+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: На закуску

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию На закуску

    Пока Феникс пишет свой отчет, выкладывает для всех сюжетные линии и легенды, которые были на игре, что бы показать, как же все задумывалось. Темы из рабочего мастерского раздела, что смог - почистил, но если есть ошибки или не точности - не обижайтесь

    Так же в ближайшее время сделаю выкладку лучших, на мой взгял, квент. ИМХО, такие вещи должны служить примером, а не пылиться в закрытом разделе

    Итак:
    Легенды

    Сюжетные линии
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2

    По умолчанию

    Вопрос: а как МГ использовала эти легенды на самой игре?

  3. #3
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, просто как часть библиотек, для того, что бы информационный или квестовой свиток действительно терялся, а не был единственной бумажкой в "великой библиотеке".
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #4

    По умолчанию

    Ну я так и подумала. Вы же понимаете, что за пару часов игры, квестовик, дорвавшись до библиотеки и прочитав первые два предложения, сразу же отбрасывает этот свиток за ненадобностью. То-есть эти легенды, на которые вы потратили наверное много времени и сил - всего лишь "игровой мусор". А жаль... местами есть неплохие притчи.

  5. #5
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    И да и нет. мы взяли на себя роль Аркина, и с ним религию о которой нам было ничего не известно. никто не мог рассказать нам больше чем просто то, что она напоменает Христианство. в связи с этим, нам было просто необходимо описать свою линию религии, чтоб улучшить уровень нишей же игры, да и просто для того чтоб получить удовольствие от подготовки.
    "The only sure thing in life is Death"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts