+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Мастер.LARP

  1. #1
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию Мастер.LARP

    Очень интерестная, актуальная и грамотно написанная статья.
    Рекомендую ознакомиться со всеми материалами на сайте.

    Предупреждаю: материал предназначен, в первую очередь, для тех, кого интересует создание ролевых игр и мастерская «кухня». Предупреждение тем, кто не мастерит и мастерить не собирается: возможно, вам не стоит читать все приведенные здесь материалы — знание рецепта не улучшает вкус блюда.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  2. #2

    По умолчанию

    (***Тихо, злобно, в сторону: Советуй, советуй, всё одно фиолетово. Я вот уже лет пять как при каждом случае вворачиваю к месту и ни к месту про "Орк-клуб" и другие источники, но их как читало в Израиле двадцать человек ролевиков, так и будет читать. А остальные как ныли, что-де, "игры это сложно и никто не учит, а всё с советами и упреками лезут", так и будут.*)


    А почему ты даешь ссылку на детектив? В смысле, к чему это сейчас актуально?
    Ну, и кстати, я тебя автоматически записываю в очередь на прочтение выпуска "Magister Ludi", когда он ко мне вернется.
    А, ну заодно тоже подкину ссылку на статью - http://igrology.ru/larpg_aspects . Уж очень она хорошенькая.
    Сразу успокою - в России тоже не всё так чудесно, как может показаться из статьи.

  3. #3

    По умолчанию

    Reitamira Ну не знаю, кому как, а мне это очень актуально

    Эйнхерий Спасибо за статью, (я правда ее несколько лет назад читала, но уже и забыла). Взято на вооружение несколько идей.
    И я бы перенесла это в "Подготовку к играм".

  4. #4

    По умолчанию

    Ничуть не удивлена, что ты это читала. Думаю, это - http://www.rpg.ru/rpg/9847 - тоже. Но напомню.

  5. #5
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    А почему ты даешь ссылку на детектив
    На мой взгляд, то что здесь подаеться под соусом детективного сюжета, актуально почти для любых игр с более менее сложным сюжетом, дело лишь в пропорциях.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #6

    По умолчанию

    Reitamira, Cпасибо, но статья про шестеренки ничего, кроме общеизвестных тезисов не содержит. Хотя комменты к ней рулят

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts