Результаты опроса: Как вы пишете квенты к играм и насколько тип персонажа на игре отличается от квенты?

Голосовавшие
38. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я всегда пишу свои квенты сам и всегда играю именно тот тип персонажа что прописан в квенте

    20 52.63%
  • Квенту пишу сам иногда пользуясь помощью друзей. Почти всегда играю по квенте

    10 26.32%
  • Пишу сам и переодически их пишут за меня.Стараюсь играть по квенте, но нет греха если выходит иначе

    3 7.89%
  • Не люблю писать квенты,обычно их не пишу так как на игре перс непредсказуем и отличается от квенты

    5 13.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 98.

Тема: Квенты-квенты

  1. #31
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Какого понятия?

  2. #32
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Какого понятия?
    Не писали раньше квенты, не было такого.
    Были "заявки" на игру. Делалось это несколько по другому.

  3. #33
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Не писали раньше квенты, не было такого.
    Раньше и ролевых игр не было, а ещё раньше професор не написал свою трилогию.Возможно раньше игроки были более ответственными. И писали квенту для себя не отсылая её мастеру?
    Квента для меня это прикид для души. Нам кажится странными рыцари в джинсах. Точно так же странен рыцарь с джинсами и кедами в душе.И не говорите мне что это меньше заметно.Не поверю.
    Последний раз редактировалось Elenna, 23.09.2008 в 20:59

  4. #34
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Где вариант: "Мастера выдали командные квенты с прописанными персонажами, будь добр - изобрази"?

  5. #35
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Раньше и ролевых игр не было, а ещё раньше професор не написал свою трилогию.Возможно раньше игроки были более ответственными. И писали квенту для себя не отсылая её мастеру?
    Квента для меня это прикид для души. Нам кажится странными рыцари в джинсах. Точно так же странен рыцарь с джинсами и кедами в душе.И не говорите мне что это меньше заметно.Не поверю.
    Тоесть, тебе нужно самой себе написать, что ты чувствуешь, самой же прочитать и только тогда ты понимаешь, как собираешься играть? Не доходит до меня, как относится "душевное состояние" человека, к написанию квенты? Если я "чувствую и понимаю", мне не нужно выражать это для себя на бумажке.

  6. #36
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Тоесть, тебе нужно самой себе написать, что ты чувствуешь, самой же прочитать и только тогда ты понимаешь, как собираешься играть? Не доходит до меня, как относится "душевное состояние" человека, к написанию квенты? Если я "чувствую и понимаю", мне не нужно выражать это для себя на бумажке.
    Это удобно. А главное можно послать в личку другим ;-) Игрокам персонажи которых знают твоего являются его родителями, властелинами, братьями...иногда это человек 30. Ты же не будешь лично каждого обзванивать и рассказывать одну и ту же историю каждому.

  7. #37

    По умолчанию

    Ну да, заявки писали, а что же ещё.
    Ну куда на Бильбо Бэггинса или того же Фродо квенту писать - за игроков на эти роли давно постарался некий Роналд Толкин.
    (разве на Любелию можно написать - чтобы объяснить, какая она добрая и хозяйственная лапочка. Но другим игрокам это не к чему. Да и мастеру тоже.)
    На Айвенго, Буагильбера и Ревекку тоже особо квенту не попишешь - все одно плагиат получится.
    Так что пора переходить на заявки. Может больше игроков сэкономленное на квентах время потратят, чтобы выучить как их всё-таки зовут.


    Цитата Сообщение от Merla
    Где вариант: "Мастера выдали командные квенты с прописанными персонажами, будь добр - изобрази"?
    О да!!!!! +1

  8. #38
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, смайлик в мемориз адназначна.

    На самом деле, достаточно забавно представить себе список вакантных ролей, и мастера, который ждет на эти роли квенты от игроков.
    Насколько это укладывается в мое понимание, или я пишу квенту на своего (левого) персонажа, или я беру роль персонажа, предполагаемого мастером (существующего).Коль мастер персонажа предполагает, то в чем смысл писать свою квенту? Поиграть в угадалки, насколько совпадет с мастерскими представлениями о роли? Насколько мне известно, человеку заявившемуся в таких условиях и прописавшему квенту существующему персонажу, или говорят как переписать квенту, или засовывают ее в тот самый глубокий ящик и либо игрок играет, как мастер сказал, либо играет своего персонажа. В первых двух случаях смысла своей квенты вообще нет, а в последнем нет смысла понятию "вакантная роль", так как человек дефакто играет другое.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 24.09.2008 в 00:04

  9. #39
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    Ну да, заявки писали, а что же ещё.
    Ну куда на Бильбо Бэггинса или того же Фродо квенту писать - за игроков на эти роли давно постарался некий Роналд Толкин.
    (разве на Любелию можно написать - чтобы объяснить, какая она добрая и хозяйственная лапочка. Но другим игрокам это не к чему. Да и мастеру тоже.)
    На Айвенго, Буагильбера и Ревекку тоже особо квенту не попишешь - все одно плагиат получится.
    Так что пора переходить на заявки. Может больше игроков сэкономленное на квентах время потратят, чтобы выучить как их всё-таки зовут.

    Оно в данный момент так и работает. То есть официально просят квенты, а неофициально - нормальная заявка конает.


    З.Ы. Перенес тему в подходящий для нее раздел.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    На самом деле, достаточно забавно представить себе список вакантных ролей, и мастера, который ждет на эти роли квенты от игроков.
    На данный момент я так работаю - просто у меня свой к этому подход - не такой, как ты описал выше. В списке у меня скорее "должности", чем персонажи. Персонажа игрок строит сам, а завязки-квесты-прочий экшен на него вешает МГ. Мне кажется можно и так

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts