Результаты опроса: Имеет ли смысл реорганизовать форму и место заявок на различные ролевые мероприятия?

Голосовавшие
44. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    11 25.00%
  • Помечать различные мероприятия разными, заметными символами, для облегчения поиска.

    8 18.18%
  • "Не совсем игры" вывешивать в разделе "камерных мероприятий"

    12 27.27%
  • Сделать несколько категорий - Большие игры, Боевки, Маленькие Игры.

    13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 175.

Тема: Место ли вашему проекту в разделе игр?

  1. #51
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ибо проект проекту рознь. Если кто-то ставит большую игру с большими идеями и не меньшими ожиданиями от неё, то и обсуждение соответствующее.
    Нужно ли прописать жесткий регламент заявки игр, четко определяющий что есть халтура, а что нет, что большая игра, а что сыгровка, а что вообще не имеет право на существование "ибо несерьёзно"? Разрешать заявлять игру только после "собрания авторитетофф"?
    Не надо создавать лишнюю бюрократию, особенно там где она совершенно не нужна. Проще надо быть.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Если есть роли, персонажи, какой-либо "другой мир" и люди играют, пусть даже и без сюжета, то почему бы мероприятию не называться игрой?
    Отличное определение, для клиентов психиатрической клиники А как они отыгрывают...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Нужно ли прописать жесткий регламент заявки игр, четко определяющий что есть халтура, а что нет, что большая игра, а что сыгровка, а что вообще не имеет право на существование "ибо несерьёзно"?
    Во первых, не надо драматизировать
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Всего то и предлагается в разделе "камерок" мероприятиям не одну тему давать, а ветку и заявки на "дни рождения" и "вечеринки" вносить туда, а не на форум игр.
    А во-вторых, халтуру видно невооруженным взглядом.

  4. #54
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Единственная причина, почему я выступаю за отделение "проектов" от "игр" - мое нежелание молчаливо поощрять засилие халтуры, к которой все, к сожалению, очень быстро привыкают.
    Собственно корень проблемы прямым текстом. +1

  5. #55
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Отличное определение, для клиентов психиатрической клиники А как они отыгрывают...
    Классно сравнивать ****** с пальцем там ни кто не играет. да и вообще сравнение не в тему

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    А во-вторых, халтуру видно невооруженным взглядом.
    Ну да, кто угодно может обозвать любой не понравившийся ему проект халтурой. А организаторы должны потом доказывать "что они не ослы"?

    по словарю халтура: Небрежная, недобросовестная работа (обычно без знания дела). // Продукт такой работы.

    И как же "на глаз" можно определить отношение мастера к подготовке? Может он вкалывает денно и нощно, что бы потом разом всё опубликовать? Ты же не сидишь у него за плечом.
    Последний раз редактировалось Mr.Kot, 02.10.2008 в 03:27
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  6. #56

    По умолчанию

    вы как хотите, а я не хочу чтобы к перечню обвинений в адрес админов было ещё и:
    " да у вас предвзятое мнение какие игры пропускать!!! у меня вот такой рас**нный проект!!! а вот ему вы пропустили а мне нет!!!"
    и дальше по тексту. С нас хватает неприятной обязанности "разводящих" даты игр.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #57

    По умолчанию

    Mr.Kot, Отчего ж можно рассмотреть проблему ближе - выходит Вася и говорит я Ктулху, а за ним Федя - я Наполеон и они отыгрывают. Называется глубокий вролинг и без всякого сюжета. А потом приходят санитары... Имхо очень верное сравнение

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Ну да, кто угодно может обозвать любой не понравившийся ему проект халтурой. А организаторы должны потом доказывать "что они не ослы"?
    Мне лениво на такое отвечать, вот тебе цитата
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Обычно, чем серьезнее мастер, тем меньше он ловит замечаний и тем спокойнее на них реагирует. ТАк что за всех то не надо...
    А, не заметила апдейта - не надо не у кого за плечем стоять (ну бээмт детсад) достаточно почитать форум проекта
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 02.10.2008 в 03:46

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    вы как хотите, а я не хочу чтобы к перечню обвинений в адрес админов было ещё и:
    " да у вас предвзятое мнение какие игры пропускать!!! у меня вот такой рас**нный проект!!! а вот ему вы пропустили а мне нет!!!"
    и дальше по тексту. С нас хватает неприятной обязанности "разводящих" даты игр.
    Вот уж я не знала, что админы решают кого "пропустить" а кого нет

    И раз мы уже о "Старых Песнях о Главном" я тебе тоже процитирую Фесса

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Сейчас, перенеся сейчас одну две "игры", ты задашь новое правило, а Дакоморате и Киндер это вполне в состоянии понять. А вот когда это станет постоянным явлением, для решения этой проблемы тебе понадобится ругаться с кучей народа. Неужели так сложно причину увидеть в зародыше ?
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 02.10.2008 в 04:00

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    админы решают кого "пропустить" а кого нет
    Назови список лиц, которые будут определять "игра-не игра". Особенно если мастер считает, что его проект - игра.

    А как быть Morgulу? У него вообще нестандартный но очень интересный проект. Или тот-же Мортал Комбат. Вот у него сейчас и правила появились. Так что так и будем с каждой заявкой в чехарду играть: в камерные, потом в игры, потом обратно и т.д.?

    ИМХО, в описании проекта должно быть указано в первой строчке, что это за мероприятие (ну там игра, боёвка, турнир и т.д.). Тогда всем всё будет ясно и хронологический список останется одним.
    Последний раз редактировалось Axanor, 02.10.2008 в 07:01
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  10. #60
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Отчего ж можно рассмотреть проблему ближе
    Многие вообще всех ролевиков психами считают. Только это уже отдельная тема, к сабжу ну ни как не относящаяся.

    Обычно, чем серьезнее мастер, тем меньше он ловит замечаний и тем спокойнее на них реагирует. ТАк что за всех то не надо...
    Знаем-знаем. Хлебом не корми дай посоветовать. Особенно если мастер начинающий. По опыту знаю.

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    достаточно почитать форум проекта
    И в чем же халтурность выражается, по твоему? В ироничном стиле? Так чем он отличается от других стилей? У нас не форум литературных критиков, а мастера не писатели. Или тем что проект не понравился лично тебе и ещё паре человек?
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts