+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 72.

Тема: Ребята, познакомтись с новым законопроектом...Нужна ваша подержка....

  1. #41
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Что-то я не заметил, чтобы у Кунтара рожа грустная была. И он, кстати, ливанец.

  2. #42
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, я уже намекнул, придецца прямым текстом сказать - с точки зрения государственной машины, ты нонфактор. Посему эта машина не шибко печется о том, чтобы ты все знал и все замечал. "Я понятно обьясняю?" (С)


    З.Ы. Ради разнообразия почитай историю израильских спецопераций. Когда это нас гражданская и географическая принадлежность обидчика волновала больше, чем соотношение "уровня обиды"\"затрат на ликвидацию"\"Последствий ликвидации"?

  3. #43
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, насчёт первой части - я и без тебя это знаю прекрасно. Только вот чёта нет последствий действий тех, о ком я не знаю. Подразделение, тайное настолько, что последствия его действий не видны, может считаться несуществующим. Например: лет пять назад прокатилась волна "несчастных случаев" с главами терргруп при работе со взрывчаткой. Доказать ничего нельзя, однако-с... А если Кунтар бегает живой и интервью Эль-Джазире даёт, значит, за него до сих пор не подержались. Как следствие, не важно, сколько крутых мальчиков есть у цааля/массада/шабака/нужное подставить, пока они не подержатся за Кунтара, их может и не быть вообще. Моя мысль понята?

    А про ЗЫ - вообще-то мой ответ про Кунтара был насчёт твоего
    Цитата Сообщение от Fessaer
    при всех антиизраильских разговорах, арабские страны не горят желанием принимать палестинцев у себя. Так что неизвестно насколько террористы осчастливлены тем фактом, что их выпускают.
    Само собой, что правительство имеет своё мнение и со мной как-то не советуется. Но, собсно, я и не надеюсь на то, что мой пост на форуме что-либо изменит, я просто говорю, что бы я на месте правительства делал. А для проведения политики в жизнь к Лёше-Маньяку обращайся, когда он станет премьером
    Последний раз редактировалось ILS, 19.11.2008 в 21:48

  4. #44
    Astav
    Guest

    По умолчанию

    Как бы там не было:
    хороший араб=мёртвый араб
    А остальное история.

  5. #45
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astav
    Как бы там не было:
    хороший араб=мёртвый араб
    А остальное история.
    Весьма недальновидный подход к делу. Обобщениями можно притопать к интересным и аналогичным выводам касательно любой национальности.


    ILS, как давно тебе известно имя Кунтар?
    А как скоро ты его забудешь, когда в масс-медиа расскажут про очередного супер-террориста? Полгода-год? Если его через год уберут, хоть кому-то это будет интересно, когда гвоздем новостей будет другой "МУхамад ибн Кассам"? Тебе много известно о судьбе тех террористов, которых выпустили полтора года назад? Сильно интересовало вообще? Вот так, если честно на вопросы ответить, то и выходит, что кроме того, что в новостях говорят никуя и не знаем. Зато с умным видом толкаем свои мнения о политике.



    З.Ы. У Леши проблема с термином "политкорректность". Пока она существует, ему премьером даже близко не светит.

  6. #46
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    опять 50 страниц нафлудят...
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  7. #47
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    опять 50 страниц нафлудят...
    АГА
    Ибо Моргул Я!

  8. #48
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    А вот интересно, можно было бы отпущенным террористам вживлять чипы, чтоб их можно было в случии нужды обнаружить? Кстати заодно бы солдатам ЦААЛЯ вживили бы. Только тайно, чтоб никто ничего не знал...

  9. #49
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, ну, вообще-то случалось интересоваться. Не всеми, разумеется. Но некоторыми. В том-то и проблема, что их шлёпают не на показ, а когда на них уже всем начхать. Не так давно нашли и шлёпнули тех, которые были зачинщиками линча. А кто это заметил?

    Ворон, ты милуим делаешь? Согласился бы, если бы тебе чип вживили, который позволяет всегда знать, где ты?

  10. #50
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Тут весь смысл в том, что я об этом знать не должен. А то, о чём я не знаю, мне не навредит. Дальше, чтоб всё это оставалось секретным, нужно чтоб система слежения тоже была бы секретной и задействовать её мог минимальный круг лиц. Министр безопасности, раматкаль, глава правительства, а не простой полицейский.
    Ну и последнее: Подобные чипы вечно не работают. Через 3-4 года они перестают функционировать. Стоят они копейки- подобный мой знакомый своей собаке в вет клинике вживлял, чтоб найти её, если потеряется.
    Вживляли бы их всем сдирим на бакуме, и ближайшие 3 года, в случии их похищения, тех солдат можно было бы быстро найти.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts