+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 90.

Тема: На форуме вирусы?

  1. #31

    По умолчанию

    Чатился с провайдером, обещали проверить и исправить.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #32
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    А пока форумом пользоваться практически нельзя
    Чуть менее категорично. Те, у кого антивирусы НЕ блокируют при малейшем признаке атаки все порты, закрашивают монитор в красный и включают сирену на весь квартал, а тихо делают своё дело, форумом практически пользуются.

    Совершенно не понимаю, зачем на домашней машине нужен десяток систем защиты, да ещё навороченных, так что подобраться к ней сложней, чем в пентагоновский сервер, когда на ней держат пару гиг фоток и фильмы, осликом накачанные.

  3. #33
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    ILS, Ибо жалко терять эти несколько гиг, накачаные.. ээм... месяцами? А кто и годами. Потом знаешь ли, фпадлу всё востонавливать. Если троян залезет и всё нафиг полетит, то... Честно, обидно.

  4. #34
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Black Knight, у трояна несколько другая специфика действия.

  5. #35
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, Я точно не знаю. По этому спорить не буду. Ну он вроде удаляет какой то файл в папке Систем32. Или это не он... Я не помню. Да дело даже не в трояне. А вообще в вирусах, которые вредят действиям компа.

  6. #36

    По умолчанию

    не оффтопьте. Здесь обсуждается проблема форума, а не вирусы в целом.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  7. #37

    По умолчанию

    по моим ощущениям похоже на паразитный скрипт. Лиса виснет на каждой странице, и матерится жалостно. Окно эксплорера с домашней страничкой "Ведьмака" норовит самоактивироваться каждые несколько минут. При нечаянном клике обсыпает рекламой Виагры. Так что кто знает - активизируйте, пожалуйста, техподдержку.

    Зиг, вот хохма будет если меня угораздило заразить чистый рабочий комп...
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  8. #38

    По умолчанию

    кстати, к сведению администраторов - гуглевска маркировка штука пакостная, чем дольше она на сайте висит, тем хуже он ищется, вплоть до полного игнора и даже удаления - когда они провайдеру пишут, тот прислушивается. Так что пошевеливаться стоит.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #39
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Аааа! Латайте дыры, у меня на novigrad, в каждый линк добавился попап с сайтом виагры (volya, спасибо, а то у меня попапы блокируются и я бы сам не заметил). Пришлось все нафиг сносить и заливать заного из бэкапа. (заодно обновил страничку с ролями )

  10. #40

    По умолчанию

    Народ, у кого антивиры пишут что-то конкретное, пишите сюда что именно. Ругаюсь с ТП хостинга, но они, похоже, придурки.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts