+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 118.

Тема: Новое движение "Гражданская оборона" - присоединяйтесь!

  1. #41
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Elenna, ему это говорили вчера два его друга,он не хочет слышать(он политик ему ненужно это слышать
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  2. #42
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Лично я протестую не столько против идиотской демонстрации, сколько против попытки политизировать ролевое движение.
    Демонстрация - это только инструмент, как и демагогия в стиле "я ожидал что так напишут", "пока вы тут прячетесь за лозунгами" и тд. У меня только один маленький вопрос - где были сердобольные помощники во время Ливанской войны?

  3. #43
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Лично я протестую не столько против идиотской демонстрации, сколько против попытки политизировать ролевое движение.
    Демонстрация - это только инструмент, как и демагогия в стиле "я ожидал что так напишут", "пока вы тут прячетесь за лозунгами" и тд. У меня только один маленький вопрос - где были сердобольные помощники во время Ливанской войны?

    Фесс я считаю что ты преувеличиваешь. РИ это любимое дело. Но оно не объязательно должно быть единственным. И нет тут плохово в том, что бы прегласить своих друзей ещё чем то заниматся в месте.Пока Лёшка не устраивал РИ в целях выборной компании, он может звать кого угодно куда угодно - даже записаться водителем тролейбуса.

  4. #44
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, ты очень наивный человек, что я тебе могу сказать. За деревьями леса не видишь, поэтому тебя так легко заполучить в сторонники. Грустнее всего, что не ты одна такая, на что и идет расчет автора топика. Только я один преувеличиваю, верно? Только меня одного коробит от мысли, что тусовку пытаются использовать, как стадо баранов, подставляя ее под демонстрацию против такой же толпы арабов, только для того, чтобы поднять авторитет организатора всего этого дела.
    Драки не будет? Организаторы вколят арабам анти-аггрессин, дабы те не вышли за пределы города с целью убивать оппонентов?
    Возьми, да и поспрашивай знакомых ролевиков, которые уже призвались в милуим, а не страдают от нехер делать - узнай что они по этому поводу думают.

    Просто убивает, что достаточно добавить пунктик о помощи нуждающимся, чтобы неглупые люди, типа Лены Гедерской поддержали сей проект, не задумываясь, для чего это все и к чему ведет.



    З.Ы. Гав. Насколько мне помнится, в свое время Леша развернул сильнейшую кампанию против Вороненка, когда тот начал использовать РИ для поднятия своего полит. статуса. Мне интересно, как Леша относится к тому факту, что все его эпитеты сейчас вовсю применимы к нему самому.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 02.01.2009 в 15:43

  5. #45

    По умолчанию

    Обновление:
    Демонстрация в поддержку действий армии в Газе, пройдёт на севере страны, сразу на 5 перекрёстках, хорошо нам знакомых: Голани, Мовиль, Алонит, Ха-Тишби, Мегидо.
    В акции участвуют люди из Ришона, Тель -Авива, Хайфы, Нацрат Илита. Кроме того сами по себе приедут люди с других городов.

    Ребятам из Ум Эль Фахма и других интересных мест, которые будут проезжать мимо нас и миштары, придётся созерцать плакаты с требованиями ввести обязательную альтернативную службу для них родимых, а несогласных лишить битуах леуми. Ибо нех.

    Написанное выше означает, что Сахнина не будет, ибо там и в самом деле обещает быть слишком жарко, а мы не хотим быть похожими на клоунов, которые устраивают потасовки в Хевроне.

    3 января, субботу, вызде 11 утра из Ришона и Тель-Авива. Желающие - велкам. К Мите или ко мне.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #46
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Если кому интересно, миштерет Исраель сейчас усиленно набирает добровольцев в Мишмах Эзрахи в городах под обстрелом (Ашдод, Ашкелон, Беер-Шева, Сдерот, Кирьят-Малахи, Ган-Явне, Нетивот), так как основные силы полиции заняты падениями градов и касамов и не всегда имеется возможность просто помочь людям, записать пратим, передать их кому-надо, патрулировать улицы и районы ночью.
    Что бы попасть в мишмар эзрахи достаточно обратится либо на ближайший к вашему дому басис Мишмара Эзрахи (обычно есть в каждом районе), либо на таханат миштара.
    Люди у которых нет чистого Рейш-Пея могут не пробовать, вам сразу откажут - остальные смогут пройти курс и получить теуду Мишмар Эзрахи, которая даст вам определенные полномочия, как помощнику полиции.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #47
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Помнится во время оно здесь поднялась жесточайшая буча, когда некоторые наши товарищи по движению и по совместительству МЛМщики попытались использовать свои связи и авторитет для продвижения своего товара. То, что происходит сейчас здесь, а так же на страйкбольном форуме (Лёша дублирует там свои посты) очень дурно пахнет. В прочем от политиков вообще и от НДИ в часности я другого не ждал. Ждал другого от Лёши. Но воистину, не только человек красит место, но и место окрашивает человека.
    Жаль только что краска цвета общественного нужника.

  8. #48

    По умолчанию

    Мотивы Леши, какими бы они не были, не имеют значения, ИМХО.
    У леюдей есть голова на плечах, и теудат зеут в кармане, чтобы отвечать за свои поступки.
    Когда кто-то приглашает послушать концерт своей группы на него не нападают, что он занимается комерческой рекламой? Тоже самое вечеренки Феникса и Гоши. А если я повешу здесь видеоролики с Ютуба, объясняющую позицию Израиля в этой войне, и попрошу помочь распространить, тоже подозреваю вчто возражений особых не последует.
    Так почему все набросились на Лешу?! Ну, агитирует он друзей с форума, ну и что? В политических целях? Ну и что?! А что, цели комерческие, или просто для похвастаться лучше?
    Не забывайте, что ролвые игры, (как и эйрсофт, кстати) это хобби для друзей, а друзьям не судят строго.

    И еще, такая реклама не политизирует РИ. Политизирование будет, если РИ будет в большой степени спонсироваться одной партией, если на мероприятиях РИ будут звучать политические озунги, если между РИ и партией будут отношения "а за это вы нам монахов на субботник". ИМХО.
    Плебейство заразно

  9. #49
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Юджин, если человек рекламирует здесь свою вечеринку, ничего дурного в этом нет. Вызывает раздражение человеческая нечистоплотность. Как в ситуации с МЛМщиками, попытавшимися своими не слишком кошерными способами вовлечь своих друзей в довольно сомнительное мероприятие, при этом не рассказывая им всей правды.
    ИМХО тут точно то же самое. Есть изначально вроде бы хорошая идея: Патриотическое движение в поддержку справедливой войны. Демонстрации, помощь тыловикам, перевод старушек через улицу и т.п
    На деле из-за всей благотворительности торчат либермановы уши. Выборы-то скоро!

  10. #50
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Да хоть куй Гайдамака,какая разница? Сути это не меняет.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts