Результаты опроса: Как вы пишете квенты к играм и насколько тип персонажа на игре отличается от квенты?

Голосовавшие
38. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я всегда пишу свои квенты сам и всегда играю именно тот тип персонажа что прописан в квенте

    20 52.63%
  • Квенту пишу сам иногда пользуясь помощью друзей. Почти всегда играю по квенте

    10 26.32%
  • Пишу сам и переодически их пишут за меня.Стараюсь играть по квенте, но нет греха если выходит иначе

    3 7.89%
  • Не люблю писать квенты,обычно их не пишу так как на игре перс непредсказуем и отличается от квенты

    5 13.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910
Показано с 91 по 98, из 98.

Тема: Квенты-квенты

  1. #91
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Это зависит от каждого конкретного случая наверно, но если игрок не хочет писать квенту, значит, есть большой шанс, что ему просто лень тратить своё время на игру и если это так, то лучше его на игру не брать.
    Потому что следующий этап "мне лень читать книгу", мастер прочти за меня.

  2. #92
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Между прочим, не факт, что "книгу" читать обязательно (основываюсь на своём опыте, в Фоллаут не играл)

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Между прочим, не факт, что "книгу" читать обязательно (основываюсь на своём опыте, в Фоллаут не играл)
    Ну, Фоллаут не книга. Можно и не читать, но тогда на игре можешь максимум отыграть левый персонаж. Ничего из прописанного в книге, без чтения, толком не отыграть.

  4. #94
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Между прочим, не факт, что "книгу" читать обязательно (основываюсь на своём опыте, в Фоллаут не играл)
    Фолл компьютерная игра по нашему миру.

  5. #95
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Если на то дело пошло, кто мешает написать "командир телохранителей герцога де Н, благородный юноша, беззаветно преданный своему сюзерену, этакий рыцарь без страха и упрёка"? Хотя бы базовый толчёк дать персонажу
    А если я хочу играть "командир телохранителей герцога де Н, избалованный юноша, преданный своему сюзерену пока он платит, этакий рыцарь ножа и топора."
    Ильс, Мастер всё таки надеется что у его игроков есть фантазия, юмор и изобретательность. Что бы придумать себе роль сами.

    Если тебе нужен базовый толчёк - просто позвони мастеру, и поговори с ним. Тогда будет тебе адекватный персональный толчек ,а не лишняя писанина.

  6. #96
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Ничего из прописанного в книге, без чтения, толком не отыграть
    Ну разумеется!


    Elenna, мне ничего не нужно, я всё прекрасно могу придумать сам. А Паша сказал:
    Цитата Сообщение от Axanor
    Просто в "обычной" системе, когда мастера придумывают сюжет, выкладывают список персонажей и ждут квент тоже есть много минусов. Например, мастера пишут в списке персонажей: "командир телохранителей герцога де Н" и видят в уме благородного юношу, беззаветно преданного своему сюзерену, этакого рыцаря без страха и упрёка. А потом приходит игрок и пишет квенту на опытного и циничного наёмника средних лет, готового покалечить пару-тройку случайных обывателей из-за того что они подозрительно себя ведут и вертятся под ногами. И мастера вынуждены подгонять сюжет под этого нового персонажа.
    Так я ему предложил решение данной конкретной "проблемы".

    P.S. ИЛС пишется без мягкого знака

  7. #97
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Ну разумеется!


    Elenna, мне ничего не нужно, я всё прекрасно могу придумать сам. А Паша сказал:

    Так я ему предложил решение данной конкретной "проблемы".

    P.S. ИЛС пишется без мягкого знака
    За Илс сорри буду знать.

    А по поводу - конкретной "проблемы".
    К сожалению это очень естественно думать что все читают твои мысли...И это не самое серьёзное проявление этой проблемы.

  8. #98
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Хм... я всегда исхожу из того, что человек может быть вообще не знает, о чём речь... из-за этого нередко становлюсь занудным объясняя всё до мелочей

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts