Результаты опроса: Просьба дочитать до конца,потом ответить:Поехали вы бы на такую игру ?

Голосовавшие
30. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да!Готов заплатить 400 шекелей за игру

    2 6.67%
  • Да!Готов заплатить 300 шекелей за игру

    0 0%
  • Да!Готов заплатить 200 шекелей за игру

    5 16.67%
  • Идея понравилась но надо подумать

    11 36.67%
  • Идея понравилась но дороговато

    7 23.33%
  • Идея не понравилась

    4 13.33%
  • Идея так себе

    4 13.33%
  • Очень хочу быть игротехом

    2 6.67%
  • Непрочь помочь

    4 13.33%
  • Не стал бы помогать

    2 6.67%
  • Очень хочу быть игротехом

    1 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 28.

Тема: Супер-Проэкт почти как из фильма ""Игра"...

  1. #11
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    А если действительно занизить цену до 100 шекелей?и провести двум-трем группам...тогда больше народу появится?я просто побаиваюсь что бюджета нехватит или люди не захотят одно и тоже проводить...
    А поповоду игротехов,вроде 3-5 набралось,а теперь меня мучает странный вопрос,где мне файтеров и прочих мастерских персонажей набрать?вроде кажется просто,ан нет,кто из файтеров помогать захочет ?посоветуйте к каким командам обратится?
    Ибо Моргул Я!

  2. #12
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Идея не плохая, вот правда реализовать её, будет проблематично...

  3. #13
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Сама идея мне очень понравилась. Звучит очень заманчиво дать жизнь таким существам как Король Леорик, Лазарус и другим.

    И я считаю, что лучше строить концепт и прикид монстров по первому "Диабло", так-как во втором многие из них были жутко изуродованы. Например, Козлоногие: В первом, они высокие и мускулистые, а во втором больше похожи на крестьянина в маске...

    Я с радостью готов выйти любым мастерским персонажем.
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #14
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Тут до проведения еще думать и думать. Поэтому, срок - следующий год. И придется, похоже, соглашаться на лето. Т.к. задумок, видимо, очень много, сходу не решить что отбросить, а что оставить. Останутся сплошные метания, а это не гут.

  5. #15
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Окей,пока что никто точных дат не выставлял,и за проэкт никто не брался,но Инда действительно права,лучше перенести на лето...думаю даже на август(дабы был временной промежуток между Русью и этим проэктиком)но все может изменится...
    мне все равно нужно чтобы люди (как можно больше) отписались и проголосовали...всем кто уже проголосовал Огромное спаибо , а всем остальным огромная просьба проголосовать...
    Последний раз редактировалось Morgul, 28.11.2008 в 11:42
    Ибо Моргул Я!

  6. #16
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Завтра утром едем смотреть полигон .Кто хочет присоеденится,есть вроде тремп 1-2 места с Ашдода.если у вас есть своя машина будем только рады :: ...

    P.S. Поздравляю себя с двухсотым сообщением!!!!
    Ибо Моргул Я!

  7. #17
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Вроде в эту пятницу едем снова...
    Ибо Моргул Я!

  8. #18

    По умолчанию

    Думаю что со стороны игротехов и мастерских персонажей найти можно, но будет дорого и игра не стоит свеч.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  9. #19
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Кошка привет и спасибо огромное за коментарий но если можно поподробней (почему дорого,сколько может выйти на каждого,еще какие нибудь проблемы которые тебе видятся и могут появится в процессе,критику в целом,и если чтото что не нравится и нравится в этой идее),плюс проголосовать(Буду очень рад)!!!!
    Ибо Моргул Я!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    Диабло - Игра вокруг деревни и лабиринта с большой мастерской командой. Лабиринт перестраивается и обновляется (ширмы, свободные углы коридоров и проч. быстрые средства) каждый раз после прохождения уровня.
    Как я говорила Диме когда он дома придумал эту идею и обдумывал варианты, и как и что можно сделать: Маленькой игры из этого не получиться. Что бы сделать такой лабиринт, нужны матерьялы, большая мастерская команда(мастерские персонажи), игротехи обычно взносы не платят из за того что практически приезжают работать. А скидывать все траты (взносы) на игроков нереально. Так что или делать большую игру где у тебя будет больше одной деревни... Тоесть полноценную большую игру или не делать ваобще. Понятно что хочеться сделать такой лабиринт как главную аттракцию на игре, но опять таки малленькую игру из этого не сделаешь.

    П.С. Я не считала затраты на человека, но могу исходя из личного опыта после Востока сказать, что у маленькой и большой игры финнсовые затраты почти одинаковые, но игроков меньше ( в маленькой игре), взнос на такую игру например 100 шек ты взять не можешь, так как люди скорее всего не поедут(это моё мнения и все кто готов платить на маленькую игру 100 нечего против не имею), а значит надо находить другие пути, в чём то экономить, и т.д. Тоесть взносы обычно не набирают на затраты такой игры+надо учитывать людей которые заявились, но по какой то причине не приехали на игру. И получается что мастер тратиться уже из своих личных денег. На большой игре людей больше и траты деляться более равномерно. Конечно же большая игра всё ещё не застраховывает от наличия таки заявихшися людей на самом полигоне. Но на большую игру люди уже готовы давать больше взнос если она им интересна.
    Последний раз редактировалось Кошка Назаретская, 08.12.2008 в 10:49
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts