+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 118.

Тема: Новое движение "Гражданская оборона" - присоединяйтесь!

  1. #21
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Фесс, подписываюсь под каждым словом. Данная затея в том виде, в котором она здесь представлена, очень дурно пахнет.
    З.Ы
    Слава партии НДС и тов. Либерману лично!

  2. #22

    По умолчанию

    Фесс я не сомневался в том, что ты скажешь что-то подобное. Извини но я оставляю за собой право, опубликовать это сообщение везде, где смогу - включая этот форум.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #23

    По умолчанию

    Требуются добровольцы!

    1. Бээр Шэва - некая старушка не может
    самостоятельно оборудовать комнату -укрытие. Необходимо выбрать
    внутреннюю комнату без окон и обить матрасами. Есть организация готовая
    их предоставить.

    2. Пикуд а ореф - у посёлке Ахузам нужны люди, которые развлекли бы детей, подарили игрушки, конфеты.

    3. На пищебазе в Црифине требуются рабочие руки на две недели. Задача - упаковка еды для солдат.


    Обращайтесь к нам:
    Лёша - 0544-644204
    Митя - 052-6928033
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #24

    По умолчанию

    Интересная затея. Постараюсь быть на демонстрации.

    Кстати, очень противно было читать посты некоторых людей, которые, прикрываясь так называемым "здравым смыслом" и "аполитичностью РИ", пытаются утопить в демагогии интересный проект.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  5. #25
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Забавно читать "округлые" и "политкорректные" формулировки, типа "посты некоторых людей". Мнение, противное лёшиному, высказали тут всего два человека. Это Фесс и я.
    Паша, можешь обращаться с нами на прямую.

    По сабжу. Устроить демонстрацию на против арабской деревни, это самая неприкрытая и низкопробная провокация. Ни к чему, кроме взаимной ненависти в лучшем случии, и мордобоя в худшем это привести не может.
    Если очень хочется высказаться публично, можно устроить демонстрацию напротив Кнесета или Кирьи.

    Даже наши "Двоюродные братья" это понимают, и устраивают свои демонстрации рядом со своей деревней, а не в шхунат а тиква, где бы их наверняка закидали бы кирпичами наши писмейкеры.

  6. #26

    По умолчанию

    Пока вы тут болтаете -
    Спасибо Владе и ребятам из Беер шеве за помощь старушке!
    Спасибо Эстер из Иерусалима, которая взялась помочь детям в Ахузаме.
    Берите пример, сограждане.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #27
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Лёша,коль ха кавод тебе за организацию,из всех твоих начинаний это я могу похвалить в большей степени.
    Я сам не особо могу помочь...освобождаюсь только через месяц,пока работаем сверхурочные из-за мацава,но постараюсь толкнуть эту тему в Хадэре.
    По поводу возражений Фесса и Ворона-я конечно за провокацию.
    Но если подумать логично-демонстрации черножопых ослоёбов в деревне никого не интересуют. Они сейчас демонстрации проводят везде,у нас в Хайфе по крайней мере каждый день. Никто на это не смотрит.
    Зато если вы будете проводить эти акции в людных местах перед израилетянами-намного больше пользы будет,начнут выходить из спячки все те люди которым "а,что,война идет? Не знаю,мы это не чувствуем...".
    Короче подумайте о релевантности демонстрации в Сахнине,там она просто никого не заинтересует. Делайте в тот же день-посреди Т.А или в Иерусалиме.
    Как будет новый аарахат мацав и нас немного попустят,присоеденюсь. Зачёт

  8. #28

    По умолчанию

    просто под это у меня уже есть логистическая база. И обеспечено освещение в прессе.
    И не беспокойся, работы тут похоже всегда будет полно.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejara
    Никто на это не смотрит
    Вот в этом и [mat]херня[/mat], что никто внимания не обращает. Если я заеду по ошибке в арабскую деревню, меня закидают камнями. А эти суки на НАШЕЙ территории устраивают СВОИ демонстрации. Если бы я своими глазами увидел вот ту демонстрацию арабских студентов с палестинскими флагами - я бы первым бросил в них камень.
    Действовать нужно, нужно безусловно и однозначно. ПРОВОЦИРОВАТЬ нужно. Именно провоцировать, а потом демонстрировать их реакцию на демонстрации.
    А эти продажные [mat]бляди [/mat] со второго канала показывают [mat]уёбков[/mat], у которых "баллоны кислорода" были в грузовике. Ага, [mat]бля[/mat], с прицелом F-16-го, с которого видно на наручных часах человека, который час, не видно, где баллоны, а где ракеты.
    Дерьмо. Вся эта израильская политика - продажное американское дерьмо. Нужно ломиться в СМИ и проталкивать в них правду - вот что нужно!

    Что же касается Лёшки - не суть важно, под лозунгами чьей партии он прорывается в эфир, если то, что он говорит, открывает людям глаза на то, что творится.
    И нужно поддерживать любую инициативу, которая выводит на чистую воду лжецов, продажных свиней и охотников за сенсациями.
    Dixi.

  10. #30
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, пока мы тут болтаем, часть из "болтунов" сидит в коненуте, ожидая в любой момент выехать на шетах. ИМХО хочешь помочь армии - позвони в свой мисрад кишур и скажи, что хочешь призваться добровольцем.



    З.Ы. По поводу аполитичности РИ тебе скажет каждый второй ролевик. Из тех, кому не в ломы с вами спорить. А те , кому в ломы - опять же уже с цав 8 ждут звонка по большей части.


    З.З.Ы. Данный тред был вполне ожидаем. Как человека, делающего себе карьеру, я тебя понимаю. Как ролевик - могу только сказать, что думал о тебе лучше. Хотя.... Иногда действительно стаду нужен пастух, который это стадо поимеет. Может пара баранов понимать начнет что к чему. Только ультраправизна в Израиле непопулярна немного.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 01.01.2009 в 15:37

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts