил Есть идея продавать билеты и попкорн.

  9. #29
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, тотализатор жжот. Это вам не Фесса модерскими правами бомбить.

  10. #30
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Fessaer, Юлька бывш. Иерусалимская, мне % с прибыли
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts