+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 21.

Тема: отзывы и коментарии

  1. #1
    Мастер Аватар для tangar
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщения
    75

    Smile отзывы и коментарии

    ждем ваших впечатлений и комент!

  2. #2

    По умолчанию

    Было очень хорошо!

  3. #3
    Einar
    Guest

    По умолчанию

    mne tozhe ocheni ponravelasi igra !
    mastera zasluzhili svaiu kapustu (prechiom ishio i kvashenaiu) !!!
    mastera molodchi !!!

    vsem vsem vsem sposibo za igru mne ocheni ponravelasi svami igrati!


    dazdrastuet rimskii legioni

  4. #4
    leo
    Guest

    По умолчанию

    Эта была моя первая "Русская" игра, и у меня определенный роли небыло - но все равно атмосфера очень понравилась, и в моем городе (Паниас) было все что нужно для хорошой жизни. Рад был со всеми познакомится.

  5. #5
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Помоему, игра прошла на удивление красиво. Не ожидал, что люди будут так красиво одеты на свою первую игру. Многие старались играть и вести себя в соответствии с ролью (как они это понимали). Неигровые разговоры я слышал не часто.

    (Игру я расцениваю именно как маленькую игру для новых людей. Поэтому и оценка исходит из данной шкалы. )

    Не буду слишком акцентировать на неудачах, но все-таки скажу. То, что Римлян было слишком мало уже изменило замысел игры. О квестах я почти ничего не слышал. Но самое не правильное, помоему, то, что жители Гамлы почти не выходили из города. Возможно, с исторической точки зрения это и верно, но для игроков было бы горазо интереснее все-таки посмотреть «Мир». Было еще 3 деревни, о существовании которых многие только догадывались. А между тем, эти деревни были очень неплохо подготовлены.

    О командах. Римляне играли хорошо. (Особенно гонец, который угрожал перерезать мне глотку) В итоге абсолютно бессмысленного нападения на Греков был вырезан целый легион. Затыканному стрелами начальству удалось выползти и остаться живым. В данном случае, мне кажется, Мастерам нужно было собрать ВСЮ команду Рима и обьяснить им, что весь (ОДИН) легион погиб и был выслан новый легион на замену. Потому, что, как я понял, римляне этого не поняли и немного испортили мне игру. Я пришел в Гамлу в одиночку в поломанных доспехах и мимоходом попросил благодарность за уничтоженный легион. У ворот Гамлы появились Римляне сказавшие, что никакой легион уничтожен не был и что мастера их воскресили. (Супер  )

    Гамла просто молодцы. Еврейский «Базар» был отигран абсолютно реалистично. На 10 человек 15 мнений. Все говорят и никто никого не слушает. Находясь внутри я действительно ощущал обстановку древнего еврейского города. Женщины с «длиннющими языками» и мужчины, которые понимают, что сейчас из-за длинных языков женщин попадет по шее именно им. Ни на одной игре я не встречал на столько Живой и веселой обстановки внутри (осажденного) города. Теще отделный поклон. А вот Невесту придется научить игре в ладушке. Когда «на неё» забрались два римских легионера отигрыш изнасилования не получился. Пришлось «трижды целовать ручку».

    Мелкие деревни очень постарались. Жаль, что, по-моему, их не оценили.

    Наемники случайно оказались главной силой на полигоне. Поэтому, я лично всеми силами пытался не испортить игру другим. Самым логичным и соответствующим нашим характерам было бы просто вырезать сначала Гамлу, а потом Римлян. Но, мне кажется, у нас получилось и создать образ абсолютных безнравственных сволочей и обойтись минимальным количестом убийств.


    Хочу так же плюнуть в чужой огород. Отсутствие «Бывалых» игроков на полигоне ОЧЕНЬ приятно. Нет никаких понтов, загнутых пальцев и крутых неубиваемых героев. Люди явно пришли поиграть, а не посамоутверждаться. Наемникам положено быть нахалами, поэтому мы «крутость» именно отигрывали. Именно за нашу крутость нас так легко и красиво вырезали в конце местные жители. После смерти люди спокойно шли искать мертвятник, а не считали хиты. Сочитание опытного управления и неопытных игроков может оказаться очень интересным.

    Всем спасибо за участие. Мне понравилось.

    С Уважением, Борк Белый Рыцарь.

  6. #6
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bork
    Отсутствие «Бывалых» игроков на полигоне ОЧЕНЬ приятно. Нет никаких понтов, загнутых пальцев и крутых неубиваемых героев.
    Что ж... Рад, что в подобном контексте нас не заметили.

  7. #7
    ladyfoxy
    Guest

    По умолчанию

    Была отличная атмосфера) Спасибо всем, особенно распрекрасным Тару, Комаровскому, Николайдеру))

  8. #8
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladyfoxy
    Была отличная атмосфера) Спасибо всем, особенно распрекрасным Тару, Комаровскому, Николайдеру))
    И вам еще раз спасибо.

  9. #9
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    tar, я же использовал ироничное слово "бывалых", а не "опытных". Вас заметили в других контекстах. Старые игроки были. Но играли хорошо.

  10. #10

    По умолчанию

    Старые игроки были. Но играли хорошо.
    О! Приятно слышать, надеюсь, это относится и к нам

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts