+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 95.

Тема: СБорник Эссе "15 минут..."

  1. #51
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dakomarate, не, тут я с тобой согласен - Лучше быть Готом, чем Ахтунгом. Хотя....

  2. #52
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, во-первых, а где тута ахтунги? Во-вторых, я ТРУ ! В-третьих, развелись гомофобы

  3. #53
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Ты не ТРУ, а "Глынаный Пулэмот"... Сам подписался...

    "Назвался груздём, полезай в короб..." (с)
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  4. #54
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Dakomarate, это не я Глиняный Пулемёт. Глиняный Пулемёт - это закатаный в глину мизинец Будды Анагама. А я - ТРУ.

  5. #55
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, поделись номерком барыги.

  6. #56
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, какого барыги?!!

  7. #57
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, у которого траву закупаешь.

  8. #58
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    "Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть" (с) "Даун Хаус"

  9. #59
    Фердыщенко
    Guest

    По умолчанию

    15 минут на работе...

    В идеале управляющий должен транслировать одновременно образ Дестроера и Спасителя.


    ...надо понимать при формировании имиджа управляющего, что основная цель - деморализовать кредиторов и учредителей. Персонал вообще просто бараны на заклание, с ними можно особо не цацкаться. Но персонал является передаточным звеном и усилителем ощущения общего иррационального ужаса и неотвратимого конца всему.
    ...работать надо с комфортом и неким шиком. необходимо заказать золотые пассатижи, индивидуальные, по руке и пресс-папье литое под правый хват, с выемками для пальцев...
    ...ещё надо тапочки в виде зайцев купить. или собачек, чтобы бесшумно подкрадываться к сотрудникам, тратящих халявный трафик, со спины.
    ...надо научиться одеваться скромно, даже простовато, допуская даже такие аксессуары как дерматиновый ремень и сандалии с рынка в парадоксальном сочетании с винтажной стограммовой цепью, серебряной печаткой с монограммой и часами "Полет" (если удастся раздобыть, можно попробовать у зеков купить).Должно быть ясно, что управляющий - настоящий отморозок.С какого-то момента даже учредители должны начать иррационально бояться управляющего.
    ...стальная (не рыжая, а именно стальная) фикса - обязательно.
    ...непременно научится дым через ноздри выпускать при курении и иметь гантелю в углу
    ...управляющий должен демонстрировать полное безразличие к женскому персоналу, и при этом брутально и спонтанно тразать всех баб в конторе, от уборщицы до случайно заглянувшей супруги учредителя.
    ...говорить нужно тихо, делая большие паузы между репликами и многозначительно улыбаясь каким-то своим мыслям
    ...а лучше вообще ничего говорить не надо...
    ...поставить в кабинете дисковый телефон выпуска 1989 г. с мерзким дребезгом. трубку не снимать никогда. демонстрировать выдержку и вместе с тем шатать нервы посетителей
    ...папиросы, планшетка офицерская на ремешочке через плечо и грудь, готичный плащ, когда голоден, спокойно шарит по тумбочкам сотрудников
    ...завести бабу-стряпуху для создания запахов щей, жареного минтая
    ...стираться в тазике в кабинете, выплескивая воду в коридор офиса.
    ...ящик тушенки в стеклянных банках в углу, у принтера
    ...слушать не классику, а песни ветеранов Афгана.
    ...иногда он вдруг начинает кричать, мучительно, без слов на одной ноте, как роженица.
    ...пару раз демонстративно забухать в кабинете с ментами, операми по виду, грубыми, веселыми, развязными и потертыми.
    ...по-настоящему пьяным управляющего не видят, он пьет очень много, но это проявляется только в чернеющем лице, иногда, правда, твердой походкой выходит из кабинета и невозмутимо ссыт под кулер.
    ...секретарша-спортсменка или рельсоукладчица, она кокаин мешает с водкой в банке из-под тушенки.
    ...на мизинце - длинный ноготь, которым можно выкалывать глаза
    ...его секретарша любит петь под караоке у себя в предбаннике, с утра.
    ...некоторые кредиторы вдруг пропадают, их ищет милиция, все те же разбитные опера, все понимают, что они же и исполнители
    ...с определенного момента он начинает орать на учредителей, обвиняя их в бардаке и воровстве Друзья-опера уже ночуют у него в кабинете. Утром угрюмой гурьбой выходят ссать под кулер
    ...вынуждает учредителей продать доли чеченам там, или вьетнамцам. мол, с ними порядка больше.. Пропадают налоговые инспекторы.
    ...заставил сотрудников сдать деньги на приобретение проектора представительского класса. Зарплаты нет уже три месяца. Смотрит теперь с операми порнуху на большом экране (выдвигается-задвигается с пульта)
    ...однажды тупо калечит у кулера одного из учредителей (в стоковом костюме Zegna) головой. Тот плачет и просит прощения. Его уводят в кабинет. Слышно как довольно пыхтят, постанывают и покрякивают опера, шлепки по рыхлому телу
    ...стоит ввязываться только в том случае, когда в конторе недвижимости много. И лучше, если это госконтора. Есть ещё такие на просторах Отчизны.
    ...гланое в таком проекте - работать без замов и помощников.Решения принимать стремительно и беззвучно, как ниндзя. Санация редко бывает успешной (никогда - если попытки санации предпринимаются всерьез), поэтому начинать нужно с составления кадастра активов, пригодных для слива. Следует настроиться, что реальные цены слива окажутся настолько смешными, что нелепо даже показывать их учредителям, суровая правда лишь разозлит их, настроит против управляющего и оттянет естественный психологически дискомфортный финал (который все равно неизбежен). С другой стороны, для самого управляющего выручаемые от распродаж суммы вполне приемлемы.
    ...Он стоит у стойки билетной в аэропорту. Без багажа. Улыбается...
    ...Далее см. "билет в Сидней". Семья для мужчины прежде всего, она должна встречать его в аэропорт прибытия. Билет с открытой датой. Виза, годовая, естественно, уже открыта. На стоянке стоит авто с местными номерами, в багажнике паспорта, нац. одежды и фальшивые усы. В Сиднее, кстати, большинство ходит с фальшивыми усами. Это Мекка для серьезных вдумчивых управляющих.

    За что меня уволили?

  10. #60

    По умолчанию

    гы... зло

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts