Результаты опроса: Имеет ли смысл реорганизовать форму и место заявок на различные ролевые мероприятия?

Голосовавшие
44. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    11 25.00%
  • Помечать различные мероприятия разными, заметными символами, для облегчения поиска.

    8 18.18%
  • "Не совсем игры" вывешивать в разделе "камерных мероприятий"

    12 27.27%
  • Сделать несколько категорий - Большие игры, Боевки, Маленькие Игры.

    13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 175.

Тема: Место ли вашему проекту в разделе игр?

  1. #161

    По умолчанию

    А делить игры по размеру мне представляется глупым - а если у меня на игре 55 человек, а если 65? что делать?
    Юля, здесь же не строгая арифметика. Никто ведь не говорит, что если тебе сдана 51 квента - ступай в раздел для больших игр. А если 5 человек недозаехало в последний момент? 50 - это цифра ориентировочная. Разделение проходит по "ок. 50" или "ближе к сотне".
    И в подписях "боевка/квестовка/театралка" есть, я считаю, сермяжная правда. Всё-то оно, конечно, вместе, но на небольших играх обычно сильнее выражен один какой-то аспект. На крупных-то все перемешивается равномернее, там каждый найдет себе занятие по вкусу.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  2. #162
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, каковы критерии "большой игры"? Из 10 заявленных проектов на данный момент сколько "больших"?



    На самом деле я веду к тому, что делить игры на "большие" и "не большие" весьма затруднительно. НАсколько я понимаю, поделить игры по типам, а не по размерам, куда проще и удобнее для юзеров. Как уже говорилось, хронология проблем особых тоже не создаст.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 07.10.2008 в 00:13

  3. #163

    По умолчанию

    Fessaer, А по типам как их делить?

  4. #164
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, так же, как это делается сейчас при заявке игры. Только тип игры будет не просто одной строчкой в кратоком описании, а определением, на основании которого будет определятся местоположение раздела игры на форуме.

  5. #165

    По умолчанию

    Вот список прошедших игр (выборочно) и их характеристики

    Великое востание - историческая,боёвка, театралка
    Путь Разрушения - театралка,квестовка,боевка
    Восток под вуалью - Театрлка, квэстовка
    Хоббитские истории. театралка
    Morrowind большая игра, фентезийка, квестовка, боёвка
    Грюнвальд Историчка
    Fallout техногенка, эйрсофт, квестовка
    Быль Театралка, квестовка, боёвка
    Ведьмак: Новое Поколение ролевая игра
    Чёрная Стрела боевка, театралка
    Мензоберранзан II театралка, квестовка
    Турнир "Замок" Боевка/Квестовка


    Что скажешь? Так боевка или квестовка? Или может все таки театралка?

  6. #166
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, а я думал, что уж если мы будем в состоянии поделить на "Игры" и "Камерные мероприятия", То на "Б.Игру", "М.Игру", "Турнир", "Другие проекты" нам поделить будет немного проще.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    На самом деле я веду к тому, что делить игры на "большие" и "не большие" весьма затруднительно. НАсколько я понимаю, поделить игры по типам, а не по размерам, куда проще и удобнее для юзеров. Как уже говорилось, хронология проблем особых тоже не создаст.
    Цитата Сообщение от Fessaer
    а я думал, что уж если мы будем в состоянии поделить на "Игры" и "Камерные мероприятия", То на "Б.Игру", "М.Игру", "Турнир", "Другие проекты" нам поделить будет немного проще.
    Б. и м. - я так понимаю, большая и маленькая? Чото я запуталась

    Я предлагала отделить "Игры" от "Другое, но не игра", а сами разделы - хоть горшком назови А хронология будет соблюдаться, потому что все равно все события в календаре отмечают. Чего такой скандал, спрашивается, раздули?

  8. #168
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ты цитату вырвала из несколько другого контекста. Там шла речь о дележе игр по количеству человек, что действительно затруднительно. (3 ореха не куча, а 7 орехов?) В моем варианте "Большая" и "Малая", это скорее масштабность проекта в общем.

  9. #169
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Юлька бывш. Иерусалимская, ты цитату вырвала из несколько другого контекста. Там шла речь о дележе игр по количеству человек, что действительно затруднительно. (3 ореха не куча, а 7 орехов?) В моем варианте "Большая" и "Малая", это скорее масштабность проекта в общем.
    Фесс я предложила границу 50 чел, не по тому что это моё любимое число.
    А по тому , что проект на больше людей требует разрешение от властей и всякую дополнительную бюрократию.
    Разница между на игре 80 или 150 человек, уже не такая большая для мастера. Всё равно нужно набирать мастерскую команду что бы эту толпу организовывала.

  10. #170

    По умолчанию

    Господа это все частности. Вы у админов спросите - готовы ли они перекроить форум? Или мы тут просто ля-ля разводим...

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71112131415161718 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts