+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 118.

Тема: Новое движение "Гражданская оборона" - присоединяйтесь!

  1. #91
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Merlin, Саша,еслиб эту демонстрацию устроил ты,написав на форуме я хочу политического роста помогите, бы записался первым и агитировал бы людей помочь моему другу,ты слишком хорошо знаешь профиль общения с нашими двоюродными братьями,не сравнивай член с пальцем
    Последний раз редактировалось sel, 04.01.2009 в 21:02
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  2. #92
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elveryn, ты знаешь, у меня сложилось впечатление, что эта демонстрация делается - да, с поддержкой НДИ - но не как предвыборное мероприятие, а как акция против антиизраильских арабов. Иначе это по меньшей мере не этично.

  3. #93
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    К чёрту политичиский рост! честно, все кто шёл на это демонстрацию только ради знакомства лёше - очень хорошие друзья которые за него боятся, и вместе с этим придурки! может я очень наивный, но они ведь кричали там не "либерман я тебя люблю", а что они поддерживают Цахаль и то что они думают про арабов! именно такие люди и нужны были там, и именно такие люди смотрели на это не так, будто их использует какаето партия, а будто они используют ресурсы партии.
    "The only sure thing in life is Death"

  4. #94
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Merlin, при встрече обсудим,не вижу смысла диалога тут)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #95
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Автор мне не известен. Размещен на форуме Sem40.
    "На позицию мальчика провожал шариат.
    Под рубашку приладили динамитный заряд.
    Бросил взгляд затуманенный на муллу паренёк.
    Помолился на коврике, докурил косячок.

    Но удача оставила муджахида-бойца.
    Парню взрывом оттяпало член и оба яйца.
    И девицам обещанным он,болезный,не рад.
    Ах,ты, доля арабская,ах,ты,лябский джихад!"
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  6. #96
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Merlin,
    1) По факту - при приглашении на данный митинг организаторами была дана неполная информации об организаторах оного. Это достаточно нехилое нарушение закона о предвыборной кампании (избиратель должен быть изначально поставлен в известность о том, какая партия организует митинг).
    Грубо говоря - попытка нае..а ролевиков, как определнного контингента, с точки зрения закона. Кстати это одна из причин, по которым НДИ нужен Леша со своим движением - чтобы было на кого свалить, в случае, если по этому поводу пойдет шум.
    (На фразу Юджина о том, что с друзей меньше спрос отвечу контрфразой - друзей не пытаются обмануть)

    2) Я процитировал правило форума о "не ролевых" движениях.

    3) Как уже было сказано - вносить политику в РИ всегда считалось дурным тоном. Нех удивлятся, что это вызвало подобные эмоции.


    4) Данная демонстрация не являлась НИЧЕМ кроме пункта предвыборной кампании НДИ, поэтому нех ее расписывать, как благородное дело.


    З.Ы. Если бы демонстрацию устроил ты, не скрывая от тех, кого зовешь "по дружбе" всей информации, то возмущения бы не последовало. Обьяснять почему?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 04.01.2009 в 21:38

  7. #97
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    По факту - при приглашении на данный митинг организаторами была дана неполная информации об организаторах оного
    Вот тут ты как бы не совсем прав. Нигде не замалчивалось, что НДИ поддерживает эту демонстрацию. Другое дело, что впечатление складывалось, что это совсем не будет предвыборной акцией НДИ же.

  8. #98
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, ты не понял нюанса. Леша был обязан сообщить о причастности НДИ к данному движению в начале топика, когда приглашал людей на митинг от "нового" движения, которое по сути сейчас абсолютно очевидно выглядит крылом НДИ. Кстати, если бы это было сделано, то данной дискуссии скорее всего не было бы - обьяву восприняли бы так же, как и приглашения на дискотеки. Протест вызвали две вещи - умалчивание о причастности НДИ к данному мероприятию ( и аккуратное смещение акцентов с организаторов, что приравнено к сознательному сокрытию) и факт изначально запланированного проведения митинга в районе Сахнина, то есть демонстрация того, насколько организатор клал большой болт на участников, когда задумывал данное действие. После этого место можно хоть 10 раз поменять - впечатление уже не изменится.


    З.Ы. собственно сокрытие цели демонстрации является третим пунктом, но он более спорный, так как организаторы конечно же "за мир во всем мире" и нисколечко не призывают избирателя голосовать за НДИ. Плакаты на фотографиях Леши - фотошоп. Б.я буду.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 04.01.2009 в 21:48

  9. #99
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Fessaer, Фесс угомонись ну пожалуйста
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #100
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, цЫтата с первого поста:
    Цитата Сообщение от Elveryn
    4. В субботу в Сахнине «ваадат маакав» - арабская организация, проводит демонстрацию против операции в Газе. Мы участвуем в акции НДИ – демонстрации в поддержку!!!
    Однако никто ничего не скрывал. Только у меня несколько другое впечатление о форме предстоящего мероприятия сложилось

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts