+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 84.

Тема: Японский костюм

  1. #71
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Можешь уже не успеть с пересылкой, игра скоро. Там еще йом кипур посередине. Если только не заказать каким нибудь DHLом, или UPSом, а это дорого + если больше 50 баксов, то может проходить через мехес, а это дополнительные дни.

  2. #72

    По умолчанию

    Это немного трудная задача кимоно не идет по европейским розмерам, когда находишь подходящее смотришь на параметры - длина и ширина между рукавами. Девушке стоит посмотреть кимоно-юкату (в поисковике yukata, только смотри японские а не китайские из шелка), они идут сразу с оби.
    Мужской костюм состоит из кимоно, хакама и хаори. Все вместе стоит больше 50 баксов и попадет в мехес. Можешь попробовать пооодиночке, хотя это и дороже.

    Вобще, самый крутой из продавцов кимоно - http://myworld.ebay.com/ryujapan-99/
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 23.09.2009 в 00:35

  3. #73

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, я так понимаю, он только на аукцион выставляет вещи. Нам бы сразу заказать...
    Музыка должна высекать огонь из сердец человеческих!
    Л. В. Бетховен

  4. #74
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Не заказывай, до игры не успеет дойти.

  5. #75

    По умолчанию

    Robik, блин, есть же срочная пересылка. че ты людей паришь?

    STGor, у него есть вещи которые заканчивают аукцион через день или 2. В вашем случае не существенно.

  6. #76
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Юля, срочная пересылка, это неделя + еще неделя на прохождение мехеса, так как сама пересылка дорогая и всё выйдет больше 50 баксов. Я знаю, что пишу.

  7. #77

    По умолчанию

    Robik, ты б лучше посоветовал людям что делать.

  8. #78
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Robik, ты б лучше посоветовал людям что делать.
    Хорошо. Я очень сочувствую и советую к следующей игре, начинать готовиться не за две недели, а хотябы за месяца два.

  9. #79

    По умолчанию

    Я звонил вчера в DHL, они говорят, что пересылка 3 рабочих дня занимает. В таком случае у нас есть неделя для прохождения мехеса. Если заказать до конца недели - то у нас всё получается.
    Мне кимоно критично к игре. Джульетта в любом случае хотела кимоно себе вне зависимости от игры. По этому и начал искать среди японцев - т.к. 100% шёлк.
    Вопрос с мехесом слудующий - сколько они наценки сделают на посылку скажем в 70 долларов? И исходя из чего они считают стоимость посылки? Скажем если у нас сами прикиды выходят $50, а пересылка ещё 50, то они считают посылку как 50 или 100?
    Музыка должна высекать огонь из сердец человеческих!
    Л. В. Бетховен

  10. #80
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    STGor, Считают как 100 (вместе с пересылкой). Накинут где-то еще 12.5% от общей суммы (точно не помню уже). Обязательно попроси продавца, чтоб на посылке написал "USED", тогда есть хороший шанс, что мехес вообще не докопаются (тут уж, как повезет).

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts