+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: В поисках работы...

  1. #1
    Фердыщенко
    Guest

    По умолчанию В поисках работы...

    Всем привет! Вчера уволили ввиду банкротства фирмы.

    Итак, сногсшибательный, как Кубинская Революция, очарованный глазами Неба, все при мне, включая бескрайнюю плоть) неадекватный после 23х...ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ КОСМОСОМ НАРУЖУ. (мои дрэды растут внутрь). Когда есть желание, я готов преобразовывать всех и всё, что попадается под руку. Могу заколдовать, могу расколдовать. (счастье - в синтезе противоположностей и 40 километрах горизонта перед глазами). Ты думаешь, что я наблюдаю с одной стороны, а я наблюдаю с Обратной. Никогда не случайные наблюдения за людскими импровизациями в ежесекундно меняющейся Вселенной - моё основное занятие. Но чтобы рассмотреть детали, нужно уметь переходить в тонкие миры, знать основы тантры и квантовой механики, писать на старояпонском, ходить по Пятницам вместе со мной в баню с Бьёрк, вождём хинди и дохлым лебедем вместо платья, владеть аингом и всеми тремя техниками ментальных выходов, практиковать тай-цзы, отжиматься 200 раз без остановки, раскладывать и складывать кубика рубика, иметь смелость спорить со мной, иметь терпение молчать со мной, сворачивать язык трубочкой (трубочкой язык), знать на какой вопрос отвечает слово "пираньи" - кто? или чьи? и откуда на чемодане русской взялись отпечатки штирлица...

    Так вот, есть опыт работы поваром, специальзация: грильмен, пас хам. Это на крайний случай.
    В идеале же хотелось бы начть работать в сфере рекламы, PR, СМИ(журналистика, ТВ, радио).
    Хорошо поставленный голос для диджейства.

    Спасибо всем за ранее, кто может и не может помочь. Тем, кто сочувствует и тем, кто ехидно злорадствует.
    Всех (тоже заранее) целую в рот.

  2. #2
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Повар, говоришь?..

    Хе... Лапшу готовить ты умеешь... И на уши её вешать...
    Итак, сногсшибательный, как Кубинская Революция, очарованный глазами Неба, все при мне, включая бескрайнюю плоть) неадекватный после 23х...ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ КОСМОСОМ НАРУЖУ. (мои дрэды растут внутрь). Когда есть желание, я готов преобразовывать всех и всё, что попадается под руку. Могу заколдовать, могу расколдовать. (счастье - в синтезе противоположностей и 40 километрах горизонта перед глазами). Ты думаешь, что я наблюдаю с одной стороны, а я наблюдаю с Обратной. Никогда не случайные наблюдения за людскими импровизациями в ежесекундно меняющейся Вселенной - моё основное занятие. Но чтобы рассмотреть детали, нужно уметь переходить в тонкие миры, знать основы тантры и квантовой механики, писать на старояпонском, ходить по Пятницам вместе со мной в баню с Бьёрк, вождём хинди и дохлым лебедем вместо платья, владеть аингом и всеми тремя техниками ментальных выходов, практиковать тай-цзы, отжиматься 200 раз без остановки, раскладывать и складывать кубика рубика, иметь смелость спорить со мной, иметь терпение молчать со мной, сворачивать язык трубочкой (трубочкой язык), знать на какой вопрос отвечает слово "пираньи" - кто? или чьи? и откуда на чемодане русской взялись отпечатки штирлица...
    Желаю много удачи...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #3
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фердыщенко
    Итак, сногсшибательный, как Кубинская Революция, очарованный глазами Неба, все при мне, включая бескрайнюю плоть) неадекватный после 23х...ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ КОСМОСОМ НАРУЖУ. (мои дрэды растут внутрь). Когда есть желание, я готов преобразовывать всех и всё, что попадается под руку. Могу заколдовать, могу расколдовать. (счастье - в синтезе противоположностей и 40 километрах горизонта перед глазами). Ты думаешь, что я наблюдаю с одной стороны, а я наблюдаю с Обратной. Никогда не случайные наблюдения за людскими импровизациями в ежесекундно меняющейся Вселенной - моё основное занятие. Но чтобы рассмотреть детали, нужно уметь переходить в тонкие миры, знать основы тантры и квантовой механики, писать на старояпонском, ходить по Пятницам вместе со мной в баню с Бьёрк, вождём хинди и дохлым лебедем вместо платья, владеть аингом и всеми тремя техниками ментальных выходов, практиковать тай-цзы, отжиматься 200 раз без остановки, раскладывать и складывать кубика рубика, иметь смелость спорить со мной, иметь терпение молчать со мной, сворачивать язык трубочкой (трубочкой язык), знать на какой вопрос отвечает слово "пираньи" - кто? или чьи? и откуда на чемодане русской взялись отпечатки штирлица...
    Работа на конопляных плантациях подойдёт?

  4. #4

    По умолчанию

    Бу-га-га...с тем как ты мозг моешь тебе не в рекламу а в телемаркетинг (уж, я знаю, поверь) а то к концу твоего словесного изливания человек забывает что-же ты хотел

  5. #5
    Фердыщенко
    Guest

    По умолчанию

    Masha,
    Комплимент, йоба?))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts