+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: Новый альбом Мельницы

  1. #1

    По умолчанию Новый альбом Мельницы

    Сабж.
    Мельница" завершает запись нового альбома

    Российская фолк-рок-группа "Мельница" работает над записью нового альбома. Вокалистка коллектива Хелависа в данный момент находится в Женеве, где совсем недавно родила дочь. Но подготовка пластинки к мастерингу и сведению не прекращается.

    Сейчас музыканты прописывают на одной из московских студий партии виолончели, флейты, low whistle (духовой инструмент), электрической и акустической арф. В записи используются новые акустические инструменты, которые невозможно услышать в предыдущем альбоме "Зов крови". Релиз пластинки состоится в конце 2008 - начале 2009 года, сообщает Navigator Records. Обещается также, что на диске будет продемонстрирован принципиально новый звук и подача материала.

    Сразу после релиза альбома состоится презентация альбома и тур в его поддержку по стране и ближнему зарубежью.

    Взято отсюда http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/09/17/muzika/371390/

    На диске будет продемонстрирован принципиально новый звук и подача материала. Мельница вышла за последний год на совершенно иной уровень. Клубная команда превратилась в группу, собирающую площадки на несколько тысяч человек. Новый альбом будет соответствовать званию лучшей группы в российском фолк-роке. Сразу после релиза альбома состоится презентация альбома и тур в его поддержку по стране и ближнему зарубежью. Меньше чем через полгода мы все услышим новую Мельницу!

    А это отсюда http://www.newsmusic.ru/news_4_12594.htm
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  2. #2

    По умолчанию

    вот она новая мельница...
    <object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xXMyhC2a7Xw&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xXMyhC2a7Xw&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3

    По умолчанию

    Это не Мельница. Там же написано, это группа Начало Века. Просто Хеллависа поет вместе с ними. Кстати мп3-шка этой песни у меня есть.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  4. #4

    По умолчанию

    Kaimor, это их общий проект. Они собираются делать альбом и турне вместе....
    это я читала ещё месяц назад.
    поэтому я не понимаю о каком новом альбоме ты говоришь. Скорее всего это и есть с группой начало века. Или же Хелависа супер-пупер-мега певичко если может за 3 месяца выпусить параллельно 2 альбома...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5

    По умолчанию

    Про совместное турне первый раз слышу.
    Про то что Хеллависа поет песни с другими группами, иногда, давно не новость.

    З.Ы. А что так агрессивно то?
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  6. #6

    По умолчанию

    Kaimor, никакой агрессии. я поклонница её творчества и мне интересна эта новость. вот и пытаюсь совместить твою информацию с моей....
    то что она поёт с другими группами это одно... но выпускать целый альбом с ними это другое.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #7

    По умолчанию

    В тех ссылках что я давал выше говорится что выпускает новый альбом все таки Мельница. А Мельница и Хеллависа это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts