+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 90.

Тема: На форуме вирусы?

  1. #1
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию На форуме вирусы?

    Гугл пишет:

    Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

    Имеется информация о том, что сайт rolevik.org используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

    Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

    Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
    TANSTAAFL

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Varg, ссылку дай.

  3. #3
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865
    TANSTAAFL

  4. #4

    По умолчанию

    Я бы не была так категорична
    Конкретно, в прошлый четверг форум не открывался прямой ссылкой, и я решила лезть через сайт. Заразила два компа в универе, пока не забила на эту идею. Дома, кстати, в этот же вечер повторилась та же картина

  5. #5

    По умолчанию

    мля пора техсаппорт конкретно [mat]взъебать...[/mat]
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Несколько дней назад, вечером, при заходе на сайт, не на форум, пытался залиться троян. Было дело.

  7. #7
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Кроме того, мой антивирь пишет, что этот сайт заразен. И не дает открыться ни одной странице, пока не нажму на "игнорировать".

  8. #8
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Наверное стоит проверить тех, кому вы в последнее время выделяли FTP под сайт. Может кто-то случайно вирус залил? Я проверил novigrad, у нас вроде всё чисто да и не трогал я там ничего уже давно.
    Просто так, сайты в черный список не вносят.

  9. #9
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    На поддоменные сайты можно загнать вирус без ведома их хозяина - не все при создании сайта игры заботятся о его безопасности.

  10. #10
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Припевачка мне тоже пару дней назад жаловалась:

    Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры.

    Имеется информация о том, что сайт www.rolevik.org используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

    Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

    Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
    Последний раз редактировалось Black Knight, 20.12.2008 в 13:57

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts