+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Концерт в Иерусалиме

  1. #1

    По умолчанию Концерт в Иерусалиме

    Господа/Дамы приглашаем вас на концерт, группы "Ёлки Палки" играющей задорную балканскую музыку. Концерт состоится 30-го Октября, в четверг, в клубе "Бас", ул. Гистардут, 1 (это рядом с магазином "суперфарм" в самом центре города). Начало в 21:00. Вход свободный. Вас приглашает муниципальный список "Ор" и "Зелёные".

  2. #2
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Ааа, пропустил, жаль. Впрочем в четверг я работал из дома специально чтоб не ехать в Иерусалим и вряд-ли бы специально добрался...

  3. #3

    По умолчанию

    Не знаю сколько есть на тусовке людей интересующихся балетом. 5 Ноября в 19:00, в концертном зале Биньян Кляля, состоится "Вечер Балета" организуемый балетной студии Арины Белозёр.
    Билеты бесплатные, потому что мероприятие опять таки проплачивает партия, но этот билет с номером места надо иметь на руках. Так что если у кого то возникнет такое желание, наберите меня 052-6733992, я зарезервирую для вас билеты.

  4. #4

    По умолчанию

    8 Ноября (в "моцей шабат") в 8 часов вечера в Иерусалимском баре "Путин" состоится вечер русского шансона. Мероприятие спонсируется муниципальным списком "Ор" и Зелёные, вход бесплатный.
    Приглашаем всех желающих хорошо провести время.

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Dennis
    Иерусалимском баре "Путин"
    и здесь Путин???

  6. #6

    По умолчанию

    Нет это должно звучать - И здесь флудер

  7. #7

    По умолчанию

    мне больше шансон не нравится, чем название бара.

  8. #8

    По умолчанию

    Шурик, мне тоже не нравился. Но после концерта я вышел на супер драйве; по видимому живая музыка это особая магия.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts