Результаты опроса: Имеет ли смысл реорганизовать форму и место заявок на различные ролевые мероприятия?

Голосовавшие
44. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    11 25.00%
  • Помечать различные мероприятия разными, заметными символами, для облегчения поиска.

    8 18.18%
  • "Не совсем игры" вывешивать в разделе "камерных мероприятий"

    12 27.27%
  • Сделать несколько категорий - Большие игры, Боевки, Маленькие Игры.

    13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 175.

Тема: Место ли вашему проекту в разделе игр?

  1. #61
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Думаю пора закрывать тему, господа. Ни к чему общему мы не придем. Знаете почему? Народ уже привык к гавёным "играм" и это стало для нас стандартом. Есть и такие, которые на нормальных играх и небыли то совсем и даже не представляют как это должно быть. Очень жаль конечно, но придедется играть в то "что есть".

  2. #62
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Robik,
    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Во первых, не надо драматизировать
    во вторых, перечисли "гавёные игры, к которым все привыкли".
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  3. #63
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Не буду Костя. Не хочу конкретизировать и переходить на личности. Зачем нам на форуме новые разборки и обиды? Как-нибудь встретимся, сядем и поговорим.

  4. #64
    Black Cat
    Guest

    По умолчанию

    Robik, Отвечаю на твой вопро, что для меня значит игра. Я представляю себе что в игре должен быть какой либо мир по которуму и в котором, а игроки отыгрывают свою жизнь в данном мире.
    Да кстати, что ты считаеш нормальной игрой а что нет, и почему ты уверен что все согласны с твоим мнение по этому поводу? Для кого-то игра может быть плохой потому что она боёвка, или самое банальное игрок подобрал себе не подходящюю роль, и все игра стала плохой... По какому параметру ты делиш игры на гвёные и нет?

  5. #65

    По умолчанию

    Я за демократию с элементами тирании.
    как ни крути, игры невозможно сортировать по качеству, хотя бы в силу того, что нет никого, кто мог бы чётко определить игра это или нет. Права такого нет ни у кого - поэтому испокон веков сам мастер даёт определение своему проекту, а уж наши игроки любят демократический супермаркет игр - есть выбор, поеду туда, куда понравится.
    Давайте не будем заниматься коммунизмом, и оставим этот выбор. А заниматься намеренной дискриминацией того или иного проекта опираясь на сомнительные критерии и полномочия, я не хочу. Думаю так же думает и Паша.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #66
    Оружейник, кольчужник, Geek Аватар для Irwin1138
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщения
    312

    По умолчанию

    Так уж ли нужно все классифицировать?
    Тот же вопрос - что игра а что нет - это вопрос мнения. Ролевые игры слишком живые, чтобы их можно было четко распределить по категориям.

    Если уж так хочется навесить ярлык - пожалуйста. В отличии от категорий, во всех играх\тусовках\стебах и т.д. имеющих хоть какое-то отношение к ролевым игрым есть более или менее четкие элементы. Нечто вроде: историчка, тусовка, турнир, [your tag here].

    Для того чтобы получить четкое представление об игре, достаточно нескольких характерных тэгов (ярлыков, если угодно), и краткое описание от мастера\ов.

    Относительно проектов\игр\тусовок которые получили собственный под-форум в разделе игры. Так или иначе, на форуме всегда есть higher authority - в данном случае админы. Именно от них зависит будет ли проект удостоен своего форума в разделе игр или нет.

    Играйте в демократию, создавайте комиссии отсева игр от тусовок - в общем делайте что хотите, но конечная инстанция это всегда админы, которые создают под-форум вашей игры. Или не создают.

    Увы, здесь нет демократии (а может и к счастью). Следовательно в любом случае процесс создания под-форума игры всегда будет зависеть от решения админа. В интересах мастеров с админами не ссориться, и убедить их что их проект стоит отдельного под-форума.

    В отличии от бытующего мнения недовольных на этом форуме (а недовольные всегда есть, и всегда будут), админы вовсе не такие уж и плохие. Я уверен, что если ваш проект стоит отдельного форума - он его получит.

    Кто понял превратно - мои соболезнования.
    Give a man a fish, and you feed him for a day; teach a man to fish, and he will eat for a lifetime. Give a man a few cats, he'll do nothing but fish for the rest of his life.

  7. #67
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Параметр хороших и плохих игр?
    Ну во первых, я смотрю на подход мастерской группы. Это для меня первый стимул того, что на игру нужно ехать. Приведу только "хороший" пример, плохие проводить не буду, по причинам приведенным выше.
    "Станция 1918" - Скажу честно, мне не очень нравится стиль мастерения Лёни, Веси и Сержа, но когда я им позвонил по поводу игры, и со мной говорил Лёня около часа, а потом еще позвонила Веся и Серж и очень долго беседовали со мной о характерах наших персонажей, о чувствах, которые они должны испытывать, о переживаниях и т.д. - я почувствовал уважение к проекту. Они действительно работают, пишут, собирают материал, стараются поддерживать интерес игроков на форуме. Уже за одну подготовительную работу, я уважаю такие проекты. А когда мастерам, в ветке своей игры, нечего написать кроме "Ап"...
    Ну и во вторых, сама игра. Когда она не умирает через 2-3 часа, как это случается на многих последних играх. Пофиг, что отдельные локации играют. Самой игры то, нету. Нету взаимосвязи игроков, все давно запутались в колличестве чипов и свитков. Тебя останавливают на дороге - "путник, давай поговорим", твоя реакция - "отстань, некогда, у меня квесты". Простите меня, это не игры, это цирк.

  8. #68
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Robik, вот список прошедших игр с момента создания форума: Сага Огня и Льда, Пираты Карибского моря 2, Весенние Ратные Забавы, В поисках Масленицы, Хоббитские истории, Braveheart II, Турнир "Камелот", На балу у Воланда, HighlanderS, Безымянный мир, Рыцарский турнир "Стальной воин", “Осенние Ратные Забавы” или “Schembertlaufen”, Мензоберранзан II, Чёрная Стрела, Ведьмак, новое поколение, Быль, Fallout, Грюнвальд, Мензоберранзан III, Morrowind, Восток под вуалью, Мория

    Хоть пару назови. Не хочешь разборок - хотя бы в личку. +обоснование чем эти игры заслужили такую низкую оценку и как к ним успели привыкнуть.

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Права такого нет ни у кого - поэтому испокон веков сам мастер даёт определение своему проекту, а уж наши игроки любят демократический супермаркет игр - есть выбор, поеду туда, куда понравится.
    ппкс
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  9. #69
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Леша, я уже давно понял, что сортировкой "настоящих" и "не настоящих" игр заниматься не возможно, поэтому уже съехал с темы отдельного подфорума. У каждого на эту тему будет своё мнениt и я отлично понимаю администраторов, которые хотят считаться со мнением всех игроков.
    По мойму, спор перерос в банальное - что такое "хорошая игра", а что такое "плохая" (и можно ли назвать это игрой). Поэтому лично я, наверное буду закругляться. У каждого своё мнение и свои критерии. Жаль, что кто-то привык к критериям заниженным и жаль что таких людей, со временем, становится всё больше.
    Последний раз редактировалось Robik, 02.10.2008 в 12:15

  10. #70
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Костя, я тебе обещаю, мы как-нибудь пересечемся, сядем и обсудим игры которые проходили с начала создания форума и даже те, которые были до. Это разговор не на десять минут и письма тут, не на одну страницу.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts