+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 34.

Тема: Что значит ваше имя?

  1. #21
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Виталь... Про цветочки ты переборщил...

    У меня не что-то совпало, а почти весь текст. Особенно начало про "психопатичного ребёнка"
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #22
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Стаська, не в обиду, но по-моему, даже я тебе говорила, что ты псих. Зато какой милый!..

  3. #23
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Про цветочки ты переборщил
    тогда в чём несдержанность?
    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Особенно начало про "психопатичного ребёнка"
    все дети несколько упрямы и несдержаны
    и многие несколько психопатичны. А если кто-то не был психопатичным - он это пропускает и не относит к себе. А потом пишет "чёта есть". Если совпал почти весь текст - ты вполне среднестатистический человек

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS

    Маш, скажи честно, если тебя предупредят заранее - ты ведь настряпаешь чего-нить вкусненького да покрасивше, а?
    ну канешно
    Фирменое бдюдо: булькающее дымящее и растекающееся по тарелке пюре Недалее как вчера его открыла

    Сорри за офтоп: стереть до прочтения!

  5. #25
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Очень на меня похоже.

    Женская форма мужского имени Анастас. Древнегреческого происхождения и означает: воскресение (возвращенная к жизни).
    Настенька — имя из русских сказок. Девочке с таким именем как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Ее все любят в детстве, и Анастасия не обманет ожиданий — она никогда не будет ни злобной, ни мстительной, напротив, она беззащитна перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Девочка растет мечтательной, любит детские сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем частенько расстраивает родителей. Придется родителям приложить немало усилий к тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в своей комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, Настя будет выполнять домашнюю работу только по настроению. Хотя в юности научится и шить и готовить еду. Любит украшать комнату цветами, любит изящные вещи.

    Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано, предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он сможет это сделать, сыграв на развитом у Анастасии чувстве жалости.

    Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов старается превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее — праздник.

    Имя Анастасия произошло от греческого слова «anastos» — «воскрешенная», первоначальное значение — «переселение». В этот день празднуются именины святой великомученицы Анастасии Иллирийской. Она активно участвовала в проповеднической деятельности — несла свет Божий в мир, помогала бедным и больным, за свои деяния была причислена к лику Святых. Девушка, носящая это имя, очень доверчива и легкоранима, обладает кротким характером и незаурядной внешностью. Ее жизнь подобна лестнице, которую, ступенька за ступенькой, она должна пройти. Каждый ее шаг должен быть обязательно последовательным, иначе она не сможет добиться чего-то в жизни, не пройдя все свои «ступеньки».

    Это имя подходит Овнам, Близнецам, Девам. Не гармонирует оно с характером Рыб, Тельцов и Львов.

    Удачным брак будет с Борисом, Владимиром, Виктором, Константином, Денисом, Олегом, Павлом, Семеном. Сложнее отношения будут складываться с Вадимом, Виталием, Николаем, Станиславом, Филиппом.

    Поскольку имя Анастасия означает «воскресение», следовательно, девушке с таким именем свойственно побеждать тяготы жизни и возрождаться для новых свершений. Мы желаем всем Анастасиям терпения и смелости, для того чтобы суметь преодолеть все трудности и с улыбкой смотреть в неизведанное будущее. Пусть ваша доброта никогда не будет благодатной почвой для коварных людей, желающих поживиться за чужой счет. Пусть ваш тихий мирок станет средоточием счастья не только для вас, но и для тех, кто вас любит и ценит. Желаем, чтобы на одной из «ступенек» вы встретили настоящего мужчину, с которым бы прошли рука об руку всю жизнь. Пусть ваша судьба одаривает вас только ступеньками вверх, а все ваши мечты сбываются

  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stassy
    Очень на меня похоже.
    Стасенька, интересно, а ты мой предпоследний пост прочла?

    Если нет, вот тебе парочка цитат для размышления:
    Цитата Сообщение от Stassy
    Девочке с таким именем как бы предопределено быть <...> самой умной <...>
    Цитата Сообщение от Stassy
    она беззащитна перед хитрыми <...> людьми, ее легко обмануть
    Так самая умная, или легко обмануть?

    Цитата Сообщение от Stassy
    А вот ест плохо, чем частенько расстраивает родителей. Придется родителям приложить немало усилий к тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в своей комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, Настя будет выполнять домашнюю работу только по настроению. Хотя в юности научится и шить и готовить еду. Любит украшать комнату цветами, любит изящные вещи
    Дык и почти все так Не одно - так другое

  7. #27

    По умолчанию

    классное описание!

  8. #28
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Ну вот! Пришёл ИЛС и всё испошлил... (с) с небольшой перефразировкой.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  9. #29

    По умолчанию

    ILS,: )
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  10. #30
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Евгений
    Происходит от древнегреческого слова, означающего: благородный.
    Маленький Женя поразит окружающих своей смекалкой. Он очень рано научится читать и писать(нефига подобного и почерк у меня тот ещё). Большой фантазер. В школе — среди лучших, хорошо пишет сочинения(да таки угадали), легко усваивает иностранный язык(фих вам, нефига подобного). С одноклассниками дружит, они уважают его за доброту и честность. К девочкам относится предупредительно, по-рыцарски, порой идеализирует их(девочки цените меня!).

    Евгений трудолюбив, подает большие надежды. Увлекается спортом, особый интерес проявляет к различным видам восточного единоборства(а кто не мечтает начистить лицо Джеки Чану ?!). Препятствия в достижении поставленной цели выбивают его из жизненной колеи, он не умеет сконцентрироваться и преодолеть их(ещё как умею). В избранной специальности достигает средних высот, его стихия — точные науки, электроника(вот тут попали про стихию, про высоты эт мы ещё посмотрим). В свободное время может сочинять стихи(есть такая тема).

    «Весенние» Евгении более конкретны и целеустремленны. Чаще, чем рожденные в другое время года, бывают в неоднократном браке. Среди их друзей есть журналисты, художники, писатели.(я зимний)

    В женщине ценит прежде всего душевную чистоту, подсознательно ищет некоторую таинственность(а сознательно стервозность). Евгений создан для семейной жизни. Он не видит ничего зазорного в том, чтобы вымыть пол, сходить на базар или заняться другой домашней работой(да помогаю по дому в свободное время). Органически не выносит скандалов, избегает ссор и всего, что может к ним привести(сам иногда являюсь инициатором хотя стремлюсь избегать, как и любой нормальный человек). Из-за вечного спора — кому быть главой в семье, он не нарушит так ценимую им атмосферу взаимопонимания и любви. К сожалению, жены часто принимают такую терпимость за бесхарактерность. Со всеми, кстати, вытекающими из этого последствиями.(нет тут точна не про меня...)

    Евгении чувствительны к страданиям близких, однако в экстремальных ситуациях проявляют нерешительность(в экстримальных ситуациях действую быстро и решительно, совсем не попали). Охотно гуляют с детьми, вокруг них всегда можно видеть стайку мальчишек и девчонок(нет и спасибо, ненадо). Многие Евгении очень ревнивы. Инициатором развода Евгений никогда не будет.(не ревнив абсолютно)

    Это одно из древнейших греческих имен, переводится оно как «благородный». В христианстве было чрезвычайно популярным. Это имя обязывает его владельца быть деликатным и тактичным к разным людям из всех слоев общества, но в то же время подвигает на великие свершения. Евгений любит оказывать поддержку, готов с радостью помочь ближним; если надо, снимет последнюю рубашку, отдаст последний кусок хлеба(тут есть поовод себя по голове погладить, последнее, правда, не отдам). Это имя носили четверо Римских Пап. Самым прославленным Папой был Евгений III (Бернард Пиньятелли), живший в XII веке. Он начал реформировать общецерковные каноны, касавшиеся монашества и клира. Его главным делом явилась подготовка крестового похода, задуманного еще в 1145 году. В этот, день родился святой проповедник Евгений Вифинский.(уйду в христианство, меня ждут великие дела!!!)

    Наиболее удачно у них складываются браки с Алиной, Анной, Богданой, Валентиной, Валерией, Верой, Дарьей, Джульеттой, Ксенией, Лией, Лилией, Людмилой, Натальей, Нелли, Ниной, Раисой, Христиной, Юлией. Меньше везет с Адой, Алевтиной, Варварой, Еленой, Зоей, Клавдией, Лидией, Мариной, Яной.(слажу брак с кем захочу! и нефиг тут!)

    Это имя подходит Весам, Близнецам и Водолеям. Не называйте так Тельцов, Дев и Козерогов.(я водолей)

    Имя Евгений символизирует благородство не только внутреннее, но и внешнее, Такого человека нельзя не любить, невозможно не восхищаться его великодушием и благородной гордостью. Так пожелаем имениннику всегда оставаться таким же добросердечным, отзывчивым, любящим, прекрасным человеком, в котором красиво все — и душа, и мысли. Евгений в полной мере обладает самыми хорошими качествами, Так пожелаем ему встретить побольше людей — достойных ценителей его благородства. Пусть он всегда шагает по жизни, окруженный любящими людьми, способными признать и оценить все то, чем он наделен от природы. Грусть, печаль и беды да обходят стороной, а удача, веселье пусть почаще заглядывают к нему.(я и не знал что я такой хороший!!!)
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts