Результаты опроса: Просьба дочитать до конца,потом ответить:Поехали вы бы на такую игру ?

Голосовавшие
30. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да!Готов заплатить 400 шекелей за игру

    2 6.67%
  • Да!Готов заплатить 300 шекелей за игру

    0 0%
  • Да!Готов заплатить 200 шекелей за игру

    5 16.67%
  • Идея понравилась но надо подумать

    11 36.67%
  • Идея понравилась но дороговато

    7 23.33%
  • Идея не понравилась

    4 13.33%
  • Идея так себе

    4 13.33%
  • Очень хочу быть игротехом

    2 6.67%
  • Непрочь помочь

    4 13.33%
  • Не стал бы помогать

    2 6.67%
  • Очень хочу быть игротехом

    1 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10, из 28.

Тема: Супер-Проэкт почти как из фильма ""Игра"...

Threaded View

  1. #1
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию Супер-Проэкт почти как из фильма ""Игра"...

    Народ я сейчас читаю "Драконы осенних сумерек"(к Кринну готовится начал),и увидел вот это,
    цитируию из кладовой идей:
    Рыцарская романтика - Игра по популярным рыцарским романам на которых спятил Дон Кихот. Путешествующие рыцари, оруженосцы, благородные дамы и тд.
    Диабло - Игра вокруг деревни и лабиринта с большой мастерской командой. Лабиринт перестраивается и обновляется (ширмы, свободные углы коридоров и проч. быстрые средства) каждый раз после прохождения уровня.

    Так вот предлагаю сделать это по системе игры из фильма "Игра" и "Мальчишник в Лас Вегасе", теже 5 - 9 человек ,но только тема наша,фентезийная ,ролевая и заранее известно что это игра(мы все таки не такие богачи устраивать настолько как в фильмах).Обычная книжная история друзья попадают/встречаются/знакомятся и идут против кого-либо чего-либо(истории:Меч без имени,Джек сумашедший король,Братство конца,Драконы осенних сумерек,Холодные берега,Верные враги,итд).Вроде обычная игра(манюсенькая) НО... Если тебя связывают то связывают по настоящему,и чтобы вам выбраться нужно действительно разрезать веревки ножом,или распутать.оружием махать можно со всей дури(но и рассудок не надо терять),оружие из пенки дабы бои были чуть реалистичней(а не я тебя задел а ты меня нет,но незабываем все таки кто главные герои и кому где побеждать ),чудовища похожие чудовищ(энты,уродцы,дриады,пауки),драки по настоящему(никому не пугатся, всмысле ролевая драка)то есть есть и удары и приемы но не в силу а очень легкие и осторожные тк игра на 9 человек за этим можно легко проследить...Тобишь Хорошо поставленая ,очень антуражная игрушка,с максимальным приблизением к реальности(к фэнтезийной реальности)на почти любую тему.Вы скажете а если умрешь?отвечаю не возвращаешься,но у вас есть шансы добратся до цели(хотя я предполагаю очень много будет зависеть от желания игроков к сложности уровня прохождения)...Как и что более подробно потом,во время обсуждения...
    Теперь о плохом,
    1)это ооооочень дорого(только по техническим причинам 250+- 50 NIS) тоже могу обьяснить почему...
    2)нужно порядка 20-25 игротехов на 9-10 человек(количество игроков должно быть небольшим)
    так вот просьба как можно больше критики,вопросов и отзывов если возможно с обьяснениями...и отметится в опросе....
    Прошу действительно ВСЕХ отписатся(самый оптимальный вариант),но минимум проголосовать...

    P.S.
    Что еще хорошо в этом проэкте,в некоторых сценариях, игрокам надо готовится очень мало или вообще не надо...и можно выбрать начала сценария...
    Последний раз редактировалось Morgul, 18.11.2008 в 09:36
    Ибо Моргул Я!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts