+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 23.

Тема: Ашкелонская михлала

  1. #1
    Indarven
    Guest

    Exclamation Ашкелонская михлала

    Вот, определяюсь, собственно, с образованием. Ашкелонский колледж подходит по всем статьям- есть экономика и банковское дело (примерно то, что я хочу), довольно несложно поступить даже такой лентяйке, как я, недалеко и т.п.
    Но: кто-нибудь знает тамошнюю атмосферу? Насколько ценится их диплом и т.п.?

    Да, кстати: если кто-нибудь знает колледж, в который несложно поступить на биотехнологию и соседние науки- плиз, скажите название! Буду очень признательна.

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Indarven, исходи из того, что чем проще поступить в учереждение, тем ниже ценится его диплом.
    Биотехнологические предметы обычно имеют самый высокий конкурс. И поступить на такой - мелочи, по сравнению с процессом обучения, причем в любом месте. Подумай дважды, если считаешь себя лентяйкой.

  3. #3
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Еще кто-нибудь хочет атметицца?
    Фесс, ты ответил хорошо, но не вполне на мой вопрос. Я спросила лишь не знает ли кто как в данной михлале на деле преподают, какова атмосфера и ты.пы.

  4. #4

    По умолчанию

    Ты Владке Б7-вской звякни... она записывалась в эту михлалу.... я думаю она больше всех сможет тебе о ней рассказать...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Про экономику ничего не знаю, а насчёт биотехнологий, так как ничего не слышал про это михлалу, то сдаётся мне, что она не особо котируется. Хотя лучше поинтересоваться, у тех, кто в этой области работает.
    Вообще любая степень не из одного из крупных университетов (и то с оговорками, так как есть факультеты про которые известно что они слабые) и одного-двух престижных колледжей нужна разве что для бумажки. В некоторых особых случаях, в резюме вообще лучше не писать образование, чем писать какую-нибудь михлалу из Мухосранска Димоны, потому как ничего хорошего о человек учившимся там, это не говорит. Но опять таки, узнай у народа, который работает по специальности, которую ты собираешься учить - что у них котируется, а что нет, потому как всегда есть исключения из правил. Например компьютерные специальности неплохо преподают в Махон Лев - религиозном колледже, а аналогичный факультет в Хайфском универе считается ниже плинтуса.
    Последний раз редактировалось Zigmar, 23.10.2008 в 02:21

  6. #6
    Indarven
    Guest

    По умолчанию Раз пошла такая пьянка...

    девочка-припевочка, номер в личку можешь кинуть? Или у нее тот же, что и в профиле?

    Господа экономисты: кто-нибудь может что-нибудь сказать об ашкелонском колледже? Хотя бы отметьтесь, попытаюсь отловить приватно. Пли-и-и-из, очень нуна!

  7. #7

    По умолчанию

    Попробуй найти форум этого коледжа, и задать вопрос там.
    Плебейство заразно

  8. #8
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Юдж, по-твоему, кто-нибудь из учащихся там ответит иначе?
    А те, кто по каким-либо причинам перестали там учиться, вряд ли будут заходить на форум михлалы.
    Банальная логика.

  9. #9
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indarven
    Еще кто-нибудь хочет атметицца?
    Фесс, ты ответил хорошо, но не вполне на мой вопрос. Я спросила лишь не знает ли кто как в данной михлале на деле преподают, какова атмосфера и ты.пы.

    А помоему, на пару неозвученых и один озвученный частично ответил. И Зигмар тоже.

  10. #10

    По умолчанию

    Женя, Владка с ём ришона начинает там учиться...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts