Результаты опроса: Насколько оно вам надо?

Голосовавшие
62. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Не хочу играть по Японии

    1 1.61%
  • Хочу, но только историчку

    6 9.68%
  • Хочу, но дата неудобна

    5 8.06%
  • Еще не знаю, подумаю...

    13 20.97%
  • Ура, играем!

    37 59.68%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 92.

Тема: Предварительные заявки.

  1. #61

    По умолчанию

    Hochu vyjti hudozhnikom...

    Ochen' hochu...
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  2. #62
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Lev

    - "Киса, хочу тебя спросить как художник художника, ты рисовать умееш?"

  3. #63
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    аниме смотрю, Инуяшу таки добила до конца) Но играть раньше не доводилось. Очень хочу, но незнаю на какую роль. Какого нибудь ловца демонов отпадает так как оружием пользоватся не умею, можно демоном, но насколько я помню требование мастера - опытность игрока претендующего на эту роль, я же никогда нигде не играла прежде. Гейшей куча заморочек с белилами заколками прическами традициями и отсутствием экшена, в общим на крайний случай. Остаются крестьяне, но я вообще слабо представляю что там отыгрывать, и вообще если есть гдето какие-то материалы обьясняющие стандартные правила для ролевой и как организовывать роль, киньте пожалуста ссылку) Помогите новенькому, не проходите мимо)

  4. #64

    По умолчанию

    Ребята, я, конечно молчу, но слушаю очень внимательно! Lev, Выходи, конечно, кем хочешь. Kyrara, , демоном тебе выходить рановато, конечно, просто потому, что эти роли очень "самостоятельные" и требующие личной инициативы. а ты не будучи знакома с ролевками не особенно представляешь "как оно". Лучве всего присоеденись к какой нибудь команде. Театр, Поместье, Чайный Дом - служанкой или ученицей. Храмов пока, опять же, нет... Крестьянкой играть так же сложно, как и демоном, только скучнее... Погоди, скоро начнется активность на форуме - присматривайся... где-нибудь найдешься.

  5. #65

    По умолчанию

    evjikshu, Народ поначалу всегда в ступоре... Списка демонов повесить не могу, ибо одни не хотят светиться, а заранее никакие "конкретные" демоны по сюжету не нужны. Каждый демон - "вещь в себе" - независимая и самостоятельная. Что-то на "демоническом" плане игры будет происходить, и каждый демон должен сам решать, как ему на это реагировать. Но начальные цели у него должны быть, как и примерный план, что конкретно он будет делать "сам по себе"... Кстати, Юлька бывш. Иерусалимская, если много постов типа "опа, хочу демоном" - не значит, что так и будет. Пока не (см выше) - никакого демона... А жесткий сюжет до заполнения ролей я уже пробовал писать - не вышло... Жалко опять отменять проект, поэтому сюжет я напишу под те роли, которые будут.

  6. #66
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    С демонами придется общаться "по жизни"! Так что выходите лучше "Человеками." Я вот не отвечаю за действия своего персонажа в случае столкновения с демоном. Пардон.

  7. #67
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Собираюсь выйти с Гномом в поместье домуправляющим. По совместительству (возможно ли?) жрецом Шинто.

  8. #68

    По умолчанию

    Ivan, Я себе это как-то слабо представляю... всмысле такое "совмещение". Зачем жрецу синто быть управляющим? Жрец синто - это вполне себе да. Он и экзорцист, он и целитель...

  9. #69

    По умолчанию

    Bork, Всмысле? Тебе, как самураю, все должно быть ясно... Враг - руби, не враг - ну и пусть себе идет...

  10. #70
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Мироку, ключевое слово "враг". Всё непонятное может автоматически перекатиться в эту категорию со скоростью вылетающего меча.
    Непонятного врага лучше убить ДО того, как он начнет говорить/колдовать. Поэтому, можно так и не узнать враг он или друг...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts