+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 20.

Тема: Зимний сбор менестрелей

  1. #1
    Martin
    Guest

    Smile Зимний сбор менестрелей

    Господа менестрели! Есть идея собраться своим коллективом,без участия зрителей.Посидим,попоём,выпъем...В общем найдём чем заняться!Если у кого возникнут идеи по поводу проведения этого безобразия,я с радостью готов выслушать их.Пишите сюда или в аську...Звоните!До встречи!

  2. #2
    тех. отдел сайта Аватар для Ярик
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    зачем 2 темы открывать?

  3. #3
    Martin
    Guest

    По умолчанию

    Эта тема к менестрельнику не относиттся никаким боком

  4. #4
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Martin, , ты просто открыл две темы с одинаковым названием

    А идея хороша, поддерживаю. Собственно, тусовку в пятницу можно считать "первой ласточкой" - поющих менестрелей было человек 8.

  5. #5

    По умолчанию

    ого... у нас столько на ролевой тусовке не наберёцо....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #6
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    Как ни странно, столько и было...ну, может 7. Но не меньше. И весь вечер дрались за гитару, я свидетель.

  7. #7
    Martin
    Guest

    По умолчанию

    А,это у меня чего-то форум глюканул.Выбросил меня и потребовал ещё раз авторизоваться.Зашёл обратно,свою тему не увидел,вот и написал второй раз.
    Так что,какие предложения будут?Лен,вариант что был в пятницу не проканает.Мы ведь хотим собраться только менестрельским кругом....

  8. #8
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Martin, я тоже ЗА, вопрос, как это осуществить. Слушатели все равно захотят прийти, значит либо делать общую тусовку, либо приглашать каждого в отдельности...

    Я бы с удовольствием послушала то, что народ пишет, но не поет на Менестрельниках...наверное, в тусовке достаточно авторов, которые не поют свои песни "на людях", но спели бы где-нибудь в узком кругу.

  9. #9
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Мартыныч, если честно - уж не обижайся - вряд ли получится собрать только певунов. Даже по персональным "менестрельским" приглашениям слушатели всё равно придут. Другой разговор: попытаться хотя бы поиграть новые и малоизвестные песни, а не шлягеры каждого из нас.
    Ну, да я по любому за.

  10. #10
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Лена про эту пятницу говорит. Люди собрались на ракевете вечером, очень мило попели и попили. Вот. (качество - г, снимал пелефоном).
    Последний раз редактировалось Robik, 02.12.2008 в 08:18

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts