Результаты опроса: Имеет ли смысл реорганизовать форму и место заявок на различные ролевые мероприятия?

Голосовавшие
44. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    11 25.00%
  • Помечать различные мероприятия разными, заметными символами, для облегчения поиска.

    8 18.18%
  • "Не совсем игры" вывешивать в разделе "камерных мероприятий"

    12 27.27%
  • Сделать несколько категорий - Большие игры, Боевки, Маленькие Игры.

    13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 175.

Тема: Место ли вашему проекту в разделе игр?

  1. #21
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Kinder, уровень работы мастера выражается через несколько вещей, помимо работы на полигоне. Обычно это предигровая подготовка и активность на форуме, срок с момента заявки до проведения игры и уровень вводной. Иногда размер мастерской команды тоже указывает на уровень будущего мероприятия. Судить по уровню игры уже на полигоне никто не будет - никому не хочется тратить время и ресурсы на кота в мешке, поэтому, в основном, судят по вышеуказанным критериям.





    З.Ы. Решено добавить опрос к теме.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 30.09.2008 в 17:17

  2. #22

    По умолчанию

    Опыт показывает, что в камерных мероприятиях очень неудобно обсуждать игру при наличии больше одной темы по данной игре. Дальше, - игры расположены в хронологическом порядке, кроме тех случаев когда дата неизвестна. Если списков будет 2 или больше будет неудобно отслеживать их очерёдность. ИМХО, список должен быть один на все виды мероприятий.

    Кроме того, кроме самого мастера никто не может сказать, будет у игры сюжет и проработаные персонажи или нет.

    З.Ы. насчёт символов не уверен, но первыми словами в описании следует указывать тип мероприятия (игра, вечеринка, боёвка, турнир и т.д.)
    Последний раз редактировалось Axanor, 30.09.2008 в 17:29
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    На счет сайта - перебор. Не все умеют и имеют возможность.
    +1

    Цитата Сообщение от Fessaer
    З.Ы. А еще можно побороться за то, чтобы титулы на форуме давали не по заявке желающих, а все таки заслуженно. А то так, если посмотреть, так процентов семьдесят пользователей, если не "мастера", так "оружейники", "доспешники" и "костюмеры". ИМХО для титула нужно не один десяток продукта смастрячить, а дефакто, особо не наблюдается.
    Ну давай, а то с этим тоже есть проблема многие не пишут о том что им что-то положено, а некоторым действительно ставили статусы по ошибке.

    Насчёт мастеров, вроде всё точно. Про остальных просто я не всех знаю...
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #24

    По умолчанию

    Итак, давайте будем честными сами с собой.
    Стёбные игры были и будут. Я сам известный нелюбитель перекрёстков и стёбных игр, однако признаю их право на существование.
    Смотрите сами, Гадя Петрович Хренова на Ашкелонском турнире - не стёб?
    Храм Масяни на Ведьмином Кругу - не стёб?
    А может на "Стальном Воине" были какой то сюжет или интриги?

    Игры бывают разными, но от этого они не становятся МЕНЕЕ ИГРАМИ. Единственное возможное разделение между ролевыми мероприятиями -
    1. Большие игры - много народу, много шума, мало качества
    2. Элитарки - мало народу и по приглашениям, много качества
    3. Турниры и игростёбы - ничуть не менее ролевые мероприятия, пускай и менее серьёзные.

    Я не умаляю достоинств и заслуг мастеров серьёзных проектов, но я не считаю что стоит насильно насаждать разделение, границы которого слишком туманны и это породит только споры и ссоры.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #25
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Храм Масяни на Ведьмином Кругу
    Это как? В каком году это было?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #26
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Лёша, ну действительно... есть игра, есть игра со стёбом (мы тоже любители повеселиться), а есть такая [mat]муйня[/mat], ой простите, "камерное мероприятие", когда МАСТЕР говорит - приходите в черных прикидах, я вам поставлю Рамштайна и будет весело, только чтоб нам было еще веселее, мы придумаем себе имена, чур, я ктулху, а ты давай, выходи злым колобком, а ты - чебурашкой-убийцей. Это можно назвать "ролевой игрой"?

  7. #27
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Есть категория "Игры", есть подкатегория "Камерные мероприятия", найболее разумным, я думаю, будет просто добавить (под)категорию "тусовки".
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Итак, давайте будем честными сами с собой.
    Стёбные игры были и будут. Я сам известный нелюбитель перекрёстков и стёбных игр, однако признаю их право на существование.
    Смотрите сами, Гадя Петрович Хренова на Ашкелонском турнире - не стёб?
    Храм Масяни на Ведьмином Кругу - не стёб?
    А может на "Стальном Воине" были какой то сюжет или интриги?

    Игры бывают разными, но от этого они не становятся МЕНЕЕ ИГРАМИ. Единственное возможное разделение между ролевыми мероприятиями -
    1. Большие игры - много народу, много шума, мало качества
    2. Элитарки - мало народу и по приглашениям, много качества
    3. Турниры и игростёбы - ничуть не менее ролевые мероприятия, пускай и менее серьёзные.

    Я не умаляю достоинств и заслуг мастеров серьёзных проектов, но я не считаю что стоит насильно насаждать разделение, границы которого слишком туманны и это породит только споры и ссоры.
    ну зачем же так усложнять? Цитируя себя - У игры должны быть минимальные правила взаимодействий и сюжет, а всё остальное игрой не считается. Помоему достаточно четкое определение. И опять же добавлю, для тех кто в танке , никто не умаляет достоинств всех остальных ролевых мероприятий, как то турниры, менестрельники или костюмированные вечеринки.
    Вы, господа, админы, для них же и создавали "камерные мероприятия", а теперь же сами свои правила и нарушаеете...

    И еще, какое отношение имеет последний пункт (и кстати самый популярный) к поднятой здесь проблеме. Ведь в нем речь идет о играх? Все игры(попадающие под определение выше), вне зависимости от их размера и степени серьезности имеют право находится в специально для них созданном разделе.

  9. #29

    По умолчанию

    Господа админы, имхо, вместо того, чтобы напрягаться и выдумывать символы, чтобы помечать проекты, не намного проще ли поделить раздел "камерные мероприятия" на подразделы, как в "форумах игр"? Зачем страдать?

  10. #30

    По умолчанию

    тогда у тебя будет не одна хронология ролевых событий, а две. Начнётся бардак, при заявке других мероприятий и при выборе "а куда мне поехать". Кроме того вы начинаете травлю проекта, даже не позволив мастерам окончательно вывесить те самые правила взаимодействий и сюжет. То, что по вашему мнению, они недостаточно серьёзны - ещё не повод относить их к "камерным мероприятиям".
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts