+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 93.

Тема: Постройка Города и антураж.

  1. #21
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    В центре полигона нужна доска объявлений и рекламы. Через неё же можно запускать какую-то мастерскую инфу.

  2. #22

    По умолчанию

    sirUjin, Вобще идея прикольная, особенно если сочетать с фонариками, которые предложила Рыжая. Спасибо, будем думать...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Уважаемые игроки, а как вы отнесетесь к использованию электричества на игре?
    ИМХО, очень выбивает и становится слишком похоже на "месибат тева".
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #24

    По умолчанию

    Магические светильники в мире ведьмака были. Упоминается по-моему, в описании Горс-Велена.
    А веревки - можно на них на листах бумаги нарисованые окна повесить - красота будет!

  5. #25
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik,
    а) в условиях города отыгрыш замков будет весьма релевантен. Причем имеет смысл один из ключей давать владельцу, а остальные два-три пускать в оборот.
    б) Электричество мешать никому не будет, если генераторы поставить за 20-30 метров от локации. Можно даже больше - будет достаточно по кабелю на генератор, чтобы обеспечить весь город. пара 100 метровых бухт будут стоить вполне терпимо (могу узнать конкретно сумму), а прикрутить к ним вилку и разветку - 5 минут даже на полигоне.
    с) Как показывает опыт, натянутые веревки без зеленки помогают получать ушибы не хуже "ледоколов". И наличие боевой ситуации тут не ухудщает ситуации, а скорее наоборот - для бугурта обычно стараются место поровнее найти.

    д) Насколько я знаю, мешковина дешевле зеленки. Леон с Экзорцистом съедят по любому, за исключением варианта, что за заленкой приедут, заберут, не будут резать (и прорезать) и вернут в том же виде, в котором взяли, на склад Леона. (А не ему в монитку)
    Последний раз редактировалось Fessaer, 22.10.2008 в 17:48

  6. #26
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ryzhaya, спасибо за идею с "доской объявлений", обязательно сделаем. Получится, прямо как в компьютерной игре "Ведьмак"

    С веревками, обмозгуем все за и против и решим. Всем спасибо за ответы и ценные наводки Надеюсь, еще будут идеи и предложения

  7. #27

    По умолчанию

    Кстати, господа игроки, что по вашему обязательно должно находится в нашем городе? Без чего вы его себе не представляете?

  8. #28

    По умолчанию

    И натягивать их надо не в одну линию на уровне горла, а в несколько и на уровне груди.
    У кого где горло, знаете ли.
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  9. #29

    По умолчанию

    Кстати, господа игроки, что по вашему обязательно должно находится в нашем городе? Без чего вы его себе не представляете?
    Не представляю себе город без маленьких зловонных плохо освещенных улочек. Без бытового бандитизма. Без разительно отличающихся друг от друга кварталов бедняков и знати. Без круглой базарной площади.

    Лавки (так мне представляется в идеале) должны стоять так, чтобы образовывать улицу, при этом у каждой лавки должна быть вывеска. Бедные кварталы мне видятся замусоренными и густозастроенными, темными, дворец же иерарха - стоящим на большой площади, чистой, с фонарями и фонтаном с золотыми рыбками, ага. Вот.

    Насчет электричества - по-моему, нужно. Очень с ним удобно.

  10. #30
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Robik,
    д) Насколько я знаю, мешковина дешевле зеленки. Леон с Экзорцистом съедят по любому, за исключением варианта, что за заленкой приедут, заберут, не будут резать (и прорезать) и вернут в том же виде, в котором взяли, на склад Леона. (А не ему в монитку)
    Я против мешковины.
    1. выглядит постройки как загон для скота.
    2. ну очень хорошо горит.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts