Результаты опроса: Как вы пишете квенты к играм и насколько тип персонажа на игре отличается от квенты?

Голосовавшие
38. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я всегда пишу свои квенты сам и всегда играю именно тот тип персонажа что прописан в квенте

    20 52.63%
  • Квенту пишу сам иногда пользуясь помощью друзей. Почти всегда играю по квенте

    10 26.32%
  • Пишу сам и переодически их пишут за меня.Стараюсь играть по квенте, но нет греха если выходит иначе

    3 7.89%
  • Не люблю писать квенты,обычно их не пишу так как на игре перс непредсказуем и отличается от квенты

    5 13.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 98.

Тема: Квенты-квенты

  1. #51
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    А когда переносишь это на бумагу (комп), этот смутный образ обрастает мясом.
    ... или бледнеет, начинает казаться примитивным и умирает -у кого как с писательским талантом.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    ... или бледнеет, начинает казаться примитивным и умирает -у кого как с писательским талантом.
    Вот потому я серьезные квенты и пишу гораздо реже, чем смешные. Во втором случае, если не игрок, так хоть мастер удовольствие получит.

  3. #53
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Сорри длинная шея), новости медленно доходят.
    Не буду лицемерить, поставила галочку на последнем пункте опроса.
    В последнее время, лет так 5 хехе получается, что готовишь квенту прямо таки рожаешь перса, а игра и ситуации на ней получаются такие, что крышу сносит не только персонажу.

    Поскольку чукча не писатель, то он предпочтет квенту рассказать тому, кто в состоянии записать за ним со слов. А вот сыграть в мире, вводная которого внятная, но только мир на свою вводную не похож, уже сложно. Отсюда и получается, что вводные и квенты отдельно, а мир игры и персонажи, отдельно.
    Разумеется все вышесказанное - чистой воды имхо.

  4. #54
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Всегда четко понимаю, что я хочу и чувствую. Не всегда хочу описывать это на бумажке. По просьбе мастера и для него - пожалуйста, но для себя (как вы это описываете) - [mat]нах[/mat].
    Ок я поняла - "у нас разговор твоя, моя не понимает". Мы с Юлей говорим как мастера. А ты как игрок. Отсюда нестыковки.
    Как игрок я тебе скажу что если ты знаешь что ты хочешь, проблем не возникнет. А мастера разберутся - квест у них такой.

    (Точнее как говорят слуги Спасителя "ибо [mat]нах[/mat]".(Маблунг))
    Последний раз редактировалось ILS, 25.09.2008 в 23:31

  5. #55
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    Вот потому я серьезные квенты и пишу гораздо реже, чем смешные. Во втором случае, если не игрок, так хоть мастер удовольствие получит.
    Между прочем я твою квенту на Лорды Света до сих пор храню. И квенту Райяна с Лей о Лютиэн. И свою с первой своей игры. Я тогда ещё по русски не писала. Интересно и ностальгия.
    Последний раз редактировалось Elenna, 25.09.2008 в 22:01

  6. #56
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Мы с Юлей говорим как мастера. А ты как игрок. Отсюда нестыковки.
    Конечно, в этой теме, я говорю как игрок. Просто я прочитал опрос и понял, что мнение мастера в данном случае, никто не спрашивает

  7. #57
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik,

  8. #58
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Конечно, в этой теме, я говорю как игрок. Просто я прочитал опрос и понял, что мнение мастера в данном случае, никто не спрашивает

  9. #59

    По умолчанию

    Робик, +1. !!
    Моё мнение как мастера, в отношении квен тоже не совпадает с моим мнением, как игрока.

  10. #60

    По умолчанию

    Ну есть ещё такой момент: если команда написала нормальные квенты, то это значит что там хоть один человек прочёл книги по которым делается игра...
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts