Результаты опроса: Имеет ли смысл реорганизовать форму и место заявок на различные ролевые мероприятия?

Голосовавшие
44. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть.

    11 25.00%
  • Помечать различные мероприятия разными, заметными символами, для облегчения поиска.

    8 18.18%
  • "Не совсем игры" вывешивать в разделе "камерных мероприятий"

    12 27.27%
  • Сделать несколько категорий - Большие игры, Боевки, Маленькие Игры.

    13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 175.

Тема: Место ли вашему проекту в разделе игр?

  1. #81

    По умолчанию

    Дошка, +1
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  2. #82
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дошка
    Я тут на досуге подумал - цветового обозначения в календаре хватит выше крыши ИМХО.
    +1000
    Ибо Моргул Я!

  3. #83
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    У цветовой диференцации есть крупный недостаток - куча споров каким цветом что обозначать. "Мою игру зеленым отметили? АХ ОНИ УРОДЫ!!!".

    Голосование не просто так сделано открытым - видно кто и как проголосовал. НАсколько я вижу, основное преимущество среди релевантных к созданию игр людей голосует за разделение на под-категории или отсыл к "камерным". Отсыл к "камерным" будет несколько неполиткорректен, а разделение никого не обидит.

    Я искренне верю в способности администрации форума отличить, какую заявку, в какой категории игр разместить, как бы не пыталась оная администрация на "дурачка" откосить.

  4. #84

    По умолчанию

    Fessaer, [ru]Ladno - ladno...I ty prav :r[/ru]
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  5. #85
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Фесс мне показалось что мастера организаторы будут сами отмечать цвета в соответствие с нормами(боевка театралка,тусовка итд)как они считают,
    а у нас в команде некоторые люди считают что двух дневная игра это типа вообще не игра...но ниче молчим...
    Ибо Моргул Я!

  6. #86
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Morgul, если мастера и организаторы будут сами что-либо помечать, то бордель начнется еще тот.
    Я думаю, что различить большую игру, элитарку, турнир, игру-вечеринку или игру-фест администрация в состоянии.

  7. #87
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    я проголосовал за оставить все как есть потому что внизу всеравно пишут описание к игре-проэкту.A цвет одна фигня,ну какая разница большая игра ,маленькая ,маскарад,турнир,или элитарка ....одна [mat]хрень[/mat](ведь есть описание), но это никак не концерт,и не тусовка....все будем на форуме вывешивать только большие игры ,хорошо зарекомендовавших себя мастеров,остальное в камерные мероприятия дабы непортило вид благородным игрокам .народ и так жалуется проэктов мало шо [mat]пипец[/mat] ....

    п.с.моя компания выходит на шабаш как на серьёзную маленькую игру а для одной девушки это первая игра,очен удобная для вхождения в ролевой мир...
    Ибо Моргул Я!

  8. #88
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Morgul, если мастера и организаторы будут сами что-либо помечать, то бордель начнется еще тот.
    Я думаю, что различить большую игру, элитарку, турнир, игру-вечеринку или игру-фест администрация в состоянии.

    согласен
    Ибо Моргул Я!

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я думаю, что различить большую игру, элитарку, турнир, игру-вечеринку или игру-фест администрация в состоянии.
    Мне кажется, вот этого деления как раз и не надо. Что значит элитарка? Если игра на 50 чел. но проводит ее новичек для новичков - это элитарка или как? А боевка, квестовка, магичка? Ты поди в список игр на сайте, посмотри, как люди свои проекты называют...
    Я за разделение "игра" и "все остальное" - (турниры, менестрельники, вечеринки).
    Можно кстати переименовать раздел игры в "проекты" и туда все запихнуть и флажки понавесить.

  10. #90

    По умолчанию

    "...Мы на pоли пpедателей, тpусов, иуд
    В детских игpах своих назначали вpагов..."
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts