Результаты опроса: Насколько оно вам надо?

Голосовавшие
62. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Не хочу играть по Японии

    1 1.61%
  • Хочу, но только историчку

    6 9.68%
  • Хочу, но дата неудобна

    5 8.06%
  • Еще не знаю, подумаю...

    13 20.97%
  • Ура, играем!

    37 59.68%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 92.

Тема: Предварительные заявки.

  1. #21

    По умолчанию

    Маруся, фигушки. не надо только другим свои мнения накручивать. если ты хочешь историчку- хоти. но точно так же другие люди хотят анимешную игру с демонами и т.д.
    результаты голосования видишь?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #22
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Маруся, Я сам не против ещё гостей у меня на Шабаше, но сам период времени в Японии отданный на игру был полон демонов, даже если они и были только в голове у людей.

    Просто, то-есть без демонов, придётся отыгрывать этот период как бесконечные кампейны генералов и кланов одних на других...

    С одной стороны это не плохо, но требует большой исторической и реквизитной подготовки. Это трудно.
    У меня как-то была идея создать японский доспех. Оказалось, что это очень трудно и дорого. И не каждый мастер-доспешник возьмётся за это.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #23

    По умолчанию

    Маруся,
    Цитата Сообщение от Маруся
    Только вот демоны и прочая мишура-излишни,пусть едут к Декомаратэ на шабаш,на проэкте по Японии будет и без них предостаточно линий игры,уж очень глубока их культура,очень цветаста и интересна.
    Мнэ..... как-бы это... повежлевее... А можно, Я буду решать, что лишнее в МОЕМ проекте, а что - нет?
    Хотите поиграть историчку? Не хотите возиться с демонами? Да ради Б-га! Это все можно устроить. Хотя для *достаточно линий игры* в случае чисто человеческого контингента этих людей понадобится как минимум четыре команды, и человек 40-50...

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    По-моему, господа, вы зря на Марусю накинулись. Она всего лишь выразила своё мнение, и сказала, что даже без взаимодействия с демонами и проч. будет что поиграть. А это уже личное дело каждого:
    Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
    Кто ни во что не верит — даже в чёрта — назло всем... (с)

  5. #25
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Иш ты какие все свободолюбивые развелись. Оказывается высказать свое мнение-аналогично "накручиванию",ппц с вами интересно.
    Мастер...как бы так повежливее...лепи конечно что хочешь,принципиальный вольнодумец,но раз ты такой весёлый-то уже без Хадэры. Наступили,понимаешь,на горло твоей песне,уже не знаешь как вежливо выражать мнение. Тьфу.
    Ах да,Лёха-ты себе представляешь какой процент ролевиков Израиля бывает на этом форуме? Из наших-едва 15%. Удачи в голосовании

  6. #26

    По умолчанию

    Ejara, гы. а посмотри с другой стороны- если бы я написал "только давайте без историчек. те кто хочет поисторичней пусть едут к реконам играть, тут и без них достаточно игры и сюжетных линий" как тебе это слышится? высказывание мнения или посылание в бобруйск?
    и вообще, харэ. а то опять в срач превратится
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #27
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Мироку - доно , а вот театр , труппу божественно-одержимой Кабуки дозволите ?
    У нас даже несколько пьес есть - исторических из репертуара кабуки и Но.

  8. #28
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Pixie, Будешь играть театр Но?
    поставлю тебе памятник при жизни, и твоим зрителям заодно!

  9. #29

    По умолчанию

    Ejara, При чем тут вольнодумство или свободолюбие?
    Начальная идея была в том, чтобы отыграть именно Японию анимэшно-легендарную, именно с демонами и *прочьей мишурой*.
    В рамках этого - я готов обеспечить людям игру и без *чертовщины*, буде они захотят. Ну а на нет - и суда нет...
    А если тон мой не понравился - ну, уж извините, как аукнулось - так и откликнулся...
    Играть я никого не тяну, мне доставит удовольствие сам процесс подготовки и проведения. Желающие - добро пожаловать, давайте постараемся сделать игру получше. Не-желающие.... мир велик, делайте свою игру, если я вам не угодил...

  10. #30

    По умолчанию

    Pixie, Эээээ... Ви знаете, как я уважаю Остапа Ибрагимыча...
    А потянете? В Кабуки - там же одного реквизита сколько... Но в любом случае - обеими руками - за.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts