Результаты опроса: Как вы пишете квенты к играм и насколько тип персонажа на игре отличается от квенты?

Голосовавшие
38. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я всегда пишу свои квенты сам и всегда играю именно тот тип персонажа что прописан в квенте

    20 52.63%
  • Квенту пишу сам иногда пользуясь помощью друзей. Почти всегда играю по квенте

    10 26.32%
  • Пишу сам и переодически их пишут за меня.Стараюсь играть по квенте, но нет греха если выходит иначе

    3 7.89%
  • Не люблю писать квенты,обычно их не пишу так как на игре перс непредсказуем и отличается от квенты

    5 13.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 98.

Тема: Квенты-квенты

  1. #1

    По умолчанию Квенты-квенты

    Одна и та же проблема с двух сторон.

    Недосдача квент и несогласованность между действиями персонажа и квентой.

    Я хотела бы попросить вас поучавствовать в опросе для того чтобы поглядеть статистику того что в действительности происходит на полигоне.
    Не Единым Светом...

  2. #2

    По умолчанию

    ??? И где он, опрос?

  3. #3
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я не совсем понимаю твой вопрос.

  4. #4

    По умолчанию

    Julia, возилась с редакцией. Кстати коректировка принимается*)

    Elenna, После того что с чем на игре столкнулась я я хотела бы узнать всегда ли люди пишут квенты сами и всегда ли играют то что написали. Что именно непонятно я изменю.
    Я понимаю что скорее всего статистики не получится, не каждый согласится написать правду, но попытка не пытка.
    Не Единым Светом...

  5. #5

    По умолчанию

    Обьясню :

    Мастера требуют предзаявок на игры, личные квенты каждого желающего играть. Больше 50% процентов игроков сдают квенты после последнего срока сдачи квент.
    Недосдача одна из главных головных болей МГ. Сложно строить сюжетные линии, завязки между игроками, взаимодействие между локациями без участия игроков.
    Мастерское давление ведет к тому что игрок не любящий(не желающий) писать квенты либо пишет это абы как либо просит кого то другого написать квенту за него. Отчего на полигоне происходит несогласованность между квентой игрока и игрой его же.
    Мне кажется второе намного критичнее первого.
    Но мне интересно мнение остальных.
    Не Единым Светом...

  6. #6

    По умолчанию

    Дивная, я не поняла, что ты хочешь выяснить. И даже после пояснения не поняла. Ты не могла бы это сформулировать как-нибудь иначе?

  7. #7

    По умолчанию

    Рейтамира я писала Лене

    Elenna, После того что с чем на игре столкнулась я я хотела бы узнать всегда ли люди пишут квенты сами и всегда ли играют то что написали. Что именно непонятно я изменю.
    [/QUOTE]
    Хочу знать если люди квенты пишут сами, с чьей то помощью или вообще просят написать квенту за себя.
    И как квента влияет(если вообще) на то как они отыгрывают персонаж. Если ты считаешь что написанно не понятно я с удовольствием приму помощ по коректированью опроса
    Не Единым Светом...

  8. #8

    По умолчанию

    Пишу сама. Редко, очень редко их пишут за меня. Стараюсь играть по квенте, но получается не всегда. Если не получается - ничего хорошего в этом не вижу.

  9. #9

    По умолчанию

    Рейтамира, Дивная хочет узнать на хрена козе баян. То есть имеет ли вообще смысл квента, если сдается поздно, и игрок все равно на нее забъет, и будет играть как бог на душу положит.
    Плебейство заразно

  10. #10

    По умолчанию

    Julia,
    Спасибо! Именно такой ответ я хочу!!!

    sirUjin,
    Если забъет Южин, если. Мастерское мнение мы все знаем. Я хочу знать что думает и чувствует по этому обычный игрок.
    Не Единым Светом...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts