Итак, я добрался до компьютера.
Впечатления после игры: Судя по коментариям, людям понравилось. Это хорошо. Спасибо всем игрокам которые не смотря ни на что, (погоду, междуигрие, дибильных арабов монитчиков, кстати не имейте с этой фирмой дел, и т.д.) всё же смогли добраться до полигона и поиграть. Огромное мастерское и человеческое спасибо Гному! Люди, это Гном с большой буквы! Саша спасибо, ты просто не представляешь как ты помог.
Игратехам поклон особенно Ване.
Риму спасибо, что вы таки взяли Гамлу несмотря ни на что.
Греки вы просто превосходно всё отиграли - поклон. Борк, ты прав римский легион, точнее те силы которые находились в тот момент в лагере, были вами уничтожены и в место них подошли другие. Ну а Веспасиан выжил (он такой).
Мессианцы за то, что вы крестили будущего римского импратора на пять веков раньше вам дано всё о чём вы просили. Только в следующий раз будьте практичней и будете ещё и богатыми.
Баниас, мастера так и не поняли как из ассирийцев элинистов вы стали арабами торгующими вином производства самого Пана, но вы всё равно играли классно.
Гамла, земной поклон за красивую свадьбу - такой подставы я давно не видел. Вот почему евреев не любят, но боятся.
Хаюн, мастера приносят свои искреннии извинения, за то, что не выполнили того, что обещали. Получилось абсолютно случайно. Надеюсь это вам не сильно испортило игру. Я видел, что вы играли и надеюсь вам понравилось.