+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 32.

Тема: Шокирующие документальные фильмы

  1. #11
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Merlin, с юмором?! Хороши шуточки с памятью тысяч погибших. Это я не нормальный и считаю, что мёртвым уже всё равно, а вот обычным людям память родственников дорога.

  2. #12
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Не перегибай с драмой... ты сам замечательно знаеш что я имел ввиду ту часть каторая про религию.

    А насчёт памяти погибших, если считать все темы где были пострадавшие непрекосновенными и не подлежёнными рассмотру, так ты только сам подтверждаеш то что фильм пытается передать. Некто, насколько я понял и поправь меня если я ошибаюсь, не опровергал факт того что были тысячи пострадавших. Единствинное что ставят под вопрос, это настоящаю причину этого, и кому это могло пойти на пользу.
    "The only sure thing in life is Death"

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Merlin, я понятия не имею, какую часть ты имел ввиду. Я не считаю темы неприкосновенными, я считаю, что к некоторым нельзя относиться с юмором, вот и всё.

    Я, вообще говоря, какого-то особенного юмора не заметил. Может быть потому, что я сам к религиям отношусть глубоко насмешливо-презительно.

  4. #14
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Merlin, именно такую же руакцию вызвали эти фильмы и у меня. К сожалению не могу найти где фильм можно посмотреть он-лайн. Я его скачал с вип-файлов - у меня там абонемент просто.
    Уходя, Гасите Всех!

  5. #15
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Сайгон, скажи, как называется

  6. #16
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    ILS, он называеться также - "Дух времени: продолжение" "Zeitgeist:Addendum"
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #17
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Английский одним роликом тут
    С русским переводом, правда, раздробленный на 13 кусков тут

    Поглядим. Поанализируем

  8. #18
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Какая-то сборная солянка. Начинают с того, как хитроумные финансисты выкачивают деньги из воздуха, заканчивают утопией а-ля коммунистическая Земля Стругацких. При этом куча "фактов" ничем не подтверждена, куча слабых мест в утопии просто умалчивается и тЫдЫ. Очучение такое, что аффтары креатива делали его всё в той же погоне за всё теми же презренными из воздуха выкачаными, золотом не обеспеченными грязными бумажками с портретом Франклина.

    Хотя практически со всеми советами, которые высказаны в конце фильма, я согласен... Но они утопичны. Простой пример: если весь Израиль проигнорирует армию, он в течение кратчайшего времени будет стёрт с лица Земли. Да, это всё те же деньги, всё та же "политика" и т.п., но тем, кого убьют фанатики, от этого легче не станет.
    Последний раз редактировалось ILS, 28.12.2008 в 06:26

  9. #19
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    ILS, на счет армии сам согласен. Меня больше всего поразил факт спонсирования ИГ Фарбениндустри Рокфеллером, который несамненно сам еврей... Еврей спонсор производства циклона "Б"?!..
    Уходя, Гасите Всех!

  10. #20
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Сайгон, ты же оба фильма посмотрел, да и живёшь не на необитаемом острове... Деньги - вот определяющий фактор в данном случае. Впрочем, ещё раз повторяю, я доказательств подобного финансирования не заметил.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts