+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 84.

Тема: Японский костюм

  1. #31
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, 050-9977115 - номер Дика. Доспех очень комплексная вещь. Так что лучше пообщайся сам, что именно нужно.

  2. #32

    По умолчанию

    В магазинчике "а-Шук а-Мизрах а-Рахок" рядом с рынком в Петах-Тикве были замечены типа-японские бамбуковые зонтики. Качество преотвратное, но на одну игру для антуража сойдет. Цена 25 шекелей.
    Плебейство заразно

  3. #33

    По умолчанию

    Возник вопрос. Игра в начале Октября. Не думаю что будет слишком холодно, но определённо не жарко. Насколько мне известно кимоно будет из тонкого шёлка/атласа и т.п... Как сделать так что бы было тепло и не портило прикид???
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Назаретская
    Насколько мне известно кимоно будет из тонкого шёлка/атласа и т.п...
    Ты о каком кимоно? В нормальном (не юката) есть подкладка и в нем не холодно.

  5. #35

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, О том который шьёться и подкладки тёплой непредвидеться... Мне в таком с подкладкой или без будет холодно. Я у тебя на игре ночью Дико замёрзла. (не буду перечеслять что на ммне было одето).
    В этот раз хочеться организовать всё так что бы не идти в палатку только потому что стало очень холодно а свитер на прикиде всё ломает.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  6. #36

    По умолчанию

    Если ты себе шьешь сама или заказываешь, так пошей себе кимоно из теплой ткани, можно с фланелевой подкладкой. Кимоно всегда одевается на нижнее кимоно, в эпоху Хэйян их вобще надевали 10 штук за раз. Пошей себе до кучи теплое нижнее кимоно, если сильно мерзнешь. А кроме того, сомневаюсь, что будет так холодно, как на моей игре.

  7. #37

  8. #38

    По умолчанию

    Есть мини-книжка по японскому костюму, только размер великоват. Как бы ее сюда выложить?

  9. #39
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  10. #40

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts