+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 72.

Тема: Ребята, познакомтись с новым законопроектом...Нужна ваша подержка....

  1. #61
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    MI-6 Английская "Сикрет сервис", в которой имеет честь состоять Джеймс Бонд.
    Сама MI-6 не является плодом воображения Яна Флеминга, а реально существующей (В отличии от Бонда) организацией.

  2. #62
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astav
    Что бы Израиль не делал, мы всё равно имеем отрицатекльные политические последствия. Так что, лутше их всех давить. Ведь они кроме силы другого языка всё равно не понимают.
    Я вообще привык к тому, что взрослые люди стараются оценивать ситуацию именно как взрослые, тем более, когда пытаются обсуждать политику. Поэтому не вижу смысла оспаривать твое мнение - я не препод по политологии.

  3. #63
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я вообще привык к тому, что взрослые люди стараются оценивать ситуацию именно как взрослые
    ты в тмихе поработай... или хотя бы послушай одну-две смены

  4. #64
    Astav
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    ты в тмихе поработай...
    Последний раз редактировалось ILS, 03.12.2008 в 23:49

  5. #65
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Ребята, цааль действует по приказам политиков. А политики у нас Гафно. И это факт. Да и америкосы не дают Израилю разрешения на хисулим. А Израиль как послушная собачка играет в эту игру. Мы бы уже давно могли бы дать писды этим терористам. Да вот только почему то никто этого не делает... В Израиле достаточно спец служб, Илс. Просто о них ты вряд ли узнаешь. Да и я тоже. Или любой гражданин Израиля, у которого нету сивуг битхони выше крыши. Нато они и спец службы. Что про них никто ничего не знают. А если узнают, конец семье человека, который служит в этой спец службе. Любой из твоих или чьих либо друзей может быть спец агентом. Но ты об этом никогда не узнаешь
    А вообще, правильно, терор надо уничтожать. Израиль как не знаю кто... Верят что им вернут живыми солдат. Ага, щаз! Ждите. Так же как деда мороза на новый год. С его оленями. Мы арабам живых терористов, а они нам мёртвых солдат. При этом вы им отдаёт 20 человек, они нам 2 трупа. (это просто пример) Я понимаю что да, захаранить тело на теретории Израиля, по вере это свято. Да и телу видимо приятней. Хотя ему вряд ли что либо уже даст, где его захоронят. Но всё же. Но блин, 20 человек (живых!!!!), за 2 трупа? Это бред.

  6. #66
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Abrasha, между знанием о существовании спецслужбы, и знанием, кто в ней служит есть большая разница. А служба, которая есть и не действует - это не служба, а бочка Данаид. Для наших, заметь, денег.

    Я не хочу знать, какие у цааля в частности, или у Израиля вообще есть спецподразделения. Мне начхать, какие у них там есть спецподразделения.
    Я хочу: а) чтобы террористы, освобождённые в обмен на тела, становились телами; б) чтобы это делали не пацаны, призванные на срочную службу и используемые, как пушечное мясо, а специалисты, которые способны это сделать так, что никто и связать с Израилем осуществление пункта а не смог бы.
    Последний раз редактировалось ILS, 18.12.2008 в 22:28

  7. #67
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, ты забываешь, что тебе об спецоперациях и результатах оных тоже знать нельзя до определенного момента. Или ты хочешь, чтобы тебе не говорили о спецслужбах и тех, кто там служит, но при этом сразу же рассказывали об секретных операциях? Так не бывает и этому есть куча причин, которые тебе тоже знать не стоит. Я служил в гдуде 5101. "Шальдаг" для непосвященных. Как и что я там делал я тебе рассказывал, из того, что можно было рассказать. Могу тебе честно сказать - операции по захвату и уничтожению удодов данная спецслужба делает каждую неделю. То же самое делает Маткаль и изредка Шаетет13. Могу так же сказать, что при операции захвата террориста, который в тюрьме уже сидел, обычно нет приоритета взять его живым, если только он не нужен ШАБАКу, как источник информации.

    Кстати о некоторых операциях, информация о которых не нанесет вреда безопасности, рассказывают сразу. Поверьте на слово, стране выгодно рассказывать народу о его, народа, достижениях.

  8. #68
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Честно говоря, я предпочту, чтобы Кунтары гибли при несчастных случаях. Автокатастрофы и т.п. А Израиль чтобы был "не при чём"

  9. #69
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Это называется не автокатастрофа, а "Саботаж"...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #70
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    ILS, Пункт А очень даже нравится. Вот только Арабы, не станут забирать тела. Им только живые нужны. А нам они тела... А Израиль забирает и их. Ещё ни разу (на сколько знаю я) не было, что нам возвращали живыми, солдат, которых похитили.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts