Результаты опроса: Насколько оно вам надо?

Голосовавшие
62. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Не хочу играть по Японии

    1 1.61%
  • Хочу, но только историчку

    6 9.68%
  • Хочу, но дата неудобна

    5 8.06%
  • Еще не знаю, подумаю...

    13 20.97%
  • Ура, играем!

    37 59.68%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 92.

Тема: Предварительные заявки.

  1. #1

    По умолчанию Предварительные заявки.

    Поскольку, как я уже писал, я понятия не имею - какое количество народа заинтересовано в проекте, очень просил бы всех, кто хоть как то заинтересован, минимум - проголосовать в опросе, максимум - прислать мне в личку сообшение типа: *Хочу, выйду демоном/человеком/самнезнаюкем, дата устраивает/не устраивает, хотелось бы....*

  2. #2

    По умолчанию

    На мой взгляд, через месяц после "Игры с Огнем" - это слишком рано

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    На мой взгляд, через месяц после "Игры с Огнем" - это слишком рано
    А через сколько? Потом, мне бы таки хотелось весной по ряду причин... Но я приму во внимание.

  4. #4
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Шик, очень хочу поехать на игру по Японии. Хотя я предпочел-бы историчку.
    Если делать «сказку» наверно лучше все-таки взять за базу период Эдо – олицетворение древней Японии.

  5. #5

    По умолчанию

    Чтобы выслать заявки нужна хотя-бы вводная. А дата мне лично не мешает, хотя и собираюсь ехать на обе игры.
    Плебейство заразно

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex
    Шик, очень хочу поехать на игру по Японии. Хотя я предпочел-бы историчку.
    Если делать «сказку» наверно лучше все-таки взять за базу период Эдо – олицетворение древней Японии.
    Если надо - налепим тебе священную сутру на ворота - демоны и близко не подойдут. То есть, никто тебе не помешает, из роли не выбьет.
    Период *Эдо* начинается ровнехонько после *Сэнгоку Дзидай* в 1600 году, английские купцы, португальские и испанские иезуиты, огнестрельное оружие... Ты уверен, что это более сказочно? ;-)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Чтобы выслать заявки нужна хотя-бы вводная. А дата мне лично не мешает, хотя и собираюсь ехать на обе игры.
    Юджин, все есть и вводная и правила... Вот доберусь сайт игры сделать... Если ты помнишь, когда проект собирался быть в прошлый раз, ты собирался выводить императорский двор. Все то же самое, что и тогда.

  8. #8
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Не, Мироку, точно не сказочто.
    Хотя на мой взгляд пару европейцев шатающихся по Японни в вечном ахуе только добавят колорита.
    Раз мы играем сказку, вполне можно впустить в эпоху Сэнгоку Дзидай культуру из Эдо.
    Культуру Зен, Театры Кабуки и Бунраку, Гейш, и многое другое

  9. #9
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вообще, любопытно, хотя у меня даже примерной мысли нет о персонаже... Но дата мне тоже как-то не нравится. Т.е. при разнице в два месяца от "Станции" я даже заморачиваться не стану, мне бы к той подготовиться толком...

  10. #10
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Аналогично, сэр. 2 месяца на подготовку, тем более, к Японии, лично мне не то, что мало- я за такое не возьмусь, хоть и хочется. Очень.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts