+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 52.

Тема: Как не писать заявку

  1. #31
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Хотелось бы поднять старую тему. Сижу, читаю квенты.... Люди, ауууу, столькож раз говорилось - "нам не нужны литературные произведения, нам нужна ИНФОРМАЦИЯ". У многих пишутся замечательные рассказы про "дядю Васю", которого вы повстречали где-то там. А про вас то где???
    Помимо характера вашего персожана, мастерам нужно за что-то зацепиться. Половина это осознает и сама подсовывает мастерам "компромат" в квентах, но вторая половина... иногда просто руки опускаются.
    Дорогие игроки, написав квенту, поставте себя на место мастера и подумайте, а может ли эта квента помочь в мастерской работе, или это бесполезный, но красивый рассказ? Постарайтесь учесть на будущее пожалуйста.

  2. #32
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Хотелось бы поднять старую тему. Сижу, читаю квенты.... Люди, ауууу, столькож раз говорилось - "нам не нужны литературные произведения, нам нужна ИНФОРМАЦИЯ". У многих пишутся замечательные рассказы про "дядю Васю", которого вы повстречали где-то там. А про вас то где???
    Помимо характера вашего персожана, мастерам нужно за что-то зацепиться. Половина это осознает и сама подсовывает мастерам "компромат" в квентах, но вторая половина... иногда просто руки опускаются.
    Дорогие игроки, написав квенту, поставте себя на место мастера и подумайте, а может ли эта квента помочь в мастерской работе, или это бесполезный, но красивый рассказ? Постарайтесь учесть на будущее пожалуйста.
    Многие не могут поставить себя на место мастера, так как они никогда не мастерили.
    Una Salus Victus!

  3. #33
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Многие не могут поставить себя на место мастера, так как они никогда не мастерили.
    Это понятно, но тут нужно включить нормальную логику и подумать.

  4. #34
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Это понятно, но тут нужно включить нормальную логику и подумать.
    Робик это очевидно, очень многие не умеют писать квенты даже проиграв несколько лет. Я сейчас беру курс по педагогике:
    -" важное правило в педагогике это- то что ты забыл, другие ещё не знают".Поэтому логика не работает,логика работает на знании.

    Проблема квент уже не первый год- с начала мне сказали не надо перепечатывать с других сайтов- пиши сама.Написала.
    Может кто то наконец то соберётся помочь отредактировать мою лекцию. Я не просто так её писала. Я думаю что она будет полезна мастерам которые получают такие квенты..

  5. #35
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    Elenna, если тебе надо что то отредактировать можешь попробовать послать мне, у меня обычно неплохо получается... ну и в теме немного понимаю)
    Это все что останется после меня...(с)

  6. #36
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder
    Elenna, если тебе надо что то отредактировать можешь попробовать послать мне, у меня обычно неплохо получается... ну и в теме немного понимаю)
    Там ошибки в правописании.
    Если что ты думаешь нужно добавить/ или исправить -пошли мне в личку или по телефону.

    Лекция Играть роль от А до Я
    http://www.rolevik.org/index.php?test.php?post=154404

    Спасибо.

  7. #37
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Для того, чтобы написать квенту по критериям, данным мастерами, знания не нужны - нужна способность логики возобладать над желанием самовыебразиться.

  8. #38
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Для того, чтобы написать квенту по критериям, данным мастерами, знания не нужны - нужна способность логики возобладать над желанием самовыебразиться.
    Я понимаю Фесс, спасибо что ты поделился опытом.

  9. #39
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А, черт, опять разрешения у опытных афтаров не спросил...

  10. #40
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    А, черт, опять разрешения у опытных афтаров не спросил...

    (Фесс сам знаешь что ты записал до этого )

    Это не важно. Потому что у нас на форуме болтовни и эмоций на много больше чем 10 страниц.

    Важно как сделать что бы
    читали - понимали- делали.

    У тебя есть предложения?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts