+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 32.

Тема: Fallout 4 выйдет в 2011 году!

  1. #1

    По умолчанию Fallout 4 выйдет в 2011 году!

    Вот решила порадовать фанатов!
    А так же желаю всем дожить до этого
    Fallout 4 выйдет в 2011 году!

    На сайте информационного агентства Reuters появилась первая информация о дате выхода Fallout 4, сиквела популярной пост-апокалиптической игры, которая выйдет в России 31 октября текущего года.

    Третью часть игры игроки ждали целых десять лет и наконец, Bethesda Softworks выпускает Fallout 3 на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Однако исполнительный директор Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) считает, что десять лет это слишком уж долго. Он утверждает, что игрокам не придется ждать еще один десяток лет до выхода Fallout 4. По словам Тодда до выхода следующего Fallout остается около трех лет.

    Напомним, что Fallout 3 уже отправился в печать и полная русская версия игры появится на прилавках уже 31 октября текущего года. Игра будет доступна в трех вариантах - в экономичной джевел-упаковке, DVD-боксе и в коллекционном издании, которое отправится в магазины несколько позже.


    Последний раз редактировалось Fessaer, 28.10.2008 в 01:28 Причина: Подглюкивает форум
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Гы. Чо толку 4й ждать, если третий еще не видели? Говорят, что может быть такое же ощущение, как после "тактикса" - вроде "фолл", но все же не "фолл".

  3. #3
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    3-тий фолл сделан на том же движке, что Обливион. Соответствнно вид от третьего или первого лица, а не изометрия как во втором и тактиксе. Действия происходят в округе Вашингтона и к первым двум частям игры не имеют, как я понял, никакого отношения. Насколько я понял, из фолла 3 сделали этакий Обливион в постядере, что возможно и не плохо, но как сказал Фесс - уже не тот Фолл
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Один хрен, пока у нас появится на прилавках, в интернете уже взломанная версия будет.Хотя, если кто буит заказывать через инет,пишите в личку, я тоже поучаствую - несколько копий дешевле заказывать.

  5. #5
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    в интернете уже взломанная версия будет.
    Я уже качаю Завтра-послезавтра буду играть

  6. #6
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, ты скорее всего не ломанную
    бета-версию качаешь. Товарищи, которые делают качественные взломы, типа Deviance, Razor1911 сделали заявление, что их краки будут выпускаццо не ранее, чем через месяц после выхода игры на прилавки, дабы создатели не прогорали. Хотя, если заработает, чиркани. Иногда фартит на неизвестные таланты хакерского дела.

  7. #7
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Версия нормальная, не бета. Пишут, что кряк работает. Проверю.

  8. #8
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Robik, оке, если запустишь, пиши. Договоримся. У мну пока проблемы со скачкой.

  9. #9
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Fessaer, RAZOR1911 у него самые лучшие взломы. Я с ними ещё лет 7-8 назад успешно играл...

    Ради качественного взлома стоит подождать.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #10
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dakomarate, я чо то не сильно тебя понял.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Robik, Товарищи, которые делают качественные взломы, типа Deviance, Razor1911 сделали заявление, что их краки будут выпускаццо не ранее, чем через месяц после выхода игры на прилавки, дабы создатели не прогорали.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts