Результаты опроса: Имеет ли смысл реорганизовать форму и место заявок на различные ролевые мероприятия?

Голосовавшие
44. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    11 25.00%
  • Помечать различные мероприятия разными, заметными символами, для облегчения поиска.

    8 18.18%
  • "Не совсем игры" вывешивать в разделе "камерных мероприятий"

    12 27.27%
  • Сделать несколько категорий - Большие игры, Боевки, Маленькие Игры.

    13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 175.

Тема: Место ли вашему проекту в разделе игр?

  1. #91
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    моя компания выходит на шабаш как на серьёзную маленькую игру а для одной девушки это первая игра,очен удобная для вхождения в ролевой мир...
    Это не игра, Моргул. Нету сюжета, правил, завязки игроков и никакого развития событий, кроме пьянки под музон, в прикидах. Организатор сего действа назвал дату, место и причину проведения (ака "шабаш на горе, склоны которой голые от растительности").
    Вероятно будет весело и прикольно, но еще раз, давайте называть вещи своими именами
    Серьезно, Моргул, нужно выходить на серьезные игры, а тут нужно водку бухать и веселиться.

  2. #92
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    я не люблю пить крепкие напитки(бухать)(да и вообще к алкоголю не очень ), и если ты прав то я расстроюсь,но уже после игры,так как я еду играть (для такой игры мне ненужны правила,завязки)шабаш это сюжет,а развития сюжета этого никто недолжен знать ..
    Ибо Моргул Я!

  3. #93
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    А кто тебе сказал, что не будет?!

    Ты прочитал раздел "мероприятия"?

    Я, к твоему и всех других сведению, планирую провести их с прилагающимися правилами. Просто мне надо сначала осмотреть полигон и точно сформулировать текст правил.

    Терпения у всех ни на грош, а учить жизни горазды как будто сами и придумали идею ролевых игр и стали из-за этого Богами-Ролевого-Движения!!!

    Меня больше всего злит именно такие нетерпеливые наскоки, и притом от тех, кто всефорумно заявил\а, что не придёт так-как ему\ей неинтересен\не нужен\"и-зачем-вообще-дали-ему-заявить" сей проект!!!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #94

    По умолчанию

    мдя.... а у меня предложение... давайте поделим форум на "игры" и "халтура", на "эти игры делают опытные мастера" и "эти игры делают новички нифига не знающие", "раздел игр которые нравятся Юле", "раздел игр которые нравятся Юле но не понравились Робику"..... (стам дугмаот) народ вы прикалываетесь что ли??? какие мухи? какое г*вно? если кто то пострадал потратив своё драгоценное время прочитав 10 строк вводной стёбной игры, и поняв что это стёбная игра, вместо того что бы эта игра ему даже не попалась на глаза, то увы, ибо у нас не список из тысячи игр что бы часами сидеть и разбирать. Поймите что все просматривая раздел игр делят их на г*вно и мух, только вот ПО РАЗНОМУ!!!!! И нет определённого лица, у которого бы были права назвать чью то игру халтурой, админ, не админ, мастер, не мастер, модератор раздела, не модератор.... Я тут не понимаю что вы обсуждаете? Какие игры хорошие какие нет? какие мастера хорошие и какие нет? Или вы обсуждаете тему как сделать форум удобным ДЛЯ ВСЕХ?
    Последний раз редактировалось девочка-припевочка, 02.10.2008 в 19:28
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #95
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Dakomarate, я прочитал раздел "Мероприятия", увидел - "Танцы", "песни", "выбор королевы бала". Подходит под определение - "выпускной вечер".
    девочка-припевочка, по мойму ты начинаешь нервничать, как и Dakomarate,.
    Таня, если я начну переходить на личности, то многим будет трудно отмыться от говна. Поэтому я даже отвечать не буду на твой пост и останусь при своем мнении, что есть игры, а есть цирк и в данный момент цирка больше, чем игр. Своё мнение я тебе навязать не пытаюсь, ты можешь с ним не соглашаться, но высказать я его имею право.

  6. #96

    По умолчанию

    Robik, а вот причём тут личности??? в процессе обсуждений выяснилось что дело не в неудобстве форума, а в личной неприязни к проектам некоторых ролевиков по определённым причинам. А вот для чего такой спор, ты мне так и не ответил
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #97
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Видимо, ты прочитал только первый пост...
    Будут и бои... И стёбные, и настоящие. НО, (заметьте, "но" с большой буквы), сам "Шабаш" и планируется на то чтобы ПРИЯТНО провести время, а не забивать голову строгими правилами поведения и сложными квестовыми оборотами.

    Тебе это кажется стёбом и несерёзным мероприятием, О РОБИК?

    Пусть. Главное то, что есть люди, которые откликнулись, ЗНАЯ, что это будет сыгровка с элементом стёба и юмора, ради разрядки, а не серьёзного лица и дум о сложном сюжете.

    Можешь считать меня халтурщиком, если тебе это так надо, (а оно тебе видно очень надо...), но конечный результат мы увидим уже в отзывах после "Шабаша".

    Я сказал.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #98
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    дело не в неудобстве форума, а в личной неприязни к проектам некоторых ролевиков по определённым причинам.
    Боже упаси, Таня, какая может быть личная неприязь? Людей этих я толком не знаю (уверен, что они замечательные люди). Просто по тому что я вижу, я делю игры на "игры" и "цирк" и просто это высказал. Кого-то задело моё мнение - извините, но так уж сложилось, что я привык к определенным критериям, возможно другие видят это не так.

  9. #99

    По умолчанию

    Robik, неприязнь к проекту это не только неприязнь к мастеру... да и причины могут быть самые разные. Ты их тут высказал. Я не занимаю ничьей позиции и тем более не нервничаю. А "почему и зачем" я изложила чуть ниже в моём посте.
    Поймите что все просматривая раздел игр делят их на г*вно и мух, только вот ПО РАЗНОМУ!!!!! И нет определённого лица, у которого бы были права назвать чью то игру халтурой, админ, не админ, мастер, не мастер, модератор раздела, не модератор....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #100

    По умолчанию

    Dakomarate, Боже, сколько пафоса... Ты забыл написать "Ушел, гордо завернувшись в плащ"

+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts