Результаты опроса: Имеет ли смысл реорганизовать форму и место заявок на различные ролевые мероприятия?

Голосовавшие
44. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    11 25.00%
  • Помечать различные мероприятия разными, заметными символами, для облегчения поиска.

    8 18.18%
  • "Не совсем игры" вывешивать в разделе "камерных мероприятий"

    12 27.27%
  • Сделать несколько категорий - Большие игры, Боевки, Маленькие Игры.

    13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 489101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 175.

Тема: Место ли вашему проекту в разделе игр?

  1. #131
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ясно, я понял. Но если игра маленькая и мастер уверен в игроках, то он может выдать каждому его личные правила. Не знаю насколько такое будет работать, но статус игры это не отменит. Под сюжетом я имел в виду нечто более общее, изначальную общую завязку, такую как слёт на лысой горе. Для меня это, плюс моя квента, плюс мои отношения к остальным, плюс мои возможности взаимодействия, достаточны для игры.
    TANSTAAFL

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Для меня это, плюс моя квента, плюс мои отношения к остальным, плюс мои возможности взаимодействия, достаточны для игры.
    Ну, это не в нашем, конкретном случае. На вечеринку квент никто не пишет

  3. #133
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    К твоему сведению, я НИКУДА не мог выезжать, так как ждал, пока жена родит. А теперь могу спокойно занятся полигоном.

    И вообще, я не обязан ни перед кем отчитыватся о своей личной жизни и её влиянии на ролевую.
    Ты не знаешь моих расчётов. Так и не суди меня по меркам своего незнания.

    В последнее время от тебя идёт только критика. Ещё до того, как тебя сделали модером. Ты только нападаешь, не давая людям время для полного объяснения.

    И не только ты. Такое чувство, что некие личности хотят стать единственными мастерами всего движения, прижав всех остальных под пяткой своего мнения и взглядов. Они должны понять, что это не социальный режим, а свободное движение.

    А так как оно свободное, то дайте свободы и простора действий. Не все хотят действовать по ВАШИМ предписаниям, потому что они им не нужны, из-за того, что они лишние в их деле.

    Прекратите навязывать своё мнение другим людям.
    А) Твоя личная жисть кого-либо мало интересует, поэтому отчета о ней никто и не хочет особо видеть.

    Б) Я конечно не спец, но о том, что у тебя родится ребенок ты должен был знать заранее.

    В) Никто никому даже мнения особо не навязывает. Я тебе прямым текстом сказал то, о чем подумали многие.

    Г) В случае с играми, я нападаю, когда вижу раздолбайство в различной форме. Как то странно, но за последнее время, докопался я только до твоего "пруекта". Наверное потому, что он раздолбайский?

    Д) Если Паша еще как-то мог в меня кинуть шашкой "Ты никуя не делаешь", то у тебя рот раскрывать раскрывалка не подросла. Ибо я сделал малость поболе твоего и сейчас делаю то же самое. И прав на битье мастерской пяткой у меня немного больше твоего, только на основании уже проведенных игр. А так же носить титул оружейника, доспешника и бла, бла, бла...


    Е) БУдь добр, выбери для простора своих действий ту зону, которая для них предназначена, а не ту, где люди делают несколько другие вещи. Ибо ты похож на велосипедиста, поставившего велосипед на автостоянке, заняв целое место, и дико возмущен тем фактом, что его попросили данного коня передвинуть туда, где ему место.

    Ж) Я думаю, что свое скрытое недовольство по факту того, что меня сделали модером, ты тоже можешь оставить при себе. Это во первых, определенные обязанности, а во вторых, авторитета у админов на подобные решения малость побольше, чем у тебя. Посему, если у тебя есть жалобы по факту нарушения мной правил форума - вперед. Если нету - будь добр сам не нарушать, мнение же свое по поводу часого факта является нонфактором.

    З) Следующий переход на личности, в котором ты скатишься на оффтоп, будешь затерт. Хочешь личностного общения - по теме. Если по теме нету, учись общаццо по другому.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 03.10.2008 в 13:39

  4. #134
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Axanor,
    22 - 8
    Разделить на различного типа категории (раздел по цветам, это тоже раздел, просто более "Мягкий") - не трогать вообще.

    8-6-16
    Не делить вообще - разделить виртуально - разделить физически.

    Я думаю, что сторонники разделения на "Игры" и "камерные" поддержат и разделение на категории, так как категории в камерках - менее удобно и политкорректно.


    Паш, на форуме число активных юзверей весьма ограничено, поэтому выводы так и так придется делать на недостаточном количестве голосов. Именно поэтому я сделал форум открытым, дабы было видно при подсчете, чье мнение более-менее релевантно к вопросу, а чье "я так мимо проходил".
    Последний раз редактировалось Fessaer, 03.10.2008 в 13:42

  5. #135

    По умолчанию

    Выделить цветом и оставить как есть можно свалить в одну кучу, поскольку это не деление на 2 или больше неудобных списков. Тогда получается 14 против 16. Реально огромное большинство. Особенно учитывая соотношение голосовавших с игнорировавшими - 30 и 825.

    А главное, смешно, что всё это делается из-за одной маленькой тусовки...

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Именно поэтому я сделал форум открытым, дабы было видно при подсчете, чье мнение более-менее релевантно к вопросу, а чье "я так мимо проходил".
    Если тебе важно мнение только релевантных лиц, то и открывать опрос надо было в мастерятнике. А теперь говорить, что чей-то голос более ценный а чей-то менее ценный как минимум некрасиво.
    Последний раз редактировалось Axanor, 03.10.2008 в 14:28
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  6. #136
    Black Cat
    Guest

    По умолчанию

    Сообщение от Varg
    Для меня это, плюс моя квента, плюс мои отношения к остальным, плюс мои возможности взаимодействия, достаточны для игры.

    Ну, это не в нашем, конкретном случае. На вечеринку квент никто не пишет
    Ну вобшето на Шабаш я квенту написала, и я думаю что я не единственная.

  7. #137
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Axanor, вообще, когда разбирают полеты и надеются на конструктивность, понятия "красиво" и "некрасиво" оставляют за бортом. Либо конструктивно находят причину проблемы и думают как ее устранить, либо мусолят вокруг-да-около, думая, как бы причину не обидеть.

  8. #138
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Cat
    Ну вобшето на Шабаш я квенту написала, и я думаю что я не единственная.
    Написание квенты, конечно хорошо, однако куда более важен вопрос востребованности оной. Потому как написание тобой квенты на "Шабаш" идет скорее в минус организатору оного, чем в плюс. Ибо твоя работа, как игрока, несопоставима с его работой, как организатора. Если пойти дальше, то во многих таких случаях у людей пропадает желание писать квенты вообще, и вот тут уже "свинья" более серьезным проектам.

  9. #139
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Для меня стала сюрпризом реакция организаторов фестивалей! По моему разделение им только на руку. Проект, заявленный в разделе «не совсем игры» заранее будет оцениваться намного мягче чем проект, заявленный в разделе «игры».
    И сравнивать фестиваль будут с другим фестивалем а не с Фолаутом.

    Я тут попытался сравнить свой фестиваль и свою игру, нечего путного из этой попытки не получилось.

  10. #140
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Ты прав, но есть разница, всё-таки, между чисто фестивалем и сыгровкой, которая также и вечеринка, притом с возможностью на гораздо большее продолжение со временем...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 489101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts