+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 55, из 55.

Тема: Задача для дошкольников

  1. #51
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Какими бы хитрожопыми небыли ролевики-не будем забывать что первая и последняя страница печатаются на одном листе,не надо забывать принцип переплёта.
    Таким образом какой лист не считай первым-последним,между ними все равно только 4мм.

  2. #52
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ещё один невниматочный Ejara, там два тома, и червяк прёцЦа от первой страницы первого до последней - второго. Вот такой пушкиноман

  3. #53

    По умолчанию

    "невниматочный"?...
    М-да. Детство было тяжелым... Вот только у кого?

  4. #54
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    А хто нить нарисовать может,а то я так и не понял почему ответ только 4 мм а не два ответа 4 мм и 44мм в зависимости от того как стоят тома...
    Ибо Моргул Я!

  5. #55

    По умолчанию

    попробуй представить,
    если книги на русском то: первая слева а вторая справа. порядок важен ибо именно поэтому они первая и вторая а не одна и другая.
    они стоят корешками к тебе, в плотную к друг другу.
    первая страница первой будет справа, а последняя второй будет слева от нее (ибо на русском книги пишутся с лева на право). Тогда их разделяют только обложки.
    Если книги на иврите, то все ровно наоборот: первая книга справа а вторая слева от нее, но на иврите пишут с права на лево поэтому все равно первая страница первой книги будет вплотную (не считая обложек) к последней второй.
    Отват только один ибо порядок книг важен.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts