Результаты опроса: Насколько оно вам надо?

Голосовавшие
62. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Не хочу играть по Японии

    1 1.61%
  • Хочу, но только историчку

    6 9.68%
  • Хочу, но дата неудобна

    5 8.06%
  • Еще не знаю, подумаю...

    13 20.97%
  • Ура, играем!

    37 59.68%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 92.

Тема: Предварительные заявки.

  1. #51

    По умолчанию

    Хочу поиграть С Анимэ практически не знаком, но немножко читал по японской истории. Проблема у меня такая - я небоевой, ну аж вообще. Следовательно никакой мне аристократии, самураев и ко. Наверно бродячего монаха какого? О! Придумал:
    "насидевшись за несколько предыдущих игр в пустых и скучных тронных залах, хотел я выйти на эту в роли простого фраера, чтобы вволю повататься по полигону, посидеть в кабаках, заглянуть в бордель..."
    Идеи есть?)) Ежели очень надо - также могу игротешить, я это люблю. Еще могу не копать

  2. #52

    По умолчанию

    Toyvo, Тойво, а аристократу и не надо драться, у него самураи есть... Собственно, это будет маленький городок, где-то в захолустье, ну да, с демонами, не без этого... где будет происходить всякая непонятная хрень. А еще театр какой-то странный приехал...
    В такой обстановке - подумай, какая роль тебе милее... А за "игротешить " - пасиб, я как-то об этом не думал - обязательно подумаю!

  3. #53
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Мироку, есть мысль по поводу роли демона. Аниме немного знаю и люблю...

  4. #54

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ,И тебе не ответил? Кошмар... Все, все все, дела срочные разгреб, гостей проводил, начинается нормальная жизнь, мими компа не пролетая, а только пробегая... :-)
    Нормальная вводная будет к следующей неделе, домик с гейшами - это всегда конечно да!

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga
    Хотелось бы выйти мико (если не занято). Если занято, то демоном, каким именно - писала уважаемому мастеру в личку, но ответа так и не получила...
    А можно повесить список демонов на форум.
    А ваабче, Мироку, если заметить народ мягко говоря в ступоре от идеи игры,никто не знает какую роль брать и как подходить.
    Я вообще стороник анемешных игр, но не думал что они появяться так скоро.
    Кароче, требую сыгровку. При этом предлагаю сыгровку с точно прорисаными ролями.
    Чем могу-всегда готов помочь в свободное время:
    0527334596 Ёвж, Петаховский.

  6. #56

    По умолчанию

    Я так поняла, на игре одни демоны

  7. #57
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Нет. Не одни. Парочка самураев там точно будет. Доспехи только доклепаем. Ставку Сегуна, если не ошибаюсь, выводит Дик.

  8. #58
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Я вывожу поместье. Мирный клан, приутившиы множество деетелей искуства и ремесел.

  9. #59

    По умолчанию

    О класс! А что в этом поместье есть интересного?

    П.С. Отписывайтесь все, кто на игру выходит и уже знает кем. Может вместе организуемся, раз мастер молчит

  10. #60
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Хочу поставить пару домиков клана, храм + сад камней + ворота Тории, мастерскую по бамбуку, возмойно гончарную, чайный дом(Зен стиля) + ... еще несколко задумок.

    возмойно место для настолных игр и питейное заведение

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts