+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: футбол по толкиеновски.

  1. #1
    Юрец
    Guest

    По умолчанию футбол по толкиеновски.

    [mat]Матч Россия-Германия по Дж. Р. Толкиену
    аффтар: Бумбараш



    Роханский комментатор -- Гутенг таг, майн абен. Сиводня ми есть вести наш передаш из самый сердц гнусный Мордор, город-геморрой Барад-Дур. Ми распологайс на ЛушШтадион, и давайт вам самый первый камментарий о ход матч! Шдем пабед наших юнге и реванш за взятие наш столиц Эдорас в 1945 год. Форвертс, Роха..( слышится глухой удар и падение тела ).

    Оркский комментатор -- Заг-заг, братва! Позволю смелость в речах--наверняка вы уже пограбили себе на здоровье на просторах нашей бескрайней Мордовии, спиздили себе кадушку доброго пойла и сейчас влипаете в Палантиры. Если так, то пасите сюда. Сегодня, нас ждет не хуе-мое...

    Роханнский комментатор – (возмущенно) Тойфель! Что ви сибе позволяйт! Ви забрать стул, бить меня голова об голова и реквизировайт микрофон! Мало того — лазить по карман и красть майн телефон! Я звайт охрана!

    Оркский комментатор -- Пой соловей, петухом станешь. Итак, за грядущую стрелу. Состав нашей орды -- в воротах гвардеец Центровой Кодлы Акинфай. Про него рассказывают устареллу - в битве в землях гномов, против оранжевых эльфийских кривляк, он одним видом наводил на них такой ужас, что у тех на время расстроилась целкость. Говорят, что он знает особый рык "Оуяебусчазсцука!". Далее по списку...бля, тут руны неразборчиво..хм. В защите -- могучие урук-хаи Игнаш, Берзун-старшой из Центровых и Колодай из клана Вечно Синих Ментофф. Вторую линию составят...( звук трансляции пропадает)...

    ...Тем временем на стадионе все готово к матчу. Растянутый на всю трибуну баннер, объяснял, что орки в 45 году Новой эры, сняли в знаменитой роханской порнухе всю страну соперника поголовно и с безграничной фантазией. Роханский сектор огороженный со всех железной клеткой обиженно было загудел, но туда сразу же прилетела граната. Огромный орк в серой шинели терпеливо уговаривал пьяного в дупель орочонка лезшего к гостям "поговорить по понятиям" --Не велено, я тие говорю, не велено! Потом ебнул его между ушей дубинкой, и ушел, оставив мальца валяться на беговой дорожке. Орочонок через пару минут поднялся и шатаясь, под неистовый вой трибун, спустил штаны и помочился на штангу ворот. "На щастье, йобанврот!"--провозгласил он и был тут же отбуцкан охраной. С верху полетели бутылки с горючей смесью, щиты с эмблемой партии "Единый Мордор", а также части тел ведущих и участников популярного реалити-шоу "Клоака 2". Тут заиграл гимн Рохана, и первый роханец затянувший слова был застрелен из обреза. Гости, поняв, что почем, заткнулись, но не проконало -- по ним дали очередь из пулемета. Орки на своих секторах построились в виноватый смайлик.
    Неожиданно, вечно темное небо Мордора потемнело еще сильнее и раздался шипящий голос "Я вижу тебя!". Диктор по стадиону надрываясь заверещал "На матче присутствует Око Саурона!". Орки торжественным ревом встретили Верховных назгулов расположившихся в правительственной ложе. Где-то уже зажгли файера. Атмосфера стала совсем праздничной.

    ( звук трансляции возвращается)

    Оркский комментатор – (восторженно) Бля, я счазз взрыдну. Сукой буду, если в этот момент не един в порыве весь наш Великий Мордор! Надо водки ебнуть…

    Роханский комментатор—(возмущенно) Ви есть не цивилизовантишейн! Это не есть фэйр-плей, это есть бардак!!!

    Оркский комментатор — А нам похуй. Итак, матч начался. Тупоголовые роханцы вышли на него без бронежилетов, и в первой же атаке наш молодой Дзагой-джан из Центровых покоцал пером их воротчика! Какой же перспективный пацанчег растет! Недаром говорят об интересе к нему со стороны Королевской гвардии Итиелена!

    Роханский комментатор— Ми можем видеть, как разворачивайся атак Рохан, на левый фланг. Ди айне колонне марширен, атаке! Найн, мятш ушел за боковой. Потшему ваш малчиг не подает мятш для игрок?

    Оркский комментатор — Ему бегать впадлу. Ветеран нашей орды, Семак из клана Багровых Шулеров отбирает мяч. Для этого он используют свой излюбленный прием—подталкивает соперника в спину кастетом. Да, это опыт, дорогие друзья! Помню как после одного из чемпов Средиземья, наши ребята ограбили гостиницу, в которой жили. Так вот самый большой баул был у Семака. (в сторону) После первой до второй перервычик небольшой. ( слышится звук чего-то наливаемого)

    Роханский комментатор --.Схем роханский команд на матч был выбран полководец Эомер Лев! Испытанный тактик есть кароший тактик! Благодаря этот ми иметь преимущестфф в центр поля…( слышен взрыв)

    Оркский комментатор – (гогочет) А противопехотные мины на что? Все, алесс капут, в дамках ваш бегунок.

    Роханский комментатор— ( с звенящей в голосе непоколебимостью) Ми делать замен! Вместо убитого Элвина Швайни на поле выходит…( снова взрыв)

    Оркский комментатор – ( издевательски) Еще замену?

    Роханский комментатор – Контратак! Наш футболист перехватил мятш и бешит по правый фланг. Подач в штрафную! Найн! Там все окутано колютчий проволка! Игрок не может пройти!

    Оркский комментатор—Все по делу. Нехуй в чужом огороде шакалить. Сто грамм будешь? Нет? Ну и пошел фпезду. О, а наши разворачиваются по центру. Славный Семаш дает пас Торбе из клана Зеленых Барабанов. Кстат, за Семаша—вкурсах, что он сейчас будет играть не за клан Вечно Синих Ментофф, а за Изенгардского Зеню? За это ему пообещали четверную норму мяса и море блядей всех возрастов. Говорят, даже подгонят конолевого варга, без пробега по Мордору. Слышь, соломенная твоя башка, помнишь Изенгардского “Зеню”? Как он вас по весне…( судя по звукам имитирует сношение в изврощенной форме).

    Роханский комментатор — ( настороженно) Наш игрок выстроил оборонительный треугольник на подступ к воротам. Мятш у игрок Мордор Жирак, это отшен опасный игрок, дамы и господа! Ох, майн готт! Он обводит одного, второго, вратаря, третий, четвертый, пятый, шестой игрок и оказывается возле собственный ворот!

    Оркский комментатор — ( менторски) Да, перемудрил паря. Ну, нихуя, еще будут шансы… Могучий урук-хай Погребан получает пас из глубины поля. Бежит-бежит…и теряет мяч! Ну, ты чо тупишь-то?! Твое дело по башке всех лупить, а не ветерком летать! Рядом же Аршак был, дай ему, разуй глаза! Этож такой хитрый гоблин и в карты жулик невероятный!

    Роханский комментатор – Дальний удар наш игрок Эосет Баллак. Мятш попал на трибуна. Обратно его вернули с какой-то надпись. Можно камер поблише? “ Судьба-злодейка сыграла со мной шутку. Не скоро вздохну свободным воздухом. Но верю в лучшее. Жду твоих писем! ИТК номер1459, Адронов Санек”. Што это значит?

    Оркский комментатор – ( бухим голосом) Вид на жительство прислали. Сгоняешь за четушкой?

    Роханский комментатор – Очередной опасный атак Мордор. Почему ваш игрок схватили наш вратарь и уносят его с ворот? Куда они его нести?

    Оркский комментатор—В Гудермес, на сельхоз работы. УДАР АРШАКА! ГООООООООООООООООО ООООООООООООООООООООООООЛ, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Матч завершен!!!

    Роханский комментатор – (удивленно) Но впереди еще целый тайм!!

    Оркский комментатор – Не сцы, уже обо всем договорились. За сто штук они вам еще десять пенальти рвались поставить. Кстат, там твоя кобыла пегая была припаркована?

    Роханский комментатор – ( в конец обескуражено) Ya…

    Оркский комментатор – Беги, там на ее бортах пацанва хохлому вовсю вырисовывает…(тот убегает). Чтож братва, вы все видели сами. Такой ордой не грех гордиццо. И сдается мне, что на чемпе нам равных не будет. Особенно, если мы всем Мордором поедем поддержать наших пацанов в Южную Харадскую Республику. И будем играть КАК ДОМА. До новых побед, друзья!

    (С) Бумбараш
    Взято с Удава.[/mat]
    Последний раз редактировалось ILS, 05.12.2008 в 18:24 Причина: мат

  2. #2
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    ГЫ!!!
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Плакалъ.

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    это не по толкиеновски, а скорей, с гоблинским переводом...

  5. #5
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    По мне так если бы Толкиен писал по падонковски было бы куда лучше.

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Cuique suum

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts