Результаты опроса: Имеет ли смысл реорганизовать форму и место заявок на различные ролевые мероприятия?

Голосовавшие
44. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    11 25.00%
  • Помечать различные мероприятия разными, заметными символами, для облегчения поиска.

    8 18.18%
  • "Не совсем игры" вывешивать в разделе "камерных мероприятий"

    12 27.27%
  • Сделать несколько категорий - Большие игры, Боевки, Маленькие Игры.

    13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 175.

Тема: Место ли вашему проекту в разделе игр?

  1. #11
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Получается, ИГРА может быть игрой только если у неё есть сюжет и она прописана на год вперёд?

    Не все игры обязаны быть со сложной завязкой.
    Мой "Шабаш" и Киндерский "Мортал Комбат" запланированы как вечеринки это да. Но, там тоже присутствует подготовка, хоть и минимальная. Есть внутрение мероприятия, маленькие игры и сюжеты.

    И не всегда должен быть сайт.
    Если вы не хотите приходить на игру из-за отсутствия сайта, то это ваша личная проблема. Я, например, сайты строить не умею и не собираюсь даже думать о том, чтобы платить кому-то ради этого. Для этого есть разделы в самой ветке игры\сыгровки. Там можно вывешивать инфу и т.п. Если вам самим лень эту инфу проверять, если она изменилась и вас об этом оповестили, то не вините в этом других.



    И что самое главное
    Есть люди на форуме, которые с самого начала знают, что не пойдут на игру или сыгровку, но просто ОБЯЗАНЫ вставить свои пять копеек, как фразы: "Тут не место...", "Локация не подходит..." и т.п....

    Если вы хотите прийти, то сначала отпишитесь в личку или ветку, а уже потом спорьте. Мастера не железные. Если у кого-то проблема со здоровьем в данной локации, можно пойти на уступки.

    А просто сунуть нос и вякнуть не в тему ради накручивания счётчика сообщений или показания своих "знаний" и "крутизны" просто неуместны.

    Как принято тут говорить... ИМХО.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #12
    Black Cat
    Guest

    По умолчанию

    Dakomarate, +10!!!
    Я с тобой согласна на 100%, если кому-то не нравятся игры-вечеринки, то это не значит что они не имеют права называться играми. Я поеду и на "шабаш" и на "мортал комбат" играть. При том что это игры вечеринки моя подгатовка к ним и прописание персонажа проктически не чем не отличается от подготовки к любой другой игры.
    То что вечеринка совмещена с игрой никак не отменяет того факта что это все-же игра.

  3. #13
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Dakomarate, не нервничай так, это вредно. Никто против твоего проекта (это не игра), ничего не имеет, даже наоборот, это просто замечательно, что ты что-то организуешь и даешь людям повод хорошо потусоваться. А разговор тут только о том, чтоб не смешивать разные мероприятия и ролевые игры и это ради того, чтоб людям было удобнее пользоваться форумом, а то, как я уже писал и у реконструкторов есть право запрашивать целые ветки, они тоже проводят костюмированные бои и игрЫ у них больше, чем в костюмированных тусовках ролевиков, можно в тему ролевых игр вписывать и гей парады, они тоже в костюмах "замечательно проводят время"

    P.S.
    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Мастера не железные.
    Ты не мастер, в данном случае, ты организатор.
    Последний раз редактировалось Robik, 30.09.2008 в 16:15

  4. #14
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Robik, Я не только про себя а про общее мастерство.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  5. #15
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Рина, перед тем как тебе ответить, я хотел бы услышать - Что для тебя "Ролевая игра"?
    Я даже тебе помогу с началом формулировки - "Одеть прикид и...".
    Меня интересует именно "и..."

  6. #16
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dakomarate, знаешь, ставя свой проект в один ряд с серьезными играми, ты автоматом открываешь его для всеобщей критики. Или это игра, или это не игра. Если все таки игра - будь добр кушай замечания и вкалывай как мастер (о, тогда еще себя можно смело мастером называть!!! ). Если нет - в разделе камерных мероприятий хватило бы одной темы, дабы вместить всю инфу из твоего раздела.


    Народ возмущается по вполне понятным причинам - в списке "Игр" присутствует 3-4 игры, над которыми пашут, пара мертвых проектов и еще столько же "раздолбайских" (читай "ролевых вечеринок"). Помимо того, несколько проектов, расчитанных на сугубо узкий круг. Как итог, интересующую информацию по, собственно, РОЛЕВЫМ ИГРАМ нужно искать с металлоискателем.
    Давайте все сыгровки тоже в разделе игр заявлять? Ощущение полноты и движухи будет обеспечено. Не говоря уже о том, что такое постановление способствует переносу "раздолбайского" отношения и на нормальные игры.



    З.Ы. А еще можно побороться за то, чтобы титулы на форуме давали не по заявке желающих, а все таки заслуженно. А то так, если посмотреть, так процентов семьдесят пользователей, если не "мастера", так "оружейники", "доспешники" и "костюмеры". ИМХО для титула нужно не один десяток продукта смастрячить, а дефакто, особо не наблюдается.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 30.09.2008 в 16:25

  7. #17
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ребята, еще раз хочу обратить ваше внимание, что никто не хочет отменить игровые тусовки и никто не выступает против них. Наоборот, это замечательно, что кто-то такое организует. Это может быть очень интересно и круто и я очень уважаю людей, которые беруться такое организовывать! Разговор тут идет, об удобной работе форума. По крайней мере, я это имею в виду.

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Robik, Я не только про себя а про общее мастерство.
    Обычно, чем серьезнее мастер, тем меньше он ловит замечаний и тем спокойнее на них реагирует. ТАк что за всех то не надо...


    Цитата Сообщение от Robik
    Ребята, еще раз хочу обратить ваше внимание, что никто не хочет отменить игровые тусовки и никто не выступает против них. Наоборот, это замечательно, что кто-то такое организует. Это может быть очень интересно и круто и я очень уважаю людей, которые беруться такое организовывать! Разговор тут идет, об удобной работе форума. По крайней мере, я это имею в виду.
    Всего то и предлагается в разделе "камерок" мероприятиям не одну тему давать, а ветку и заявки на "дни рождения" и "вечеринки" вносить туда, а не на форум игр.

  9. #19
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Всего то и предлагается в разделе "камерок" мероприятиям не одну тему давать, а ветку и заявки на "дни рождения" и "вечеринки" вносить туда, а не на форум игр.
    Как тут любят писать, +1 (+5/+100)

  10. #20
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    хочу сказать по поводу высказываемых замечаний по отношению к игре "мортал комбат". Да, вводная написана со стебом. Да, это игра в честь моего день рождения. НО(!) в данном проекте будут присутствовать квенты, завязки, квесты, и все прочее что присутствует и на "полноценной" большой ролевой игре. Я не вижу причины по которой вы можете сказать что мастер не работает над какой либо игрой - потому что его работа выражается на игре, а не на форуме.
    Это все что останется после меня...(с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts