Результаты опроса: Имеет ли смысл реорганизовать форму и место заявок на различные ролевые мероприятия?

Голосовавшие
44. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    11 25.00%
  • Помечать различные мероприятия разными, заметными символами, для облегчения поиска.

    8 18.18%
  • "Не совсем игры" вывешивать в разделе "камерных мероприятий"

    12 27.27%
  • Сделать несколько категорий - Большие игры, Боевки, Маленькие Игры.

    13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 175.

Тема: Место ли вашему проекту в разделе игр?

  1. #31
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Не вижу смысла в подобном разделении, кроме лишнего бардака ничего не даст, имхо. Мне лично не мешают заявки не интересных мне проектов, если вам так не нравится ветка -> Мой кабинет -> Опции -> Выборочный фильтр форумов, ставите галочки на мешающих вам лично разделах форума и все, вы их больше не видите, глаза они вам не мозолят, информацию находить не мешают.
    А люди которым интересны вечеринки и турниры точно так же спокойно смогут получать информацию об этих мероприятих, чекто видя - что скажем через неделю после большой игры - есть какой-нить турнир и на него тоже можно бы поехать. А так, глянув в один календарь и абсолютно забыв про другой по запарке перед большой игрой, можно и пропустить какой-нить симпатичный проектик, так что голосовал - "оставить как есть".
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #32

    По умолчанию

    Elveryn, Ой, ну не надо утрировать, никто никого не травит. Двести раз тебе написали, что ничего против не имеем, только за, просто на данный момент это игрой не выглядит. Ни один из заявленных проектов-вечеринок. Имхо, такой подход к "мастерению" (а я поняла, что на данный момент это и есть мастерение) вызывает несерьезное отношение к играм у игроков и будущих мастеров.
    И мне совсем не мешает две хронологии событий, как мне не мешает знать что через две недели дискотека, а через месяц концерт Бати (к примеру). Но не надо же валить все в одну кучу. А что до того,что можно что-то пропустить, так, со всем уважением, у нас не столько проектов, чтоб что либо "пропустить"...

    Цитата Сообщение от Elveryn
    То, что по вашему мнению, они недостаточно серьёзны - ещё не повод относить их к "камерным мероприятиям".
    Цитата Сообщение от Elveryn
    на ДР поеду, играть не буду.
    Да, Леша, я видела твое лично отношение к проекту "Мортал Комбат" и, честно говоря... Мне кажется или, господа админы немного пристрастны?

  3. #33

    По умолчанию

    старая песня про пристрастия админов

    Моё пристрастие - не перетряхивать форум каждый раз, без действительно веских на то причин.
    Мне не нравится идея проекта, как впрочем мне не нравится большинство из заявленных игр. Но это сугубо мои проблемы, и я не пытаюсь всеми правдами и неправдами засунуть неугодные мне проекты в жопу.
    Любой проект поначалу всегда выглядит - как пустой раздел. Что вы накидываетесь, не дав людям даже пары недель ?? Уж если тут кто и пристрастен, то давай не будем тыкать пальцем
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #34
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Юля, а с чего "юному" мастеру начинать? "Битва-Под-Троей" с полной завязкой сюжета греков и троянцев за десять лет осады? Эдак человек на 300?

    Я конечно преувеличиваю и притом с очень едким цинизмом, но разве не так?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  5. #35
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Стас, твоя ирония здесь не уместна, а ты привел неплохой пример. Да например что то такое. Ну скажут что ты казел, зато заработаешь такую кучу экспириенса, что мама не горюй.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #36
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Я просто не буду знать, с чего начать... Тут будет не до экспы...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  7. #37
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Ладно, так и быть, я открою тебе Велику Тайну. Делаешь так: за год до заявляешь игру и втечении оного года имитируешь кипучую деятельность. Ты понял?! Имитируешь! тут главное не сорваться и не втянуться в работу по настоящему. Мастер не имеет права позволить себе срыв. Потом завозишь этих, в смысле играков, и говоришь: играем Трою, ура товарищи! Затем идут три зеленых свистка в воздух. В течении игры ты бегаешь по полигоны и имитирушь... Ну ты понял. Что в итоге получиться, завист от многих факторов, тут не угадаешь. Кстати, могут и похвалить. Бывает. Но что точно ты приобритешь - это опыт.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  8. #38
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Dakomarate, я уже пытался тебе сказать в этой ветке, что мастерят игры, не вечеринки.
    Для этого нужно много работать, писать продумывать и просчитывать. Для хорошей игры, нужна мастерская группа в несколько человек (именно так начинают молодые "мастера"). Одному человеку, у которого совершенно нету свободного времени, не поднять даже нормальную вечеринку.
    У меня, чтоб прописать павильонки на 15 человек, уходило по месяцу-два, а тут, последнее время создаются "игры", человек на 70, за пол месяца. Да блин, как у вас язык поворачивается такое играми называть?
    Я понимаю желание админов, всем угодить и разрулить ситуацию так, чтоб все оказались довольны, но Лёша, Паша, вы же не первый год играете, давайте называть вещи своими именами, игры - играми, а [mat]хуйню - хуйнёй[/mat].

  9. #39
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Я согласен с Юлей, если у игры нет правил взаимодействий и сюжета, то это не игра.
    Последний раз редактировалось Varg, 01.10.2008 в 13:35
    TANSTAAFL

  10. #40
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    тогда у тебя будет не одна хронология ролевых событий, а две. Начнётся бардак, при заявке других мероприятий и при выборе "а куда мне поехать". Кроме того вы начинаете травлю проекта, даже не позволив мастерам окончательно вывесить те самые правила взаимодействий и сюжет. То, что по вашему мнению, они недостаточно серьёзны - ещё не повод относить их к "камерным мероприятиям".

    Не увидел причин, по которым возникнет проблема с хронологией и с календарем игр. Если условия заявки камерного мероприятия сделать такими же, что и условия для заявки игры, то подобные "игры" будут с таким же успехом отображаться в календаре, как и все остальное. Так даже лучше будет.
    Плюс Леш, я понимаю, что иногда, чтобы увидеть суть проблемы, нужно ее конкретно масштабировать. Предлагаю простенький вариант - каждую сыгровку перед большими играми будем вывешивать в разделе игр. Тогда резко станет понятно, почему сейчас народ (судя по голосованию) в большинстве своем против.
    Сейчас, перенеся сейчас одну две "игры", ты задашь новое правило, а Дакоморате и Киндер это вполне в состоянии понять. А вот когда это станет постоянным явлением, для решения этой проблемы тебе понадобится ругаться с кучей народа. Неужели так сложно причину увидеть в зародыше ?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts