+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20, из 20.

Тема: Show must go on или хто не вывез мусор-ТВ

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Axanor, Нам сказали, что мы (кабак) должны вывезти свой мусор сами. Мы и вывезли.
    В том то и дело. А нам не сказали...
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #12

    По умолчанию

    Броневик говорит верно насчет "не предупредили о вывозе", я тоже о том, что мастера сказали "увезти мусор" узнала только вернувшись с полигона. А на полигоне подумала, что Юджин это сам, как аккуратист делает по привычке. Мы в этом лесу постоянно с шашлыками сидим, поэтому даже не удивилась.

  3. #13
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию Show must go on или хто не вывез мусор-ТВ

    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=5398 - начало тут. Дабы не засорять форум игры с одной стороны и не получать обвинение в неправомерном использовании прав модератора с другой - переношу весь срач в отдельную тему.

    Паша Броневик и его команда - ребята, неужели так сложно было убрать мусор во время, что бы его забрали мы когда проезжали на машине. Ну допустим, не успели, бывает. Но скажите мне, зачем было бросать мусор, вместе с вашей тележкой, прямо посреди дороги, неужели не было никакой возможности доставить его до мусорки???
    Поверте мне, после звонка из ККЛ, посылать в воскресенье после работы человека убирать за вами лес, мне радости не доставило. Мы вам поверили, не стали проверять после вас, думали можно на вас можно положиться. Правильно говорит поговорка - доверяй, но проверяй. Единственная локация, которая уехала с полигона после нас и такой не приятный итог. Жаль, очень жаль.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #14

    По умолчанию

    Броневик, при всем уважении к тебе.
    Твоя позиция понятна и ясна, и в принципе, я думаю что в сложившейся ситуации мастера виноваты больше, чем вы. ИМХО, мастер, как капитан, должен последний покидать корабль, то есть полигон.
    Но это не меняет того факта, что ты ведешь спор (абсолютно бессмысленый, кстати) в довольно некорректной форме. Это недостойно тебя!
    Плебейство заразно

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Только у меня создалось ощущение после переноса, что драку я организовал?

  6. #16

    По умолчанию

    Не-а. То есть не только.
    А что, ты хочешь выдать Жуку комиссионные за поддержание репутации?

  7. #17

    По умолчанию

    sirUjin, да нет, всего лишь называю вещи своими именами. И даже не играюсь с модерскими возможностями, в отличие от некоторых.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Reitamira, уже подумываю. Такие разборки, а я ни причем. Однако меня вся темная сторона уважать перестанет.

  9. #19

    По умолчанию

    Как ни при чём? Ты же во главе треда. И единственный с попкорном! - вот мерзавец!

  10. #20
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Щас, правда Juk почувствует себя мега-модером и потрёт...
    а можно я, а можно я?

    Ребят, оно вам надо, спорить, кто виноват? Просто учтите на будущее: одна сторона, что нужно предупреждать до запятой, другая - что нужно переспрашивать, а если толком не говорят, доносить мусор до мусорки, вот и всё

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts