+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 22.

Тема: А в осадном ли положении город?

  1. #1

    По умолчанию А в осадном ли положении город?

    Город в осаде, война, блин! А как это отражается на простых горожанах? Как атмосфера осады найдет отображение в атмосфере игры? Как селать так, чтобы жители города почувствовали что вокруг кипит война?
    Плебейство заразно

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Юджин, ты к мастерам обращаешься, или к игрокам?

  3. #3

    По умолчанию

    Я выношу тему на обсуждение. Конечно хотелось бы послушать что скажут мастера, но если у игроков будут хорошие идеи, то "пуркуа бы и не па"?
    Плебейство заразно

  4. #4
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Мастера, хотели бы помолчать. Если мы расскажем наши идеи и как мы будем это внедрять, то играть будет не интересно А вот, мнение игроков, мы бы с удовольствием послушали.

  5. #5

    По умолчанию

    А игроки беспокоятся, что ее, атмосферы, не будет
    Плебейство заразно

  6. #6

    По умолчанию

    А идеи...
    Ну, в кабаках могут подавать изысканые блюда из крысятины, периодически может начинаться штурм стен, и пожары, вызваные обстрелом города, Дорогие вещи могут упасть в цене, а еда, или уголь наоборот.
    Это конечно, если осада актовная, а не просто чужое войско устроилось лагерем в тени соседнего леса.
    Плебейство заразно

  7. #7

    По умолчанию

    sirUjin, Насчет крысятины не знаю, вряд ли какой кабак в этом сознается.... Но вот у какой нибудь дамы (а возможно и не у одной) может пропасть любимая собачка или кошечка
    А вот атмосферу в большей степени делают игроки. Так что все в ваших руках

  8. #8
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    sirUjin, Но вот у какой нибудь дамы (а возможно и не у одной) может пропасть любимая собачка или кошечка
    Так что все в ваших руках
    На польты пойдут...(П.П.Шариков)

  9. #9

    По умолчанию

    В таком случае, хотелось бы напомнить всем присутствующим, что Новиград - город портовый. И самый богатый в Редании. Поэтому полная его блокада - вряд-ли возможна. Поэтому голод и прочие экстремумы - это перебор. А вот некоторая общая нервозность - это в полный рост!

  10. #10
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    В таком случае, хотелось бы напомнить всем присутствующим, что Новиград - город портовый. И самый богатый в Редании. Поэтому полная его блокада - вряд-ли возможна. Поэтому голод и прочие экстремумы - это перебор. А вот некоторая общая нервозность - это в полный рост!
    Любую обстановку надо нагонять."девочки в знак траура по крестному отцу, на панель не выйдут две недели..."

    Во первых я думаю что игроки должны выбрать :
    или мы играем пир во время чумы (тут всё понятно продолжаем развлекаться)
    или город который действительно противостоит врагам (тогда город нужно реорганизовать)

    Куда смотрит правительство? Эй, правительство...!!!
    Мои предложения такие:
    *Ограничения для носить определенного вида украшения, одежды, цвет одежды.
    *Ограничения на увеселительные мероприятия.
    *Ограничения на виды еды и напитков (на пример фрукты , сладости- запретить или ограничить в количестве объяснив это тем, что проблемы с доставкой, а то что приходит ...ну вообщем не понятно куда уходит).
    * Через каждый промежуток времени - на главной площади сводка новостей.
    *Ввести в репертуар игры похороны -защитников крепости и Публичный суд и казнь пленных мятежников.
    *Благотворительные мероприятия - посылки (сбор носков, носовых платков, теплых плащей) или можно что то сделать своими руками на игре.
    *кто занимается тем что бы блокада не закрылась окончательно?


    А главное жители Новиграда должны быть знакомы с теми кто их защищает даже если они виртуальные. Имена их род деятельности, кем они вам приходятся.
    * я бы ещё ввела для персонажей которые умерли - выходить второй ролью защитниками города временно или постоянно.
    Последний раз редактировалось Elenna, 10.11.2008 в 11:13

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts