Результаты опроса: Имеет ли смысл реорганизовать форму и место заявок на различные ролевые мероприятия?

Голосовавшие
44. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    11 25.00%
  • Помечать различные мероприятия разными, заметными символами, для облегчения поиска.

    8 18.18%
  • "Не совсем игры" вывешивать в разделе "камерных мероприятий"

    12 27.27%
  • Сделать несколько категорий - Большие игры, Боевки, Маленькие Игры.

    13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 175.

Тема: Место ли вашему проекту в разделе игр?

  1. #101
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Dakomarate, нет, ты определенно нервничаешь. Я где-то высказывался против твоего проекта? Я только сказал, что для меня это не игра и даже не сыгровка.

  2. #102
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    "Ушел, гордо завернувшись в плащ"
    ...из сиреневой занавески с бахромой... Его потёртые джинсы и разбитые кроссовки заменяли ему доспех, а палка от швабры славный меч... Но, он ещё вернётся...


    Э-ге-гей...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #103

    По умолчанию

    Дошка, я стобой согласен. Но есть люди, которые настаивают на том что список разделов игр в категории "форумы игр" должен быть поделен на "игры" "большие игры" "гавённые игры" "тусовки" и т.д. Сейчас он отображается в том порядке в котором все события проходят. И это действительно "нехилый плюс". Тип игры ИМХО должен быть указан в описании (игра, боёвка, турнир, большая игра, историчка).

    Кстати, может стоит и для историчек сделать отдельный раздел? Они реально очень сильно отличаются от фантазийных квестовок.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #104

    По умолчанию

    Axanor, Может ответишь мне на мой вопрос, прежде чем изливать праведный гнев? Или уйдем в глухую несознанку?

  5. #105

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, не совсем понял смысл вопроса. Повтори, с объяснениями для тупых несознанщиков...
    Последний раз редактировалось Axanor, 02.10.2008 в 20:57
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  6. #106

    По умолчанию

    Повторяю:
    Цитата Сообщение от Axanor
    Проблема возникнет не с календарём, а со списком разделов игр.
    Кстати, как определять, что это за событие? Вот Киндер утверждает что Мортал Комбат игра. Робик говорит что нет. И что?
    какая проблема возникнет? Обьясни пожалуйста.

    А определять событие просто, я в начале обсуждения кинула определение и некоторые с ним даже согласились. Кроме этого никаких других определений, (как размер или степень серьезности, боевка или квестовка) не нужно. Это только путает и пусть мастера решают сами какой уклон у их детища и как его обозвать. А вот первое определение должно соблюдаться.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    какая проблема возникнет? Обьясни пожалуйста.
    А ок, понял что ты имеешь в виду. Я уже писал это выше коротко, а теперь развёрнутый вариант. Предположим, что мне или кому то ещё, важно знать какая игра или событие идёт за каким, чтобы знать на что я могу поехать, на что нет и к чему раньше готовиться. Так как список игр отображается сейчас я вижу все события на одном экране в том порядке, в котором они будут проведены. Если изменить это согласно пунктам 3 или 4 в голосовании, то для определения очерёдности событий придётся лезть в 2 (или больше!!!) подобных списка, да ещё и сопоставлять их по датам. Такая ситуация намного менее удобна. И к тому-же качество проекта определяется не тем, в каком разделе он заявлен и не тем, есть у него сайт или нет, а тем что и как делают мастера и игроки его готовящие.

    Я лично, склоняюсь к предложению Фесса с небольшой поправкой. В описании игры мелким шрифтом обязательно требовать вписать жанр игры первой фразой. И дать определять жанр своего произведения самим мастерам, из какого-то заранее известного списка, например: большая игра, маленькая игра, средняя игра, элитарка, турнир, историчка, квестовка, боёвка, эйрсофт.
    Последний раз редактировалось Axanor, 02.10.2008 в 21:35
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  8. #108

    По умолчанию

    Слава богу, вернулись к конструктивной дисскусии Рада.

    Цитата Сообщение от Axanor
    Так как список игр отображается сейчас я вижу все события на одном экране в том порядке, в котором они будут проведены. Если изменить это согласно пунктам 3 или 4 в голосовании, то для определения очерёдности событий придётся лезть в 2 (или больше!!!) подобных списка, да ещё и сопоставлять их по датам.
    Лично я не вижу в двух списках такой большой проблемы - проектов немного, вечеринки заявляют в такое время, когда игр нету. Понятно, что у игр всегда есть приоритет и любой, пожелающий заявить "тусовку" перед этим обязательно проверит нет ли рядом какой игры. Так что даты у них не совпадают полюбому. мне совсем не мешает две хронологии событий, как мне не мешает знать что через две недели дискотека, а через месяц концерт Бати (к примеру). Но не надо же валить все в одну кучу.

    Цитата Сообщение от Axanor
    И к тому-же качество проекта определяется не тем, в каком разделе он заявлен и не тем, есть у него сайт или нет, а тем что и как делают мастера и игроки его готовящие.
    Согласна на все 100%, но как уже было сказано стоит разделять (хотя бы потому, что это называется "форумом игр", а не форумом вечеринок) И мы не говорим о качестве, а о характеристике проекта, если это не игра, то ему нечего делать в "форуме игр".

    Цитата Сообщение от Axanor
    лично, склоняюсь к предложению Фесса с небольшой поправкой. В описании игры мелким шрифтом обязательно требовать вписать жанр игры первой фразой. И дать определять жанр своего произведения самим мастерам, из какого-то заранее известного списка, например: большая игра, маленькая игра, средняя игра, элитарка, турнир, историчка, квестовка, боёвка, эйрсофт.
    Как я и писала уже Фессу, зайди в список игр на сайте, каждая игра подписана "смешаный тип", "все сразу". Лично я затрудняюсь выдать четкое определение собственному проекту, и думаю, что остальные тоже затрудняются. Имхо, эти флажки неэффективны.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Как я и писала уже Фессу, зайди в список игр на сайте,
    Не вижу связи. Мы ведь обсуждаем разделы игр на форуме, так?

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    И мы не говорим о качестве, а о характеристике проекта, если это не игра, то ему нечего делать в "форуме игр".
    Ну а турнир - игра? А боёвка? И кстати, легитимная характеристика игры может исходить только от мастеров игры.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Не вижу связи. Мы ведь обсуждаем разделы игр на форуме, так?
    Для того, чтобы заявить игру в календре, нужно ее как то классифицировать, не так ли? Это правило которое вы установили. Теперь посмотри, как мастера сами классифицируют свои игры. По моему, связь на лицо.

    Цитата Сообщение от Axanor
    Ну а турнир - игра? А боёвка? И кстати, легитимная характеристика игры может исходить только от мастеров игры.
    Я еще раз повторюсь - У игры должны быть минимальные правила взаимодействий и сюжет, а всё остальное игрой не считается. Если с моим определением ты не согласен - опровергни.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts