+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 95.

Тема: СБорник Эссе "15 минут..."

  1. #41
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фердыщенко
    Многие знакомые люди, достигнув моего возраста обнаруживают себя в кухне с чашкой кефира в трясущихся руках, шерстяными штопаными носками на плохо гнущихся ногах, ревматизмом повыше плечистой жеппы и трепетным ожиданием прогноза погоды из радиоточки в душе, 32 зуба уже роскошь, 40 градусов уже необходимость...
    Это что у Вас за знакомые такие, которые в 23 года ведут себя как 70-тилетние?!!!
    Цитата Сообщение от Фердыщенко
    а теперь хором и мальчики тоже:
    Фердыщенко, МЫ ХОТИМ ТЕБЯ!
    Да, да, мы хотим тебя находящимся на максимальном от себя удалении.
    Последний раз редактировалось ILS, 13.12.2008 в 14:19

  2. #42
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я тут был...

  3. #43

    По умолчанию

    Я тут офигела....

  4. #44
    Фердыщенко
    Guest

    По умолчанию

    ILS,
    Цитата Сообщение от ILS
    Это что у Вас за знакомые такие, которые в 23 года ведут себя как 70-тилетние?!!!
    Некоторые в 18 людей убивают, а другие в 8 теряют семью. Иногда Это одни и те же люди...



    Цитата Сообщение от ILS
    Да, да, мы хотим тебя находящимся на максимальном от себя удалении.
    Проголосуем всем форумом? Насчет "МЫ".
    Сначала на "Вы", потом на "ты"... пора бы определиться и сориентироваться... пупсик.

  5. #45
    Фердыщенко
    Guest

    По умолчанию

    15 минут рекламы...


    На экране появляется картина восходящего солнца на фоне мегаполиса, следующая сцена - очаровательная дурочка нимфеточного типа потягивается на сексодроме, держит в руках телефон, говорит в него "Дорогой-любимый, бесконечно милый, доброе утро!", картинка сменяется - мы видим делового молодого человека с мужественным профилем, на заднем плане - строительство Москва-сити, он с улыбкой приятным баритоном отвечает в смартфон: "Ненаглядная моя, на кухне тебя ждёт сюрприз". Следующим кадром мы видим современную стильную кухню, на столе стоит букет роз цвета коммунизма. По фону играет нечто романтическое, лёгкое, с претензией на красоту и вечную молодость, например "Болеро" Равеля. Камера ныряет в кухонное окно и переносит доброго зрителя в девятом ряду на следующую сцену - желтолицая, но бодрая пенсионерка настойчиво повторяет в трубку: "Не забудь баранину! В плове должна быть баранинка!" Картина сменяется блестящим супермаркетом, оператор колесной телеги(пенсионерка Изергиль) выбирает мороженное мясо. Камера резко перемещается на продавщицу с бородавкой на подбородке. Та - в трубку: "Нет, это окончательное решение. Не знаю! Езжай к маме, мне всё равно!"... Внимательная, как друг доктора Ватсона, камера фиксирует гамму чувств на добрых розовых лицах участников очереди...
    Музыкальная тема вдруг замирает на высокой ноте, звук пропадает, картинка замедляется. И вдруг срывается в сваезабойный и зубодробительный треш. Для саундтрека подойдёт, например, Slayer. Картинка снова оживает и камера начинает судорожно метаться по магазину - налетает на пубертатного соплежуя(образы подобной персональной имбецильности легко находятся в спальных районах), который верещит в телефон: "Папа, ага, поучи меня чесать яйца!", картинка резко меняется - перед магазином стоит гастарбайтер в оранжевой куртке и золотых зубах(образ общемировой ничтожности), он орёт в трубку: "Ара, сегодня сортиры моешь ты! Да! Меня повысили! Я мою окна! Ничего, привыкнешь!" Следующий резкий кадр - переполненная маршрутка, в руке мерзкого индивида с грязными ногтями старая "Nokia", мужской пропитой бас: "Мне насрать! Грузите руками!"...
    Музыка резко пропадает, картинка гаснет - перед глазами пустой чёрный экран.
    В полной тишине загорается контрастная белая надпись: "...А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ". (вариант для регионов: "ХВАТИТ [mat]ПИСДИТЬ[/mat]!"). Потом под ней - маленькими буквами: "you will forgive us".

    у меня 12 номеров icq и ни одного телефона.
    пусть будет тихо.

  6. #46
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Фердыщенко,
    1) неужели эти люди в 23 страдают ревматизмом и парадантозом?
    2) обычно я на "Вы" называю либо клиентов, либо иронически;
    3) "мы", это как в "мы, Николай Второй...";
    4) мы уже давно определились и сориентировались... пупсик.

  7. #47

    По умолчанию

    неплохо для видео-ряда. музыка не очень то, но последние 2 надписи либо не должны быть, либо должны быть не такие...

    П.Ы. может будете разбирать свои склонности на едине а не на форуме

  8. #48
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Masha, не обращай внимания, они оба пративные.

  9. #49
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    А ты белый и пушистый, да?
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #50
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha
    на едине а не на форуме
    А кто такая едина, и поместимся ли на ней мы оба?
    Цитата Сообщение от Dakomarate
    А ты белый и пушистый, да?
    Если белый и пушистый - в солярий и на эппиляцию (с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts